Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Клан пока забит. Вчера была небольшая чистка на 10 рыл. Если вдруг кого кикнули по ошибке, в пм в игре. К так набираем только активных игроков, которые не фармят круг, когда их просят о помощи. Последователи мертвого, гуляют в лесу ). Всем добра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В воскресенье осады. У вас еще есть шанс вместе с нами покарать неверных, захватить замок и нажраться в тронке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В воскресенье осады. У вас еще есть шанс вместе с нами покарать неверных, захватить замок и нажраться в тронке.

А неверные кто?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А неверные кто?)

Кому чужды наши законы и порядки. А еще, кто не верит в Шилен и не стучит в бубен, когда точит шмот )).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому чужды наши законы и порядки. А еще, кто не верит в Шилен и не стучит в бубен, когда точит шмот )).

А в чей бубен надо стучать? :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому чужды наши законы и порядки. А еще, кто не верит в Шилен и не стучит в бубен, когда точит шмот )).

Теперь буду по кд стучать в буден когда точу шмот. А то как то 25+ стафов и не один не пошел на +6, заставляет задуматься ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь буду по кд стучать в буден когда точу шмот. А то как то 25+ стафов и не один не пошел на +6, заставляет задуматься ))

Ну конечно. Раза три в бубен, потом точку )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь буду по кд стучать в буден когда точу шмот. А то как то 25+ стафов и не один не пошел на +6, заставляет задуматься ))

го к нам)) зачем тебе бв))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Затерпел снял вар малой.

Тебя просто и твоих бомжей не видно,а если и найдёшь где нить в ВОА когда ты пкашишь то сразу Бсое юзаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя просто и твоих бомжей не видно,а если и найдёшь где нить в ВОА когда ты пкашишь то сразу Бсое юзаешь

Ты чисто терпилла малой хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...