Перейти к публикации
Lorn

PvP Cервер Averia.ws x55 - 3 Февраля 2017

Рекомендованные сообщения

Дестракшены нужны что бы без опаски точнуть свою любимую дражайшую топ пушку на +10++ , а не для того что бы весь сервер бегал в макс точке и не знал что ему дальше делать в этой игре.

 

Он этого не понимает.

 

А я на последнем ЖИВОМ ПВП ЛВ играл пару месяцев и сетов выше +8 не видел. Да каких сетов, я даже отдельных частей+9 не припомню, если они и были, то в единичном экземляре. Как и +8 ФУЛЛ СЕТЫ.

 

То ЛВ. А тут аверия, со своими шансами точки, канцелом и т.д. и т.п.

Хватит прикидываться идиотом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дестракшены нужны что бы без опаски точнуть свою любимую дражайшую топ пушку на +10++ , а не для того что бы весь сервер бегал в макс точке и не знал что ему дальше делать в этой игре.

я тебе открою один секрет!!! приготовься!!!! на этом сервере +10 ПУШЕК БУДЕТ ПРОСТО ДО ЖОПЫ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

То ЛВ. А тут аверия, со своими шансами точки, канцелом и т.д. и т.п.

Хватит прикидываться идиотом.

Да, тут шансы на ЗАТОЧКУ ШМОТА ниже, чем на ЛВ. И кто из нас идиот? Тут люди пускают по 300 блессок, не получив +6 сет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе открою один секрет!!! приготовься!!!! на этом сервере +10 ПУШЕК БУДЕТ ПРОСТО ДО ЖОПЫ.

 

А их (магических) быть НЕ ДОЛЖНО. Просто тут шансы в хлам завышены на маг пухи.

 

Даже так:

 

НЕ ДОЛЖНО ТВОЮ МАТЬ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты забываешь как считать эти 5%.... Вон, ПА дает +30% к крафту рарной части, 30% от 3% это 1%. Так и тут. Шанс заточить выше +8 к примеру 10%, с ПА шанс становится 10.5%.

а вот кстати по поводу этого не было инфы, как эти 5% расчитываются

@Lorn?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, тут шансы на ЗАТОЧКУ ШМОТА ниже, чем на ЛВ. И кто из нас идиот? Тут люди пускают по 300 блессок, не получив +6 сет....

 

Потому что идиоты ;D

Потратил 100 простых арморок и сделал +6 сет, скрафтив его полностью на х50 ;D

На х30 просто это вообще не надо было ;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А их (магических) быть НЕ ДОЛЖНО. Просто тут шансы в хлам завышены на маг пухи.

 

Даже так:

 

НЕ ДОЛЖНО ТВОЮ МАТЬ

да все чхать хотели на твои крики и вопли "а вот на птс!"

мы на яве и на этом все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да все чхать хотели на твои крики и вопли "а вот на птс!"

мы на яве и на этом все.

 

Тут дело не только в "птс или ява".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе открою один секрет!!! приготовься!!!! на этом сервере +10 ПУШЕК БУДЕТ ПРОСТО ДО ЖОПЫ.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А их (магических) быть НЕ ДОЛЖНО. Просто тут шансы в хлам завышены на маг пухи.

 

Даже так:

 

НЕ ДОЛЖНО ТВОЮ МАТЬ

Я с тобой вел диалог о ШМОТЕ, в частности ОЕ сетах, а не о маг пушках. ЗАчем ты тут пишешь про маг пушки? Да их шанс завышен и аналогично физ пушкам, +16 будут даже без дистрактен точек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с тобой вел диалог о ШМОТЕ, в частности ОЕ сетах, а не о маг пушках. ЗАчем ты тут пишешь про маг пушки? Да их шанс завышен и аналогично физ пушкам, +16 будут даже без дистрактен точек.

 

Я тебе про шмот уже ответил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну крч, спорить то бесполезно.

Все понимают, что в концепте ничего не поменяется, будем поглядеть, что получится в итоге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе про шмот уже ответил.

И что ты ответил? ЧТо +7 сет на изи сделал? А какое отношение имеет +7 сет, когда паника развелась о +9+++?? Которых на ЛВ за все существование не было ни одного, а +8 можно было пересчитать по пальцам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...