Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

так же на рпг? имея два кольца на самонере звать пала в регу))))))))0

учитывая что бой проходит так,вуаля снимаешь вв бегаешь весь бой как д*ун

а как ты уебан зовешь всех на олимп за своего паладина, это нормально да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня я тебе много раз говорил что твое чсв к хорошему не приведёт хотя мне многие говорили не общайся с этим дауном

Насчет твоей игры на птсе ты не выходил за 100 птс когда я попадал на тебя

А на Яве ты сам знаешь паладин наверно топ1 фармер т.к он разгоняет дпс и он с его скоростью может отбегать любую профу

С такой гео что стоит на аверке

Вроде все

Вопрос у меня один только,почему лакаида самый сильный и опытный паладин где берет абсолютно везде хиро с винрейтом 99% ничего не пишет а ты который по факту слабее пишешь что Аля ты топчик номер 1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня я тебе много раз говорил что твое чсв к хорошему не приведёт хотя мне многие говорили не общайся с этим дауном

Насчет твоей игры на птсе ты не выходил за 100 птс когда я попадал на тебя

А на Яве ты сам знаешь паладин наверно топ1 фармер т.к он разгоняет дпс и он с его скоростью может отбегать любую профу

С такой гео что стоит на аверке

Вроде все

Вопрос у меня один только,почему лакаида самый сильный и опытный паладин где берет абсолютно везде хиро с винрейтом 99% ничего не пишет а ты который по факту слабее пишешь что Аля ты топчик номер 1

возраст ну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня я тебе много раз говорил что твое чсв к хорошему не приведёт хотя мне многие говорили не общайся с этим дауном

Насчет твоей игры на птсе ты не выходил за 100 птс когда я попадал на тебя

А на Яве ты сам знаешь паладин наверно топ1 фармер т.к он разгоняет дпс и он с его скоростью может отбегать любую профу

С такой гео что стоит на аверке

Вроде все

Вопрос у меня один только,почему лакаида самый сильный и опытный паладин где берет абсолютно везде хиро с винрейтом 99% ничего не пишет а ты который по факту слабее пишешь что Аля ты топчик номер 1

зачем ты это пишешь? спамишь мне в вк "аля саня вернись" ну зачем ты ушел к нему""ты же не сможешь там играть" " ты же вроде норм пацан""ну зачем санек" а щас выставляешь меня так на форуме,ну это дело твое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://pix.my/Q1huN7

http://pix.my/DQB2mE

хватит мне тогда ныть в вк,про то какой я плохой и т.д. со скайпа удалил и радуйся))0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты упал у меня сильно в глазах ты плохие вещи говоришь за спиной про стилера и играть идешь туда,это как то не правильно хотя ты ф1 это норма

А на будущие я разрешаю тебе делать мувики с комбеком моего клана

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...