Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Хочу стартануть с двумя друзьями (3 тела в общем) на новом зимнем сервере. Посоветуйте кого взять, чтобы норм фармить. Думал 2 дестра + биш + кот(окно если не будет в альт+б) + варк (окно если не будет в альт+б) или 2 мага + биш + конь (окно если не будет в альт+б) + варк (окно если не будет в альт+б) или же ВЛ+маг\дестр+биш и окна. Буду благодарен за каждое мнение и связки. Не обязательно такие, как я написал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если 3 тела, 2 дестра, 2 шк, нож и бп. Вам больше никого и не нужно. ПП и Додов парочку, а так больше ничего. Фринту, Фрею потринеруйтесь на Обт фарм.

В идеале всегда есть арбы, берсы, сб. Беру 2 джуда и Фринта на 20 сек 3 стадия. Короче, если не любите мобо****, играйте через инсты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если 3 тела, 2 дестра, 2 шк, нож и бп. Вам больше никого и не нужно. ПП и Додов парочку, а так больше ничего. Фринту, Фрею потринеруйтесь на Обт фарм.

В идеале всегда есть арбы, берсы, сб. Беру 2 джуда и Фринта на 20 сек 3 стадия. Короче, если не любите мобо****, играйте через инсты.

На Фринту джуда 80 лвл не пускает:cautious:

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь боль. На х100 фринта падает от 1 шилки одетой!

Я про то, что он вводит в заблуждение:oops: Какие джуды на Фринте? Аж 2:D

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты путаешь с фреей

Только на Закена пускает.

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только на Закена пускает.

Всегда ходили на фринту с Джудом

Там же 80 лвл пускало, хотя я несколько серверов не играл, МБ поменяли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что тут советовать (всегда были в ходу ГНОМЫ), один средне одетый гном, который будет буститься по мере возможности ... окупается и одевает любую профу!

Я одевался практически на всех хрониках и серверах не зависимо от рейтов - спойл/вл и дест/крафт!

Более лучшего фарма не будет думаю!

Тут даже при банальном расчете: если вы фармите эпики (зак/фринта)

Пока вы сделаете кучу окон для 3-4 заходов, за это же время вы нафармите на 3-5 фринт и пару заков :rolleyes::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда ходили на фринту с Джудом

Там же 80 лвл пускало, хотя я несколько серверов не играл, МБ поменяли

Может быть тебя пускало на 1 серве, а меня не пускало на другом?:oops:

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое же видео открыл и там джуд бегает, хз кого там не пускает

Сдаюсь:ninja: )))

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что тут советовать (всегда были в ходу ГНОМЫ), один средне одетый гном, который будет буститься по мере возможности ... окупается и одевает любую профу!

Я одевался практически на всех хрониках и серверах не зависимо от рейтов - спойл/вл и дест/крафт!

Более лучшего фарма не будет думаю!

Тут даже при банальном расчете: если вы фармите эпики (зак/фринта)

Пока вы сделаете кучу окон для 3-4 заходов, за это же время вы нафармите на 3-5 фринт и пару заков :rolleyes::D

Гномки - они трудяжки:rolleyes:

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...