Перейти к публикации
firealex

Клятвенная Кровь (Blood Oath) 150+ шт.

Рекомендованные сообщения

клан интемы продаются ,так что продажа не может быть запрещенной)

а че по чем вообще если что?)

Клану винд оф вар дороже. Предлагайте. Я думал в пол цены от альт б магаза. Считайте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клану винд оф вар дороже. Предлагайте. Я думал в пол цены от альт б магаза. Считайте

не,в виндах то фул скилы давно мы выучили хД

я на свой твино клан если только думаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клану винд оф вар дороже. Предлагайте. Я думал в пол цены от альт б магаза. Считайте

у меня на твино клане ото надо еще 230 крови что бы по всем гвардиям выучить все скиллы 2/3 лвл,а уже потом можно будет свободно учить все на 3 лвл за кровь альянса хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на твино клане ото надо еще 230 крови что бы по всем гвардиям выучить все скиллы 2/3 лвл,а уже потом можно будет свободно учить все на 3 лвл за кровь альянса хД

Ну представителям клана... Я озвучил цену, сбивайте... У меня ее 170 + - 2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну представителям клана... Я озвучил цену, сбивайте... У меня ее 170 + - 2

сорян мне только 18 крови не хватает оказывается уже хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...