Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lorn

PvP Cервер Averia.ws x55 - 3 Февраля 2017

Рекомендованные сообщения

Ботоводство легализовали за деньги? Я правильно понял?

Не правильно поняли. Никто ничего не легализовывал. Цена разбана будет расти с каждой блокировкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена разбана будет расти с каждой блокировкой.

коллекторов пора нанимать

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понял оплата будет через тех поддержку а не автоматом через ЛК, так как подобные параметры в систему не забить. Можно ли тогда назвать примерный диапазон цен, да бы понимать какой раз будет последним. И будут ли считаться "заслуги" с прошлых серваков?

Почему это не забить?) Мы уже довольно давно переписали систему банов, позволяющую автоматизировать этот процесс.

 

7b13cbc68c1b4feb806e778a434dd7e4.jpeg 03d42186540b4d2cb9a734060a97c64e.jpeg d180334ea1fd468e982d59ab97c5cb7d.jpeg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему это не забить?) Мы уже довольно давно переписали систему банов, позволяющую автоматизировать этот процесс.

 

7b13cbc68c1b4feb806e778a434dd7e4.jpeg 03d42186540b4d2cb9a734060a97c64e.jpeg d180334ea1fd468e982d59ab97c5cb7d.jpeg

Это градация по количеству банов, а как же "степень нарушения"?

PS 12к за 3й раз?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это градация по количеству банов, а как же "степень нарушения"?

PS 12к за 3й раз?

Скриншот просто как пример, полагаю. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это градация по количеству банов, а как же "степень нарушения"?

PS 12к за 3й раз?

Зато теперь их будут веселее отлавливать:thumbsup: Чтоб ни повадно им было:D

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато теперь их будут веселее отлавливать:thumbsup: Чтоб ни повадно им было:D

Отлавливать твинков смысла теперь практически не будет. Если аденка во время перекинута, единственное что теряешь это чара, которого качать пол часа.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлавливать твинков смысла теперь практически не будет. Если аденка во время перекинута, единственное что теряешь это чара, которого качать пол часа.

:(

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:(

Согласен, твинко ботоводов надо банить нещадно. Все таки там большая часть идет в рмт а не в буст основы.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато теперь их будут веселее отлавливать:thumbsup: Чтоб ни повадно им было:D

можно тут поподробней, что за отлов? я так полагаю типа настучал на бота и можно награду получить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, твинко ботоводов надо банить нещадно. Все таки там большая часть идет в рмт а не в буст основы.

Кстати, многие грешат мелкими пакостями как развод. Большинство орут в таких случаях - что сам дурак, смотреть нужно было. Вот их тоже нужно наказывать:cautious:

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, многие грешат мелкими пакостями как развод. Большинство орут в таких случаях - что сам дурак, смотреть нужно было. Вот их тоже нужно наказывать:cautious:

Хз, люблю разводил. Все те немногие кому удавалось меня развести, или удивить становились моими приятелями.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно тут поподробней, что за отлов? я так полагаю типа настучал на бота и можно награду получить?

:eek: Меня такому не учили. О чем ты?

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, люблю разводил. Все те немногие кому удавалось меня развести, или удивить становились моими приятелями.

А меня ни разу:p Мне других жалко:(

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня ни разу:p Мне других жалко:(

Нефиг жалеть, пусть лучше в игре, на мелочи, поднаточат свою интуицию и осторожность, чем потом в реале попадут.

Я кстати и под скам попадал разок. По серьезному так, с челом почти пол года вместе играли, да и шмота там было на хорошую сумму, чар можно сказать по фулу был. Мало того, я был замом в его клане, при том довольно таки активном клане. До сих пор не пойму как можно было все это променять на шмот, пусть даже и очень хороший. В итоге правда парень все потерял, включая клан, но от этого не легче)

Вот это была л2, вот это были чувства :D

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...