Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
zVenoMz

extra13 - клан скилы на халяву =)

Набивка форумных авер.  

191 пользователь проголосовал

  1. 1. Набивка форумных авер.

    • Не играл с ними но осуждаю
    • Не играл с ними но одобряю
    • Играл, одобряю
    • Играл, осуждаю
    • Что за рандомы? Сколько паков? Всосут и слив через неделю?


Рекомендованные сообщения

а я хохол;)

Ну и пох=), главное что бы не поляк, не люблю их=)))

А с другой стороны, вообще пох, ли ж бы человек был норм=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как раз и повезло, я хохол европеец хД

Ну называться можно, кем угодно, да и быть европейцем, я бы не хотел, если честно))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю что у меня дружище (Лучший), 100% хохол и он отличный парень!

(только если эта тема обсуждения "национальностей" будет развиваться, не путайте пожалуйся, понятия "Хохол" и "Бандеровец", это разные понятия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хохол и Украинец разница большая,вот только расписывать я не буду,так как можно отхватить бан даже здесь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хохол и Украинец разница большая,вот только расписывать я не буду,так как можно отхватить бан даже здесь)

Прочти мой пост выше, так будет правильнее, думаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и пох=), главное что бы не поляк, не люблю их=)))

А с другой стороны, вообще пох, ли ж бы человек был норм=)

У нас кстати и поляки есть)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как бы так:

1) Я печатаю с закрытым ртом, в отличии от тебя (обычно дауны как ты, судят по себе).

2) А причём вообще кп?) Или уже тебе сказать то, нечего, видать сейчас "АГРОшкольника включил"=)))

3) А именно тебе, =))), то есть ты прежде чем, что-то написать, ты ничего не читаешь, очень хорошая отмазка.( А если же это, не отмазка, а так и есть, то сейчас, ты сам признал, что ты "Редкий идиот"...

4) Я не вякаю и открываю рот, на тебя уж тем более, тебя и так жизнь обидела.(Не вижу смысла, разговаривать с с глупым человеком). Жаль тебя...:(

5) ( Да и вообще, если бы ты не был глупым, то когда читал первое моё сообщение о наборе, ты бы увидел, что там написано, "Просьба, не писать сюда форумных бойцов, ну то есть, тебе подобных и конечно же тебя". (или что-то подобное), но увы, ты глуп и не понимаешь русского языка...

Что ты несёшь? Увидел кучу текста - не стал читать. По факту ответь на каждый из моих пунктов(их три, дебил, а не пять), или иди нахуй.

1. Зачем ты открываешь на меня рот? Максимум на кого ты можешь рявкнуть, так это на аутистов из своей недо-кп.

2. Где в моём предложении была допущена ошибка, кроме как в слове "пацриот", которое я заведома написал не правильно?

3. Покажи мне сообщение, в котором ты именно МНЕ написал про свою футболку.

Даю еще один шанс исправиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ты несёшь? Увидел кучу текста - не стал читать. По факту ответь на каждый из моих пунктов(их три, дебил, а не пять), или иди нахуй.

 

Даю еще один шанс исправиться.

Вот идиот, тебя видать уронили в детстве пару раз, а то и более.

Не вижу смысла с тобой дальше, что-то обсуждать, если ты не понимаешь очивидного, то и толку 0 тебе что-то говорить.:(

Просто не пиши ничего, не нужно, ты себя же засираешь( как ты это не поймешь(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот идиот, тебя видать уронили в детстве пару раз, а то и более.

Не вижу смысла с тобой дальше, что-то обсуждать, если ты не понимаешь очивидного, то и толку 0 тебе что-то говорить.:(

Просто не пиши ничего, не нужно, ты себя же засираешь( как ты это не поймешь(

Найс слив, животное. Удачи со своим сбродом овощей в покорении закена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...