Перейти к публикации

Хотели бы вы Ивенты от простого Игрока ?  

27 пользователей проголосовало

  1. 1. Хотели бы вы Ивенты от простого Игрока ?

    • Да
      22
    • Нет
      5


Рекомендованные сообщения

епать же ты "ass"трада странный человек! Думаешь человек рисковал бы своим МА ради каких то аверов и костюмчиков с ALB+B...

ты наверное новичек не понимаешь о чем речь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахааххах кто повелся на эту постанову тот полный лох,короче дело было так вчера с виндов мой человек спалил что в евентах забрали все места твино персы которых присамонили к топик стартеру,вобщем парень решил заиметь уважение среди админов путем наепалова других все кто получили призы были твины виндов которых заранее присамонили к данному месту инфа 100%.НЕ УЧАВСТВУЙТЕ В ДАННОМ РАЗВОДЕ

А давай попросим Админов проверить всех кто выиграл, и если это не твины и не было самона, а люди топали пешком и разгадывали все загадки, то ты без возражений ловишь бан по железу, а если было так как ты говоришь, то весь шмот даем мой тебе и я ловлю бан, ото ты только и можешь, что как школота трепаться и не отвечать за свои слова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты наверное новичек не понимаешь о чем речь

Как раз то новички и то смышленее тебя на сервере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давай попросим Админов проверить всех кто выиграл, и если это не твины и не было самона, а люди топали пешком и разгадывали все загадки, то ты без возражений ловишь бан по железу, а если было так как ты говоришь, то весь шмот даем мой тебе и я ловлю бан, ото ты только и можешь, что как школота трепаться и не отвечать за свои слова.

я в мамбле сидел лично слышал что ты говорил координаты куда заранее идти даун епт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в мамбле сидел лично слышал что ты говорил координаты куда заранее идти даун епт

Конечно, учитывая что ты в нашей мамбле не сидишь :D и даже забанен, так как ты (болобол) грубее писать нет смысла ты аутист!

Трепло ты :D

Я даже в своем кп не говорил куда идти, а ты трепло и точка :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, учитывая что ты в нашей мамбле не сидишь :D и даже забанен, так как ты (болобол) грубее писать нет смысла ты аутист!

Трепло ты :D

Я даже в своем кп не говорил куда идти, а ты трепло и точка :D

ахахаххахаха я на осаде в мамбле с вас орал а вы даже не поняли кто это ыыыыыыы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахаххахаха я на осаде в мамбле с вас орал а вы даже не поняли кто это ыыыыыыы

Ты клоун и не более, так что откинься с темы и иди фапай на свой (недошмот)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...