Перейти к публикации
CHSVPALADIN

F1POWERPWNZ Phoenix Knight Olympiad Averia x55

Рекомендованные сообщения

оу какие люди,рад видеть стартуешь на этом х55?

думаешь ты топ пал? если бы я знал что ты будешь везде свои ролики кидать я бы скринов наделал как ты ныл что тебе канцел кидают и сопли пускал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТЫ че на каждой говнофришке свои ролики кидаешь ты чего добиваешься?

Пиар. Логично же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиар. Логично же.

повысить самооценку если только. Не означает ли что она у него занижена(моим канцелом и его соплями)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

повысить самооценку если только. Не означает ли что она у него занижена(моим канцелом и его соплями)

Щас бы хейтить на форуме аверии на кону нового года, пошел бы лучше ебенить свои салаты =D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас бы хейтить на форуме аверии на кону нового года, пошел бы лучше ебенить свои салаты =D

я не ем такое сори:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой смысл?

Такой же смысл, какой вообще и несёт понятие "пиар".

повысить самооценку если только. Не означает ли что она у него занижена(моим канцелом и его соплями)

Что ты несёшь? При чём тут вообще самооценка к пиару ролика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой же смысл, какой вообще и несёт понятие "пиар".

 

Что ты несёшь? При чём тут вообще самооценка к пиару ролика?

Расжевать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расжевать?

Нет, мне твоё мнение как бы не особо волнует. Просто привязывать пиар видео к самооценке, ну чёт зашкварно слишком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, мне твоё мнение как бы не особо волнует. Просто привязывать пиар видео к самооценке, ну чёт зашкварно слишком.

а пиар видео что бы его смотрели это не поднятие самооценки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а пиар видео что бы его смотрели это не поднятие самооценки?

Пиар - это средство целью которого является привлечение внимания к чему-либо. Если посмотреть шыре, ну немножко, то можно понять разницу. Подумай, может дойдёт.

Это вообще как видео может служить средством для поднятия самооценки?(вопрос риторический, если что)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиар - это средство целью которого является привлечение внимания к чему-либо. Если посмотреть шыре, ну немножко, то можно понять разницу. Подумай, может дойдёт.

Это вообще как видео может служить средством для поднятия самооценки?(вопрос риторический, если что)

Ну так для чего внимание то привлекается к своему видио посредствам закидывания его куда попало и надписью что он сильнейший пал всех сервов? (ОТВЕТЬ НА ВОПРОС ЦЕЛЬ КАКАЯ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...