Перейти к публикации
Augustin

Жизнь барда и их актуальность на ПВП серверах

Рекомендованные сообщения

в чем смех? кого ебет что ты не смог забуститься так как смог я? это проблемы личные каждого, кто как умеет так и дрочит.

какой смех? кто кого ебет? ты о чем вообще я тебе о том что у всех разные цели в игре ты хуйню несешь какойто неадекватный тьфу тебе в лицо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я часто вижу как барды уже вкачались в игре и сидят ищут пак или вообще есть сумасшедшие кто в соло играет баром прыгая по закенам и 7рб до конца серва

Накроманы :D

хз с таким не сталкивался и не сталкнусь, поэтому таких сразу в черный список кидаю.

Вариант норм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тут на вкус и цвет прдеставь топ пак залетающий на вход в лоа или дв и начинающий бить бомжей......только смех вызывают

всем разного пвп хочется кому то хватает 200 пвп за 3 мес но зато пак на пак кому то главное побольше настрелять..

но бл играть бардом бррр))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе все разжевать нужно хорошо- если пак нацелен просот на настреливание пвп зачем им барды? они дерутся с бомжами или забудщены так что могут быстро выключить другой пак зачем им барды?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе все разжевать нужно хорошо- если пак нацелен просот на настреливание пвп зачем им барды? они дерутся с бомжами или забудщены так что могут быстро выключить другой пак зачем им барды?

Ну все нормальные паки сначала планы свои и направление обсуждают, потом решают о составе

Но говорить что барды ваще не нужны - бред

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе все разжевать нужно хорошо- если пак нацелен просот на настреливание пвп зачем им барды? они дерутся с бомжами или забудщены так что могут быстро выключить другой пак зачем им барды?

ты тупенький даже не понял о чем я, я не обращаю внимание на паки *бомжей* как ты их называешь, потому что они не флагаются и не выходят гвг никогда:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значится часто пишут в ЛС, что толку с бардов нет, и они лучше доберут ДД. У меня когнитивный диссонанс возникает в подобных ситуациях.

Собственно всю жизнь только за них и играю, остальные профы пробовались так, чисто потестить, да на оли сходить.

Часто выигрывали пвп только за счет своевременного реденса, дополнительного переагра и т.д...

Есть ли какой-то способ объяснить людям, что они валянки? Или валянок все же я, и пора пересаживаться на дестра/берса на предстоящем старте? :D

барды топ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все нормальные паки сначала планы свои и направление обсуждают, потом решают о составе

Но говорить что барды ваще не нужны - бред

как по мне на пвп серве все равноценно 2 барды -2 дпс тоже самое как если бы 2 мага остались без бафа если биш канешно ровный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты тупенький даже не понял о чем я, я не обращаю внимание на паки *бомжей* как ты их называешь, потому что они не флагаются и не выходят гвг никогда:D

я тупенький твой аргумент? очень сильно чувак очень

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как по мне на пвп серве все равноценно 2 барды -2 дпс тоже самое как если бы 2 мага остались без бафа если биш канешно ровный

:confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как по мне на пвп серве все равноценно 2 барды -2 дпс тоже самое как если бы 2 мага остались без бафа если биш канешно ровный

переведите, нихрена не понял:confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да он фигню какую-то написал

ну так вижу, что фигню, смысл бы этой фигни понять, да и вообще интересно он сам понял что написал?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...