Перейти к публикации
Lorn

Ограничение заточки на Олимпиаде

Установить лимит на заточку экипировки на Олимпиаде?  

183 пользователя проголосовало

  1. 1. Установить лимит на заточку экипировки на Олимпиаде?

    • Да
      126
    • Нет
      57


Рекомендованные сообщения

даун, который тыкает резистам к арбалету, имея сонг + денс, получая 5-8к, что ты оспариваешь? твоя палка хоть где то стрельнула, знаток хф, и игры на арчерах, твой удел учить пачки в шб (абсолютно все, т.к адекватных там нет) - вот и занимайся

покажи, интересно посмотреть на тебя и твою партеечку, ногибатор форума

Ты как обрыганный пятиклассник, начинаешь оскорблять собеседника, после того, как с твоим мнением не соглашаются.

 

Из этого следует вывод, что ты слабоумный деградант, с которым вести конструктивный диалог, просто не имеет смысла.

 

// Я по-прежнему жду ответ на предыдущие пункты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

78 - варк с ковом, - сутки игры

хз, что там у тебя пройдено)

Играя по 2 часа макс)

А так я в пое чет начал играть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты как обрыганный пятиклассник, начинаешь оскорблять собеседника, после того, как с твоим мнением не соглашаются.

 

Из этого следует вывод, что ты слабоумный деградант, с которым вести конструктивный диалог, просто не имеет смысла.

 

// Я по-прежнему жду ответ на предыдущие пункты.

мне плевать на твое мнение, ноубади даунёнок с форума, который решил поумничать, или рассказать про работу нн-ных скиллов в этой игре, так я тебе поясню еще раз, ты не тому рассказываешь - дегенерат, если ты этого еще не понял

на какие пункты тебе дать ответ?)))) агр хк? или про блоки бп, находящегось в другой стороне мапы?

5% сонг, 25% денс, - итог 30% - рт отлетает после крита...у тебя еще вопросы, нищинка? я слушаю

Играя по 2 часа макс)

А так я в пое чет начал играть)

я что то слышал, но вот руки не дойдут попробывать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я что то слышал, но вот руки не дойдут попробывать)

Ладно, удачи поиграть тебе 2 недели, на новом сервере

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

найс чатик

как под крышкой саферки? думаю каеф, когда след пачка одевшая венерку (не белую, как у тебя) была через 2 недели? наверно конкуренция радует) в слезах))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, удачи поиграть тебе 2 недели, на новом сервере

хочу такой, хотябы как х25 (не говоря про х50(1ый) в 2013ом, который реально радовал, и жил 6-9месяцев)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне плевать на твое мнение, ноубади даунёнок с форума, который решил поумничать, или рассказать про работу нн-ных скиллов в этой игре, так я тебе поясню еще раз, ты не тому рассказываешь - дегенерат, если ты этого еще не понял

на какие пункты тебе дать ответ?)))) агр хк? или про блоки бп, находящегось в другой стороне мапы?

5% сонг, 25% денс, - итог 30% - рт отлетает после крита...у тебя еще вопросы, нищинка? я слушаю

 

я что то слышал, но вот руки не дойдут попробывать)

Так они не находятся всё пвп в другом конце карты.

 

Это висит 1 минуту. После чего идёт минута кд, за которую твоя пати умирает, бтв.

 

// Ещё расскажи про 6 пвп сеты на всех чарах xd

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так они не находятся всё пвп в другом конце карты.

 

Это висит 1 минуту. После чего идёт минута кд, за которую твоя пати умирает, бтв.

 

// Ещё расскажи про 6 пвп сеты на всех чарах xd

вывод - даун, не вижу смысла ничего обьяснять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как под крышкой саферки? думаю каеф, когда след пачка одевшая венерку (не белую, как у тебя) была через 2 недели? наверно конкуренция радует) в слезах))))

саферо не играет недели 2 :D та и мне то че, олимпик фармится и норм)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пилите уже описание и тд пока в чат инстинк не ворвался с разборками кто тут нуб или как лучше фармить оли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+8 ограничение на оружие когда уже в первые 3 дня на рынке появляется куча +10+ пушек на каждом новом сервере pandaredlol.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора бы уже анонс заряжать по открытию и про слияние то чет пацаны уже на х100 ссыкуют...

Аж в ЛОА мобов не хватает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...