Перейти к публикации
Lorn

PvP Cервер Averia.ws x55 - 3 Февраля 2017

Рекомендованные сообщения

Аверы для покупки шмота не нужны, ты снова ошибся.

Эх. Все разжевывать нужно. Хорошо. Прямым текстом. Аверы это что? Правильно, игровая валюта, которую ты переводишь в адену. Через 6-10 часов в зависимости от силы пака и тага со старта ты с паком имеешь нобл сеты/пухи с СА и тд. Казалось бы, что ничего страшного. Но. Потом ты просто идёшь разносить всех вокруг набивая пвп+летая олимпить и тоже набивая итемы для покупки шмота. За счёт стартовых 20к ты не нуждаешься в раскачке в плане финансов и уже имеешь базу для топ шмота. Дальше сам додумаешь?..

 

Даже соло эта фишка прокатит, если скупать лишние части появляющиеся у топ паков, тут даже проще будет, отчасти.

 

Тем более мы не знаем количества необходимых итемов, но я сильно сомневаюсь , что там их астрономическое количество сделают.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх. Все разжевывать нужно. Хорошо. Прямым текстом. Аверы это что? Правильно, игровая валюта, которую ты переводишь в адену. Через 6-10 часов в зависимости от силы пака и тага со старта ты с паком имеешь нобл сеты/пухи с СА и тд. Казалось бы, что ничего страшного. Но. Потом ты просто идёшь разносить всех вокруг набивая пвп+летая олимпить и тоже набивая итемы для покупки шмота. За счёт стартовых 20к ты не нуждаешься в раскачке в плане финансов и уже имеешь базу для топ шмота. Дальше сам додумаешь?..

Не знаю зачем ты продолжаешь выкручиваться.

Ты задешь конкретный вопрос и сам на него отвечаешь "Аверы для шмота с има нужны? Нужны."

я тебе отвечаю что нет.

Если тебе сложно признавать что ты ошибаешься, обсуждать что то дальше смысла нет.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю зачем ты продолжаешь выкручиваться.

Ты задешь конкретный вопрос и сам на него отвечаешь "Аверы для шмота с има нужны? Нужны."

я тебе отвечаю что нет.

Если тебе сложно признавать что ты ошибаешься, обсуждать что то дальше смысла нет.

Сейчас бы в стену упереться прикинувшись дурачком. Аверы в любом случае для этого будут нужны. Для максимального ускорения процесса. Я хз, как можно не включить логику в такой банальщине.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас бы в стену упереться прикинувшись дурачком. Аверы в любом случае для этого будут нужны. Для максимального ускорения процесса. Я хз, как можно не включить логику в такой банальщине.

Как уж на сковородке :D

Дам тебе последний шанс.

Аверы для шмота с има нужны?)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как уж на сковородке :D

Дам тебе последний шанс.

Аверы для шмота с има нужны?)

Аверы нужны для ПА, который даёт Аверия поинты в большом кол-ве.

Аверы нужны для поясов, плащей на старте, нужны для перевода в адену и мгновенный буст для набивания пвп - жетонов/фарма олимпа - фейма. Андерстенд? Конкретно для покупки шмота - нет, но без стартового доната, вряд ли ты увидишь в скором времени на себе шмот с ИМа. Ибо тебе донат/софт пацаны это сделать не дадут , как ты не дрочи на споте.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конкретно для покупки шмота - нет

Значит мы определились что ты с этим тоже ошибся, пойдем далее.

Аверы нужны для ПА, который даёт Аверия поинты в большом кол-ве.

Аверы нужны для поясов, плащей на старте, нужны для перевода в адену и мгновенный буст для набивания пвп - жетонов/фарма олимпа - фейма. А

Во первых 20к для этого не нужно. Достаточно и пары к. Во вторых чем список который ты перечислил отличается от того что закупали на прошлых серваках?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит мы определились что ты с этим тоже ошибся, пойдем далее.

 

Во первых 20к для этого не нужно. Достаточно и пары к. Во вторых чем список который ты перечислил отличается от того что закупали на прошлых серваках?

o_O Ты прикалываешься?

