Перейти к публикации
zVenoMz

extra13 - клан скилы на халяву =)

Набивка форумных авер.  

191 пользователь проголосовал

  1. 1. Набивка форумных авер.

    • Не играл с ними но осуждаю
    • Не играл с ними но одобряю
    • Играл, одобряю
    • Играл, осуждаю
    • Что за рандомы? Сколько паков? Всосут и слив через неделю?


Рекомендованные сообщения

Не очумели?) Видела сколько страниц Го.на настрочили:ninja: Что самое интересное, бесполезная трата времени и нервов:D

Если честно я прекрасно понимаю что со стороны это выставляет меня не в лучшем свете, но просто люблю иногда так пообщаться. Тем более нервы мне это не тратит, пока я не перешел на явные оскорбления можно быть спокойным за судьбу моего кресла, ибо в спокойном состоянии стараюсь не опускаться до такого поведения.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно я прекрасно понимаю что со стороны это выставляет меня не в лучшем свете, но просто люблю иногда так пообщаться. Тем более нервы мне это не тратит, пока я не перешел на явные оскорбления можно быть спокойным за судьбу моего кресла, ибо в спокойном состоянии стараюсь не опускаться до такого поведения.

Это понятно) Но здесь почти во всех темках так, начинается с мелочи, а заканчивается мировой войной:D

Да плевать же у кого какой сетап, кого набирают и что собираются делать. Пусть сходят с ума каждый как хочет. Накосячат, их же будет проблема, а если будут сильными то наверно будет интереснее с ними воевать, в любом случае и в том и том варианте. И так почти во всех темах рекрутинга:D

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно я прекрасно понимаю что со стороны это выставляет меня не в лучшем свете, но просто люблю иногда так пообщаться. Тем более нервы мне это не тратит, пока я не перешел на явные оскорбления можно быть спокойным за судьбу моего кресла, ибо в спокойном состоянии стараюсь не опускаться до такого поведения.

 

Это понятно) Но здесь почти во всех темках так, начинается с мелочи, а заканчивается мировой войной:D

Да плевать же у кого какой сетап, кого набирают и что собираются делать. Пусть сходят с ума каждый как хочет. Накосячат, их же будет проблема, а если будут сильными то наверно будет интереснее с ними воевать, в любом случае и в том и том варианте. И так почти во всех темах рекрутинга:D

Предлагаю если он возьмет крепу,собраться и отжать себеpandaredlol.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю если он возьмет крепу,собраться и отжать себеpandaredlol.gif

Во первых ему не с кем будет ее брать, так как он один, и скорее всего со своими замашками таковым и останется.

А во вторых крепости мне нужны конкретные (танор/хантер,/улья), и променивать этот клановый буст ради того что бы уделить внимание ноунеймовому выскачке по меньшей мере глупо. Мы и так нормально его попиарили)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых ему не с кем будет ее брать, так как он один, и скорее всего со своими замашками таковым и останется.

А во вторых крепости мне нужны конкретные (танор/хантер,/улья), и променивать этот клановый буст ради того что бы уделить внимание ноунеймовому выскачке по меньшей мере глупо. Мы и так нормально его попиарили)

Улья,самая проблемная,ее постоянно будут перекастовывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улья,самая проблемная,ее постоянно будут перекастовывать

По большому счету это не проблема, так как дефить есть кому в любое время. Да и у меня онлайн часов 16. Но соглашусь что лучше брать охотника, и бонус поприятнее и беспокоят редко. Если только Сашка со своим кланом (Mercenaries, если я правильно написал) не будут иметь виды на неё. Вот эти настойчивые ребята заебут. Да и сашка сильный тх, мне с ним совсем не легко.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю если он возьмет крепу,собраться и отжать себеpandaredlol.gif

Е13тым предлагай) Я здесь так, в гости зашла:oops:

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше брать охотника

 

ммм... охотника:rolleyes: а вторую никто не мешает взять на твинов хотя-бы на время:D Надеюсь тут кроме меня нет параноиков фармить подвал по кд:cautious: А то я такой могу и по будильнику вставать:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых ему не с кем будет ее брать, так как он один, и скорее всего со своими замашками таковым и останется.

А во вторых крепости мне нужны конкретные (танор/хантер,/улья), и променивать этот клановый буст ради того что бы уделить внимание ноунеймовому выскачке по меньшей мере глупо. Мы и так нормально его попиарили)

Уворот всем нужен:Dна этом так подавно:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм... охотника:rolleyes: а вторую никто не мешает взять на твинов хотя-бы на время:D Надеюсь тут кроме меня нет параноиков фармить подвал по кд:cautious: А то я такой могу и по будильнику вставать:D:D:D

Какой подвал?:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему смайлики с телефон не работают тут:D

Я с компа, просто люблю по старинке писать)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...