Перейти к публикации
Lorn

PvP Cервер Averia.ws x55 - 3 Февраля 2017

Рекомендованные сообщения

чувствую, что это будет самая прибыльная аверка, ранив построит вторую фазенду в африке

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кхм кхм) а будет ли какая-та награда ввиде недельного ПА модерам с х30 которые пахали ?))

Нет:(.

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты правда думаешь, что это ограничение не снимут?:D

я буду только ЗА, если его снимут, ибо в таком случае они нахер не кому не нужны будут.

а на веапонки вообще пофик, точек будет до жопы и +16 пухи и без них появятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну крч, спорить то бесполезно.

Все понимают, что в концепте ничего не поменяется, будем поглядеть, что получится в итоге.

Будет тоже что и обычно: канцелмагсервер. и пара берсов/арб в фул обвесе под шилкой ваншотящих бомжиков в дв:inlove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вообще, мне похер на все эти точки и ТОП плюшки, мне главное что б рейты на дроп/спойл было высокие. А все остальное это уже формальности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, тут шансы на ЗАТОЧКУ ШМОТА ниже, чем на ЛВ. И кто из нас идиот? Тут люди пускают по 300 блессок, не получив +6 сет....

ну ты загнул, у меня около 100 ушло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот кстати по поводу этого не было инфы, как эти 5% расчитываются

@Lorn?

Берешь шанс заточки (число х) и подставляешь в эту формулу: х+х/100*5=y или x*1.05=y.

Или в школе не проходили это?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берешь шанс заточки (число х) и подставляешь в эту формулу: х+х/100*5=y или x*1.05=y.

Или в школе не проходили это?)

йоууу сирр)) я так понимаю тебя на кругу больше не будет с таким магазином?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты загнул, у меня около 100 ушло

тут рандом странный. кто-то точит за 50 точек сет, а кто-то за 300 не имеет. я просто привел худший пример, но так или иначе, стабильности тут нет никакой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берешь шанс заточки (число х) и подставляешь в эту формулу: х+х/100*5=y или x*1.05=y.

Или в школе не проходили это?)

пока не увижу официального ответа не успокоюсь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут рандом странный. кто-то точит за 50 точек сет, а кто-то за 300 не имеет. я просто привел худший пример, но так или иначе, стабильности тут нет никакой.

ну я с точностью не скажу но ушло не больше100 - 150 точек на х 55 наверное повезло)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...