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

o_O Ты прикалываешься?

Не пиши пустых фраз, отвечай конкретно, чем отличается этот список от того что покупали ранее на старте?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пиши пустых фраз, отвечай конкретно, чем отличается этот список от того что покупали ранее на старте?

ауенная у тебя работа я скажу тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аверы нужны для ПА, который даёт Аверия поинты в большом кол-ве.

Аверы нужны для поясов, плащей на старте, нужны для перевода в адену и мгновенный буст для набивания пвп - жетонов/фарма олимпа - фейма. Андерстенд? Конкретно для покупки шмота - нет, но без стартового доната, вряд ли ты увидишь в скором времени на себе шмот с ИМа. Ибо тебе донат/софт пацаны это сделать не дадут , как ты не дрочи на споте.

Не пиши пустых фраз, отвечай конкретно, чем отличается этот список от того что покупали ранее на старте?

Не веди себя как дурачок, пожалуйста. Я тебе уже 3 раза один и тот же пост переписал... Перечитай зачем нужны аверы и как изменения ИМа повлияют на баланс.

 

Последний раз поясню.

Раньше за 3 дня делал себе ворпал и веспер с са. До конца сервера не нуждался ни в чем. Максимум веспер менялся на мид, появлялось второе кольцо под конец и имелся дино рар для оли. В принципе для соло игры без увлечений спотами в лоа это нормально.

Сейчас все сводится к тому, что без пачки или доната тебе, собстно, делать нечего. Потому что нафармил ты в первую недельку-две себе на ворпал и тд(это я уже про среднестатистического игрока говорю, не про себя), хочется пвп, а тут хрен, потому что уже есть пацанчики в элегии или с эпиком или и с тем и с тем. Выбора не остается. Большого кол-ва пвп ты не набьешь по этой же причине. Если ты не олимпер, то и без фейма тоже остаешься, ибо фишка деньги есть, ума не надо не прокатит без вложений, что в принципе логично.

Если смотреть на перспективу месяц+, то получится второй х100 с топ пушками +16, элегией +8, диким переизбытком на рынке и т.д. Какой от этого интерес будет - хз.

Большое кол-во авер обычно дает тебе преимущество в том, что ты можешь договориться о покупке практически всего, кроме топ эпика. Сейчас ты будешь иметь возможность купить абсолютно все кроме первых вала и тара.

А теперь задай мне очередной вопрос, ответ на который содержится в предыдущем моем посте, чтобы я в очередной раз от тебя сгорел.

 

Последний пост. Понимай его как хочешь, с тобой общение, как со стенкой, дальше носа ты не видишь. А мне пора бежать по делам. И тебе советую работой заняться.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не веди себя как дурачок, пожалуйста. Я тебе уже 3 раза один и тот же пост переписал... Перечитай зачем нужны аверы и как изменения ИМа повлияют на баланс.

Ты переписываешь один и тот же пост, который содержит рассуждения на тему о которой я не спорю, так как он мне не интересен. Нытье аля доны/задры нагибают а новички сосут было всегда. Тем более сейчас ты занял позицию слабого игрока и трактуешь все отталкиваясь от нее, но если бы разговор был аля "буду фул через неделю не вкладывая не копейки" ты бы один из первых бы написал что будешь фул через три дня)

Гораздо более интересно что между делом ты бросаешься фразами которые не верны, и именно на них я и заостряю внимание. Сейчас разговор был по типу "для покупки машины нужны связи, потому что без связей ты не устроишься на нормальную работу и не заработаешь на нее денег, а если и заработаешь, то это будет не машина в сравнение с тем что бы ты купил со связями" :D

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ауенная у тебя работа я скажу тебе.

Специалист по расчетам и управлению задолженностью.:D

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специалист по расчетам и управлению задолженностью.:D

я бы сказал ты на форуме аверии работаешь:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы сказал ты на форуме аверии работаешь:D

На самом деле я тут не так часто. У меня ведь даже сообщений меньше твоего)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...