Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

надо быть отбитым дауном, что бы в 2016 почти 2017 игарть без софта:D

спасибо, я даун(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лс, ну нахуя? нахуя ты провоцируешь вот эту всю помойку в топике? фабилосы, кельтосы, крозяны, пердёж (птенецСолнца), етс

даже сам подгорелый саферка ворвался, мс крафтер9к, весело почитать огонь аверийки <3, я думаю надо хуйнуть под жопу, отправив его сново мыть посуду? не?

а что косается партеечки масяна, то, о чем ты бесенок кричишь...так это нормально, для начала, в 1ый день старта, посмотрев на сетап и на ники людей играющем в этом паке - сразу всё стало ясно, да еще и с персоной :D

1ое - 40% пачки (пачка аутиста с аверийки "Out1st") тобиж ребята нихуя не представляющие вообще

фабка сынок, с другом, только более-менее, я думаю можно не продолжать...слышал и про врыв к крозяну на круг, етс

не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лс, ну нахуя? нахуя ты провоцируешь вот эту всю помойку в топике? фабилосы, кельтосы, крозяны, пердёж (птенецСолнца), етс

даже сам подгорелый саферка ворвался, мс крафтер9к, весело почитать огонь аверийки <3, я думаю надо хуйнуть под жопу, отправив его сново мыть посуду? не?

а что косается партеечки масяна, то, о чем ты бесенок кричишь...так это нормально, для начала, в 1ый день старта, посмотрев на сетап и на ники людей играющем в этом паке - сразу всё стало ясно, да еще и с персоной :D

1ое - 40% пачки (пачка аутиста с аверийки "Out1st") тобиж ребята нихуя не представляющие вообще

фабка сынок, с другом, только более-менее, я думаю можно не продолжать...слышал и про врыв к крозяну на круг, етс

не стоит.

мне нехера не ясно было, я то в КП не играю и по никам не знаю, кто слоупок, а кто тащит, а когда я туда инвайтился, мне сказали, что они после Крозе ТОП 2 пак на сервере и за 2е недели их игры, у них 8 стабильных людей и только 1 отвалился, которого они сейчас ищат + договорились и чара мне отдать, и к олиму забустить, и самонеров у них куча будет, что бы тягаться к заливом Крозе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нехера не ясно было, я то в КП не играю и по никам не знаю, кто слоупок, а кто тащит, а когда я туда инвайтился, мне сказали, что они после Крозе ТОП 2 пак на сервере и за 2е недели их игры, у них 8 стабильных людей и только 1 отвалился, которого они сейчас ищат + договорились и чара мне отдать, и к олиму забустить, и самонеров у них куча будет, что бы тягаться к заливом Крозе.

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нехера не ясно было, я то в КП не играю и по никам не знаю, кто слоупок, а кто тащит, а когда я туда инвайтился, мне сказали, что они после Крозе ТОП 2 пак на сервере и за 2е недели их игры, у них 8 стабильных людей и только 1 отвалился, которого они сейчас ищат + договорились и чара мне отдать, и к олиму забустить, и самонеров у них куча будет, что бы тягаться к заливом Крозе.

шта? кто топ 2 пак? после крозика?) хз, крозик землю грыз на том же гф от нас (а если уже приписали масяна к пачке дыньки, из которой он 1 играл в пати персоны, то сори, я хз)

прочти еще раз постик выше...пати аутиста, ничего, нигде не представляла...это даже не митшилд лиги, это хз как сказать)

там где то было видео от ДА, на х25, с пачки аутиста...(там тип фрапсил баюма) возможно кто то помнит...так что) ненадо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лмао, решил найти этот фрапс...когда весь сервер на коленях ржал, даже бомжи с камалок ссались...

собственно, меньше слов

https://www.youtube.com/watch?v=bvyaPi3KMsQ

а теперь присмотрись к никам этой пати...да и говорить вообще нехуй)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лмао, решил найти этот фрапс...когда весь сервер на коленях ржал, даже бомжи с камалок ссались...

собственно, меньше слов

https://www.youtube.com/watch?v=bvyaPi3KMsQ

а теперь присмотрись к никам этой пати...да и говорить вообще нехуй)))))

О, помню этот легендарный фрапсик. Еще был от самого Аутиста фрапс, не менее красочный:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лмао, решил найти этот фрапс...когда весь сервер на коленях ржал, даже бомжи с камалок ссались...

собственно, меньше слов

https://www.youtube.com/watch?v=bvyaPi3KMsQ

а теперь присмотрись к никам этой пати...да и говорить вообще нехуй)))))

продакшен на уровне подвальной шараги

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, помню этот легендарный фрапсик. Еще был от самого Аутиста фрапс, не менее красочный:D

и вот такие ребята, под руководством персоны считаются топ 2 паком рпг клаба, или хз чего, местной помойки)))) ну я в слезах))))) ахахах)

бесенок, ты всё понял? :D

продакшен на уровне подвальной шараги

да не, старался паренек) ну саферки жопа после этого фрапса так пылала, что даже я его не доводил до этого никогда)))))) ахахах

Pre"Z"ent :D я - всё) фабик, научи своих кентов нормально снимать)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...