Перейти к публикации
Soga

Делимся скриншотами с прошлых х55!

Делаете ли вы скриншоты в игре?  

81 пользователь проголосовал

  1. 1. Делаете ли вы скриншоты в игре?

    • да делаю, но редко
      35
    • да делаю
      15
    • нет не делаю
      24
    • посмотреть ответ
      7


Рекомендованные сообщения

На счёт АОЕ хз, но на ХФе он и не должен кастоваться как купол. Как раз юзнул и побежал.

 

Тут его радиус в хлам порезан, просто в хлам. Траун кинул фрапсик, я зашел на аверию и сам убедился в этой разнице. Теперь этот раш меня не устраивает:D

Не, не. Он и должен так кастоваться. Хотя хз. Надо спросить у ребят с птса хфа, на годе могли и подкрутить его.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, не. Он и должен так кастоваться. Хотя хз. Надо спросить у ребят с птса хфа, на годе могли и подкрутить его.

3:10

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3:10

Значит поменяли работу, только хз зачем)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

метеор/стар фолл - массовые, но обычные нюки с инста кастом.

раш, как и некоторые другие скиллы, тут убиты в хлам.

просто по остальным (кроме раша) мне лень писать и тестить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

метеор/стар фолл - массовые, но обычные нюки с инста кастом.

раш, как и некоторые другие скиллы, тут убиты в хлам.

просто по остальным (кроме раша) мне лень писать и тестить.

Я б конечно что-то с сб сделал на твоём месте:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и судить по году о том, как должен работать ХФ = зашквар.

С финалом куда правильнее сравнивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б конечно что-то с сб сделал на твоём месте:D

 

Слб тут тоже убитые (я на птс хф своим слб убивал всех берсов, кроме 1 (моего сопартийца ;D), смог убить его только 1 раз подловив на одной очень грубой ошибке всех берсов, которые видят слб в МЖл сете ;D).

И я сейчас даже не про стил.

 

Объективно говоря, здесь очень многое просто не будут исправлять, ибо концепция проекта не "мы стремимся дать максимально официальное качество". Говорю смело, потому что сама администрация это не раз говорила в "паблике".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слб тут тоже убитые (я на птс хф своим слб убивал всех берсов, кроме 1 (моего сопартийца ;D), смог убить его только 1 раз подловив на одной очень грубой ошибке всех берсов, которые видят слб в МЖл сете ;D).

И я сейчас даже не про стил.

Ну я поэтому и говорю за сб, потому что знаю как они тут работают, и потому, что я хочу за сб поиграть с норм стилом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я поэтому и говорю за сб, потому что знаю как они тут работают, и потому, что я хочу за сб поиграть с норм стилом.

 

По факту, слб нужен стил только против танков и мили ДД с нюкерами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слб тут тоже убитые (я на птс хф своим слб убивал всех берсов, кроме 1 (моего сопартийца ;D), смог убить его только 1 раз подловив на одной очень грубой ошибке всех берсов, которые видят слб в МЖл сете ;D).

И я сейчас даже не про стил.

 

Объективно говоря, здесь очень многое просто не будут исправлять, ибо концепция проекта не "мы стремимся дать максимально официальное качество". Говорю смело, потому что сама администрация это не раз говорила в "паблике".

Ты стартовать то не передумал?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По факту, слб нужен стил только против танков и мили ДД с нюкерами.

Ну я просто хз что у них тут еще не так работает. В поле они жестко карают, на олимпе такое. За всё время моей нормальной игры на берсе, ток Бесёнок смог как-то удивить игрой на сб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем людям играющим в ла2 есть еще чем заняться помимо ла2?o_O

 

Много в мире разных дел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...