Перейти к публикации
Lorn

PvP Cервер Averia.ws x55 - 3 Февраля 2017

Рекомендованные сообщения

Внимание. Сделать только чтобы заточка добавляла хп только до +8 и не больше! 14к хп маги привет

Чего вы паникуете с точками на шмот? Там шанс как был минимальным, так и останется. Выше +8 никто ничего не заточит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего вы паникуете с точками на шмот? Там шанс как был минимальным, так и останется. Выше +8 никто ничего не заточит.

 

Дестрашкены.

За счёт них заяц (в простонародии эксцентрико) на ЛВ единственный заимел +9 архангел.

 

А на ЛВ шансы точки были по птс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание. Сделать только чтобы заточка добавляла хп только до +8 и не больше! 14к хп маги привет

Смысле привет? Они чо уходили куда-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего вы паникуете с точками на шмот? Там шанс как был минимальным, так и останется. Выше +8 никто ничего не заточит.

заточат +5% к заточке от ПА и будет 14к хп на магах, которых после 4х канселов не убить

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заточат +5% к заточке от ПА и будет 14к хп на магах, которых после 4х канселов не убить

 

ещё бы тут канцел работал как положено ;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дестрашкены.

За счёт них заяц (в простонародии эксцентрико) на ЛВ единственный заимел +9 архангел.

 

А на ЛВ шансы точки были по птс.

речь идет про шмот, ОЕ пушек и без дистракшенов будет как гавна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

речь идет про шмот, ОЕ пушек и без дистракшенов будет как гавна.

 

не прикидывайся дурачком, ты прекрасно понял о чём я ;DDD

если уж я на последнем сервере ЛВ (птс) дестракшенами на расслабоне сделал +7 веспер сет на своём овере... ;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4785386f290f4b2a8bbf80cbda46cee5.png

Специалист технической поддержки Averia.ws.

Касательно любых вопросов Вы можете непосредственно обратиться в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заточат +5% к заточке от ПА и будет 14к хп на магах, которых после 4х канселов не убить

Ты забываешь как считать эти 5%.... Вон, ПА дает +30% к крафту рарной части, 30% от 3% это 1%. Так и тут. Шанс заточить выше +8 к примеру 10%, с ПА шанс становится 10.5%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

речь идет про шмот, ОЕ пушек и без дистракшенов будет как гавна.

ОЕ пушек, а особенно магичеких будет полно из-за местных шансов, ты играл на лв и сам видел сколько было маг пушек выше +7, да и +7 немного то и было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты забываешь как считать эти 5%.... Вон, ПА дает +30% к крафту рарной части, 30% от 3% это 1%. Так и тут. Шанс заточить выше +8 к примеру 10%, с ПА шанс становится 10.5%.

nothing to say

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если на точку фармить неделю, то на БАюма сколько? 2 месяца? Какой смысл тогда воодить вещи, которые невозможно получить? В этом вся и загвоздка идеальной цены...

Дестракшены нужны что бы без опаски точнуть свою любимую дражайшую топ пушку на +10++ , а не для того что бы весь сервер бегал в макс точке и не знал что ему дальше делать в этой игре.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не прикидывайся дурачком, ты прекрасно понял о чём я ;DDD

если уж я на последнем сервере ЛВ (птс) дестракшенами на расслабоне сделал +7 веспер сет на своём овере... ;D

А я на последнем ЖИВОМ ПВП ЛВ играл пару месяцев и сетов выше +8 не видел. Да каких сетов, я даже отдельных частей+9 не припомню, если они и были, то в единичном экземляре. Как и +8 ФУЛЛ СЕТЫ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...