Перейти к публикации
Emphatic

[Averia x55] Overenchanted history.

Рекомендованные сообщения

Если бы я не сосала под столом, когти он бы тоже сломал :D

Не выпендривайсо :D

Так вот как аверы зарабатывают )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот как аверы зарабатывают )

Если бы я не сосала под столом, когти он бы тоже сломал :D

Не выпендривайсо :D

пс.. авер не хочешь подзаработать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот как аверы зарабатывают )

Клянусь, це делается бесплатно, по любви :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда папа дал кредитку, но не научил заливать скрины :"(

Когда папы нет, а школьник пытается постебать:-)

С айфона они видны, с пк-нет:cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда папы нет, а школьник пытается постебать:-)

С айфона они видны, с пк-нет:cry:

В чем каеф зайти на серв задонить весь эквип, покрасить ник и т.д. потом купить релоги на хиро и стоять афк в гиране ? А ну и точить пушки ломать и ливать с сервера через неделю? СОмнительное удовольствие по-моему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем каеф зайти на серв задонить весь эквип, покрасить ник и т.д. потом купить релоги на хиро и стоять афк в гиране ? А ну и точить пушки ломать и ливать с сервера через неделю? СОмнительное удовольствие по-моему.

Из этого осталась только точка, остальное уже не интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из этого осталась только точка, остальное уже не интересно.

А что если пушку на 16 заточишь ? Ну или вообще на максумум, какой там хз 20 или сколько, что будешь делать ? Цель же исчезнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем каеф зайти на серв задонить весь эквип, покрасить ник и т.д. потом купить релоги на хиро и стоять афк в гиране ? А ну и точить пушки ломать и ливать с сервера через неделю? СОмнительное удовольствие по-моему.

Какой кайф искать кайф в чей то игре?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем каеф зайти на серв задонить весь эквип, покрасить ник и т.д. потом купить релоги на хиро и стоять афк в гиране ? А ну и точить пушки ломать и ливать с сервера через неделю? СОмнительное удовольствие по-моему.

Я например, три дня поиграла, поточилась, пофанилась, оставила чара сокланам. По вашем меркам в моей игре тоже нет фана.

Кто-то мобов крабит, кто то сбхой с тпшки сливает пацанов, кто то вливает бабки. От игры должно быть удовольствие, у каждого оно свое. Кто то в жопу долбится. кто-то натурал, а кто-то в ладошку кончает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

n4XR_72gcsE.jpg

первый поехал еще парочку заточим и дальше поедем

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из этого осталась только точка, остальное уже не интересно.

могу подсказать тебе

берешь стартуеш на сервере без ПА и доната и ставишь целью взять хироса в 1 лимите

качаешься, фармиш, дерешся за споты, делаешь квест на нобл, фармишь инсты,собираешь пати в соа , круг там я хз еще куданить на кариков, после 1 падения еблом в пол пол пака ливает, ты добираешь заново , фармиш крепы, получаешь там в ебло по кд от хозяев форта, но все равно добиваешься своего,есть еще масса интересных занятий, к примеру сделать нобла ручками, побить суккубов часа 4 если нет адрика^^

выходишь на оли, ловиш в ебло от какого нить СКУЧНО ИГРАЕЮЩЕГО ДОНАТОРА , начинаешь эвойдить волны, фармишь 150 птс так и берешь хиро , есть шанс , что конкурентов не будет и ты изи хиро

если взял хиро сразу регаешся на фанпее, потому , что игра пройдена как бы уже все, ждешь открытия нового серва!

юзай гайд от топа, веселись!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...