Перейти к публикации
Lorn

PvP Cервер Averia.ws x55 - 3 Февраля 2017

Рекомендованные сообщения

Да их шанс завышен и аналогично физ пушкам, +16 будут даже без дистрактен точек.

сервер как бы таким и должен быть с такой концепцией если что

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну крч, спорить то бесполезно.

Все понимают, что в концепте ничего не поменяется, будем поглядеть, что получится в итоге.

ну да ну да, обт все дела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на последнем ЖИВОМ ПВП ЛВ играл пару месяцев и сетов выше +8 не видел. Да каких сетов, я даже отдельных частей+9 не припомню, если они и были, то в единичном экземляре. Как и +8 ФУЛЛ СЕТЫ.

была инфа что у Tauti был веспер рар маг +8, правда нет, хз, небыло потому что точки были с рб, а не с альт б и там были офф шансы на заточку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что ты ответил? ЧТо +7 сет на изи сделал? А какое отношение имеет +7 сет, когда паника развелась о +9+++?? Которых на ОВ за все существование не было ни одного, а +8 можно было пересчитать по пальцам.

 

Ну ты не читай через пост и не будешь задавать идиотских вопросов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была инфа что у Tauti был веспер рар маг +8, правда нет, хз, небыло потому что точки были с рб, а не с альт б и там были офф шансы на заточку

 

таути получал в разы больше, чем пачка зайца.

так что либо там руки из жопы, либо не было у него 8 сета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с наступающим!

128.png

кхм кхм) а будет ли какая-та награда ввиде недельного ПА модерам с х30 которые пахали ?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты не читай через пост и не будешь задавать идиотских вопросов.

Ты меняешь тему разговора, даже не сказав мне об этом и говоришь про какие-то идиотские вопросы....Все, надоело, не пиши мне ничего больше, просто умри.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе открою один секрет!!! приготовься!!!! на этом сервере +10 ПУШЕК БУДЕТ ПРОСТО ДО ЖОПЫ.

Да, будет. И это меня устраивает. Я и сам всегда бегаю с 11-14 пухами, и последние шаги на пути к 16 это для меня цель, и огромное удовольствие при достижение оной. Если же дестракшены будут добываться легко, пуха для меня станет не целью а средством. Типа как пойти таликов наловить для оли - геморройно, но сто процентно и необходимо для того что бы быть на уровне.

Про шмот я вообще молчу, там дестракшены не только удовольствия лишают, а еще и баланс меняют.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты меняешь тему разговора, даже не сказав мне об этом и говоришь про какие-то идиотские вопросы....Все, надоело, не пиши мне ничего больше, просто умри.

 

Потому что идиоты ;D

Потратил 100 простых арморок и сделал +6 сет, скрафтив его полностью на х50 ;D

На х30 просто это вообще не надо было ;D

 

Действительно, умри пожалуйста.

Если ты дерьмо с 1 извилиной, которое может обрабатывать только 1 поток информации - это не мои проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таути получал в разы больше, чем пачка зайца.

так что либо там руки из жопы, либо не было у него 8 сета.

получал дело такое, какой баф был на нем и на противнике и т.д., но руки не очень у него были

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, будет. И это меня устраивает. Я и сам всегда бегаю с 11-14 пухами, и последние шаги на пути к 16 это для меня цель, и огромное удовольствие при достижение оной. Если же дестракшены будут добываться легко, пуха для меня станет не целью а средством. Типа как пойти таликов наловить для оли - геморройно, но сто процентно и необходимо для того что бы быть на уровне.

Про шмот я вообще молчу, там дестракшены не только удовольствия лишают, а еще и баланс меняют.

Бля, я кое что вспомнил:((( Так что опять нужно будет воевать в +6 сетах, против +16 пушек....

Свиток Разрушения: Модифицировать Доспех (S) (Scroll: Enchant Armor of Destruction (S-Grade)) Ивент

Scroll: Enchant Armor of Destruction (S-Grade) Event

Увеличивает Физ. Защ. доспехов и аксессуаров Ранга S на 1. При модификации на +4 и выше Физ. Защ. будет возрастать на 3. Безопасная модификация до +3 (полный доспех +4). Силами Богини Разрушения при неудачной модификации предмет не разбивается на кристаллы, но уровень его модификации падает до 0. При модификации доспехов до + 4 и выше НР также увеличивается в соответствии со значением модификации. Нельзя использовать на предметы выше +6.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля, я кое что вспомнил:((( Так что опять нужно будет воевать в +6 сетах, против +16 пушек....

Свиток Разрушения: Модифицировать Доспех (S) (Scroll: Enchant Armor of Destruction (S-Grade)) Ивент

Scroll: Enchant Armor of Destruction (S-Grade) Event

Увеличивает Физ. Защ. доспехов и аксессуаров Ранга S на 1. При модификации на +4 и выше Физ. Защ. будет возрастать на 3. Безопасная модификация до +3 (полный доспех +4). Силами Богини Разрушения при неудачной модификации предмет не разбивается на кристаллы, но уровень его модификации падает до 0. При модификации доспехов до + 4 и выше НР также увеличивается в соответствии со значением модификации. Нельзя использовать на предметы выше +6.

 

Ты правда думаешь, что это ограничение не снимут?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...