Перейти к публикации
zVenoMz

extra13 - клан скилы на халяву =)

Набивка форумных авер.  

191 пользователь проголосовал

  1. 1. Набивка форумных авер.

    • Не играл с ними но осуждаю
    • Не играл с ними но одобряю
    • Играл, одобряю
    • Играл, осуждаю
    • Что за рандомы? Сколько паков? Всосут и слив через неделю?


Рекомендованные сообщения

У меня не работает почему то

Это ты на обт тестировал или раньше тоже не работал? А то я на обт не проверял еще.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спойлер патчи, 16 пункт макросы, 20 зум.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спойлер патчи, 16 пункт макросы, 20 зум.

Ты не понял. Я имею ввиду куда вставлять скачанные файлики патчей. Раньше просто кидалось в папку систем и все. А тут вроде по другому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не понял. Я имею ввиду куда вставлять скачанные файлики патчей. Раньше просто кидалось в папку систем и все. А тут вроде по другому.

:D:D:D

Тебя не смутило что когда ты скачал файлик он находился в папке SysTextures? А теперь открой корневую папку л2 и посмотри из каких папок помимо система состоит клиент)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D:D:D

Тебя не смутило что когда ты скачал файлик он находился в папке SysTextures? А теперь открой корневую папку л2 и посмотри из каких папок помимо система состоит клиент)

Я понял, так-же как остальные кидаются в аверия гуард) Просто перестраховаться решил спросить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял, так-же как остальные кидаются в аверия гуард) Просто перестраховаться решил спросить)

Черт :D

Открой папку с л2 клиентом, и просто скинь содержание архива, вместе с папкой. Если спросит заменить ли, значит ты достиг успеха. Если не спросит, значит ты не внимательно прочел первое предложение и снова залез в систем или систем гвард, вернись обратно в корневую папку л2, туда куда ты кидаешь апдейтер.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял, так-же как остальные кидаются в аверия гуард) Просто перестраховаться решил спросить)

2061842687_(2).jpg.436d56a4cbc9e6631bc6e83f818f7f07.jpg

Клиент не аверии, поэтому системавериягвард отсутствует, но наверное поймешь.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты на обт тестировал или раньше тоже не работал? А то я на обт не проверял еще.

На обт,раньше работал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клан рандомов с завода

Как будто это плохо. Тебе старую учетку не из за хренового чувства юмора забанили?)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как будто это плохо. Тебе старую учетку не из за хренового чувства юмора забанили?)

пиздец, вот тут обидно было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как будто это плохо. Тебе старую учетку не из за хренового чувства юмора забанили?)

Хач ты меня уважаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хач ты меня уважаешь?

Конечно. Ты как старая шалава, с которой когда то все лишались девственности, но которая теперь уже никому не интересна, и из за этого ей приходится ко всем приставать самой, требуя внимание.

Старость не радость мертвый, но ты как ветеран своего собственного жанра троллинга всегда останешься в наших сердцах.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...