Перейти к публикации
Lorn

Ограничение заточки на Олимпиаде

Установить лимит на заточку экипировки на Олимпиаде?  

183 пользователя проголосовало

  1. 1. Установить лимит на заточку экипировки на Олимпиаде?

    • Да
      126
    • Нет
      57


Рекомендованные сообщения

Ммм... Хиро СБ с маг палкой. Хорошо) Я, пожалуй, пойду.

Ну, Бесёнок и Макбук тоже палки таскали, а не рапирки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фигня это всё

Поколдуй над сбшами немного в тех.разделе, а то я уже какой сервер хочу ими попробовать, но этот стил по 1-2 баффу сильно напрягает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, Бесёнок и Макбук тоже палки таскали, а не рапирки.

Я сказал, что пойду не к критике, а потому что нужно. А маг палка или рапира уже сугубо личное. Убивать любого можно и тем и тем. В условиях ПТС точки профитнее носить рапиру имхо. Если хорошо точнуть.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сказал, что пойду не к критике, а потому что нужно. А маг палка или рапира уже сугубо личное. Убивать любого можно и тем и тем. В условиях ПТС точки профитнее носить рапиру имхо. Если хорошо точнуть.

Я всегда представлял сб с рапиркой, она мне больше нравится просто, визуально. А на счёт профита даже хз. Он на 3-ех буквах Дивайн с рапиркой был, на ЛВ Муня тоже с ней был, правда там +16 они.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм... Хиро СБ с маг палкой. Хорошо) Я, пожалуй, пойду.

 

У рапиры через чур большой разброс урона. 40% всё-таки. У блантов магических 20%, у мечей = 10%...

 

Ну, Бесёнок и Макбук тоже палки таскали, а не рапирки.

 

Мне рапиры не хватало только против бёрнеров, но на ПТС мне даже с топ ЕЕ и бишами и пп то ли дико везло, то ли просто я молодец :D

 

Я сказал, что пойду не к критике, а потому что нужно. А маг палка или рапира уже сугубо личное. Убивать любого можно и тем и тем. В условиях ПТС точки профитнее носить рапиру имхо. Если хорошо точнуть.

 

Разброс урона всё равно будет делать рапиру хуже маг палки по урону, да и без хилки в рапире - 25% ХП бесполезны (слб не берс, не ресторится).

А я лучше с пассив ВМ побегаю :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда представлял сб с рапиркой, она мне больше нравится просто, визуально. А на счёт профита даже хз. Он на 3-ех буквах Дивайн с рапиркой был, на ЛВ Муня тоже с ней был, правда там +16 они.

 

рапира в поле №1 пуха за то.

Это просто неоспоримо.

особенно хиро рапира :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У слб на олимпе (на ХФ только) выбор либо маг 1 рук на акум, либо ОЕ (от +10) рапира на ХП.

Дебилов с 2руками я сам не понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поколдуй над сбшами немного в тех.разделе, а то я уже какой сервер хочу ими попробовать, но этот стил по 1-2 баффу сильно напрягает.

 

Честно? Тупо лень.

Да и пока стил не профиксят - смысла нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рапира в поле №1 пуха за то.

Это просто неоспоримо.

особенно хиро рапира :D

У слб на олимпе (на ХФ только) выбор либо маг 1 рук на акум, либо ОЕ (от +10) рапира на ХП.

Дебилов с 2руками я сам не понимаю.

Всегда хотел 16 икар рапирку и ауру, над как-то попробовать сделать:D

Когда играешь берсом, но хочешь сбшкой, а релолиться впадлу:

 

Shot00013ae2e9.jpg

 

По приколу брал рапирку, с ней веселее. Вот что в курах нрав, так это их анимация с рапирой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У рапиры через чур большой разброс урона. 40% всё-таки. У блантов магических 20%, у мечей = 10%...

 

 

 

Мне рапиры не хватало только против бёрнеров, но на ПТС мне даже с топ ЕЕ и бишами и пп то ли дико везло, то ли просто я молодец :D

 

 

 

Разброс урона всё равно будет делать рапиру хуже маг палки по урону, да и без хилки в рапире - 25% ХП бесполезны (слб не берс, не ресторится).

А я лучше с пассив ВМ побегаю :D

Берется основная рапира на хп с пассив вмом. Берется любая рапира на ХП с хилкой внутри. Это не так уж и дорого. Но я говорю. Каждому свое. Тут нет смысла спорить.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда хотел 16 икар рапирку и ауру, над как-то попробовать сделать:D

Когда играешь берсом, но хочешь сбшкой, а релолиться впадлу:

 

Shot00013ae2e9.jpg

 

По приколу брал рапирку, с ней веселее. Вот что в курах нрав, так это их анимация с рапирой.

А я всегда хотел арбу с луком... И я ее получил:D:D:D

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда хотел 16 икар рапирку и ауру, над как-то попробовать сделать:D

Когда играешь берсом, но хочешь сбшкой, а релолиться впадлу:

 

Shot00013ae2e9.jpg

 

По приколу брал рапирку, с ней веселее. Вот что в курах нрав, так это их анимация с рапирой.

 

Когда говорят, что ГФ умер!

 

49f3ef6734d5afa512c686fbf641.png

 

185305e0435e607ec8824d80da1b.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берется основная рапира на хп с пассив вмом. Берется любая рапира на ХП с хилкой внутри. Это не так уж и дорого. Но я говорю. Каждому свое. Тут нет смысла спорить.

 

Рандом урона ты никак не переборешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рандом урона ты никак не переборешь)

Ну судя по мувикам, Муня с ЛВ с рапиркой себя не плохо чувствовал. Но опять же, я не знаю все "за" и "против" рапиры и маг ствола, но рапирка же шикарная просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну судя по мувикам, Муня с ЛВ с рапиркой себя не плохо чувствовал. Но опять же, я не знаю все "за" и "против" рапиры и маг ствола, но рапирка же шикарная просто.

 

не помню никаких мунь на ЛВ :D

мб по нормальному нику вспомню.

 

рапира хороша, но она выходит дороже маг палки и куда рандомнее :D

вот и весь выбор, по факту.

Я вон вообще с -4 инт весь олимп убивал, кроме суммонеров (за слб это сделать невозможно, 1 раз почти удалось убить хиро ФСа обстилив и продержав в парале, но я там обосрался с таликом УД :D) и одного единственного говноберса, которого тоже 1 раз убил за счёт ЛШ, а потом он стал выходить в ДК и мне стало больно :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...