Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Gordegon

Столб нытья Аveria.ws х55

Рекомендованные сообщения

Неее еще просвет по тихому зажать и что бы закенселить у нее виталити+вардинг. Тогда может отлететь секунд за 3-4.

P.S для этого сб должен быть немного туповатым.

Хз, сбшки поголовно на бсое уходят, если что-то идет не по их сценарию, а из фира нельзя бсое, так что мы с гагой зажимаем наши тридцаточки :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, сбшки поголовно на бсое уходят, если что-то идет не по их сценарию, а из фира нельзя бсое, так что мы с гагой зажимаем наши тридцаточки :oops:

"Хз, сбшки поголовно на бсое уходят," Тогда о чем нытье?) Изи же для вас ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Хз, сбшки поголовно на бсое уходят," Тогда о чем нытье?) Изи же для вас ;)

Изи что? Ловить 1/10 боев удачный кенцел+пару критов+тратить просвят, чтобы эта кура тупо бсоешнулась, прождала просвят и вернулась? А то и состилит просвят :eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изи что? Ловить 1/10 боев удачный кенцел+пару критов+тратить просвят, чтобы эта кура тупо бсоешнулась, прождала просвят и вернулась? А то и состилит просвят :eek:

Ну Бсое= победа, разве нет? Ты же тоже можешь их делать и никакая сбшка тебе не страшна.

P.S если сопом не собьет 3 раза подряд:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь все эти стенания не принимают всерьёз? А то стилить она должна по 6, а ей тут подрезали стил:cautious::(

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь все эти стенания не принимают всерьёз? А то стилить она должна по 6, а ей тут подрезали стил:cautious::(

Она и стилит по 7 в большинстве случаев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она и стилит по 7 в большинстве случаев.

не нравится?o_O:-)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда она так не стилит )

Ну смотри, у меня 10 сонгов висят, третий стил ВСЕГДА в бафы (дс уже тупо нет). И зачастую после первого стила остаюсь с тремя-четырмя сонгами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не нравится?o_O:-)

Я магом стилю 3-4, мне 5-7, офк не нравится (а хитрые сб еще и ждут моего кенцела, чтобы ребафнуться стилом).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда она так не стилит )

Урезали:( Я даже помню где сам Ранив писал, что урезали по просьбе плакальщиков:cautious:

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я магом стилю 3-4, мне 5-7, офк не нравится (а хитрые сб еще и ждут моего кенцела, чтобы ребафнуться стилом).

Это не хитрые СБ, они просто здравомыслящие ) А так в среднем 3-4 бафа стилит.

P.S может он просто у меня поломанный )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урезали:( Я даже помню где сам Ранив писал, что урезали по просьбе плакальщиков:cautious:

Если бы он по 5-7 баф стилил с таким откатом. То через 15 секунд враг бы остался на селфах )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урезали:( Я даже помню где сам Ранив писал, что урезали по просьбе плакальщиков:cautious:

Эпик верни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы он по 5-7 баф стилил с таким откатом. То через 15 секунд враг бы остался на селфах )

Да здесь на длиннючем альт+В бафе еще долго, а так да, в 0 :rolleyes:

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...