Перейти к публикации
kit3214

Хочу стартануть за тира на зимнем сервере. Расскажите нубу что да как)

Рекомендованные сообщения

Перечилал гайду, но мало ли ПРОтиры сервера расскажут что интерессное. Интересуют самые основы игры за этот класс. Играть собираюсь соло, а там как пойдёт. Зарание спс за инфу)

P.s. серв открывается 20, а отпуск с 19. Как удачно совпало))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечилал гайду, но мало ли ПРОтиры сервера расскажут что интерессное. Интересуют самые основы игры за этот класс. Играть собираюсь соло, а там как пойдёт. Зарание спс за инфу)

P.s. серв открывается 20, а отпуск с 19. Как удачно совпало))))

Ты бы конкретные вопросы задавал. Если гайды читал то основы знаешь.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкретнее если не сложно то обьясните нубу как постепено нафармить на шмот и пуху постепено. Например :покупаешь а пушу и шмот идёшь туда-то крабить, набиваешь на ы шмот и пуху и тд. И про окна поканкретней. Сразу стартовать с окнами или их потом выкачать когда уже осноыа будет более менее вкачена. И какие окна обязательно а без каких можно обойтись. Комп слабый. Много не потянет окон. И можно ли вообще обойтись без окон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял тебя. Если ты играешь в соло, советую качать паралельно ПП. Смотри. Кач у тебя понятен будет. С 76 и до 79 в А грд будешь крабить ГЦ. Дальше квест делай на 7 печатей тиру и ПП. Желательно хотя бы иметь Па на персах и на книгу КК на ПП на 83 лвл, поскольку скилл бомба, да и посадишь на оффлайн торговлю ПП и всегда будет тебе на соски бабос) Дальше твоя цель нафармить на Ы, Ы80 пуху и сделать её 300. Первые дни конечно тебя будут брать на Закена, но потом нужен будет буст. Ну вот и отталкивайся. Гц, Хб - это твои начальные локи. На х55 что-то новое введут, какие-то жетоны. Поэтому я тебе так вкратце описал твой старт. ПП тебе полюбасу нужен, т.к. ты милик. Майт и КК основной баф. Не забывай о сабах. Бустанут тебя хорошо. Хорошего старта тебе:thumbsup:

P.S. Не забывай о фортах. Пвп вставка здесь у тиров жесткая. За 2 секунды половина ДС-а нет)) Ну и скилы делай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно и без окон. весь баф же в альт+б есть. а ГрМайт и КК можно в городе брать. по поводу буста сложно пока сказать. в этот раз в альт+б будет шмот Ы84 и фул эпик и все это за какие то жетоны, которые будут добываться за пвп. короче до конца еще не ясно как это будет работать.

а так впринцыпе: бегаешь в пле до 75-го, потом покупаешь в альт+б дино лайт 2 е плечо на 80+ икар кости СА фокус и пихаешь 300атт. дальше копишь на ворпал лайт + веспер/окто. сабы - цел, хаст пасив фокус. тату я бы ставил -5кон +5 стр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкретнее если не сложно то обьясните нубу как постепено нафармить на шмот и пуху постепено. Например :покупаешь а пушу и шмот идёшь туда-то крабить, набиваешь на ы шмот и пуху и тд. И про окна поканкретней. Сразу стартовать с окнами или их потом выкачать когда уже осноыа будет более менее вкачена. И какие окна обязательно а без каких можно обойтись. Комп слабый. Много не потянет окон. И можно ли вообще обойтись без окон.

Напишу так как на мой взгляд тебе было бы легче всего прокачаться.

Окна при старте качать не советую, велик риск того что ты замучившись сольешься не получив третью профу.

Качаешься до 52го (пофиг где и как, для твоего типа игры это не критично).

К тому времени должен набить на обе профы + 2кк на ПЛ сет и тату.(пл сет не коммон, надеюсь это понятно). Ставишь тату на +4 кон -5 декс и +4 стр -5 декс. В гиране покупаешь теневые Б когти. Закупаешь энергетических камней. Желательно купить ПА, так как с помощью .auto можно выставить автоюз банок (НР ставь на 95%, после того как перейдешь на билд зиловика выставишь 20%)

 

На 52м идешь в абг (Ancient Battleground) продвигаешься от тп в сторону БСа - там пачки мобов от 60го до 72го лвла.

Выносишь их массухами l2kc.ru_icons_4614619E.png+l2kc.ru_icons_9A2C6230.png (предварительно засунув их в макросы, срежет по секунде каста)

Там можно качаться вплоть до 75го.

На 75 у тебя уже должно скопиться больше 23кк адены, с этой суммой идешь в люксор и покупаешь мид А когти l2kc.ru_icons_weapon_dragon_grinder_i00_0.png

С этим арсеналом можно попробовать пойти в тои 9+ этажи.

Старайся особо не геройствовать, соберешь большой парик, непременно отправят в город.

К проюзу массух добавь третий скилл l2kc.ru_icons_A109A822.png (тоже в макрос)

Там качаешься до 79+.

С нафармленной аденки купи в альт б дино перчи и шлем. Напяливаешь их и продолжаешь бегать в ПЛе до того как соберешь фул дино.

3я профа следующая трата, как накопишь, бери.

После того как купил выше описанное и сделал 79+ лвл идешь проходить квест 7 печатей

https://l2central.info/wiki/Серия_эпических_квестов_"Семь_Печатей"

 

После прохождения твой лвл будет 82+.

Идешь брать квест

http://hf5.l2central.info/Секретов_нет

проходишь его, потом

http://hf5.l2central.info/Устранить_источник_опасности

Мобцов в том шмоте что был подготовлен ты будешь раскладывать довольно легко массухами. Единственное в .cfg активируй автолут хербов.

 

В той локе (школа полномочий) сидишь столько, сколько вытерпишь. АТТ и точки на рынок, с вырученных денег покупаешь ик когти са фокус, вставляешь 150+ атт (лучше холи) и добираешь дино сет.

Так же можешь подготовить ППшку, и по ходу дела с 71го лвл докачать ее в школе.

После того как забустишься, меняешь тату на +5 стр - 5 кон.

Теперь у тебя есть выбор, либо идти на ХБ и фармить там с руки, либо остаться в школе.

Если пойдешь на ХБ то либо докупи Лису в альт б (800 р.) либо вкачай окном кота.

 

Все, дальше разберешься сам.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет я почти гайд написал :D

Вот это дааа:thumbsup: Хоть прямо сейчас иди:D

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:sneaky:

Ну от души человек написал) Мне ни 1 зараза словом ни обмолвилась:( Сама доходила)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже сам)

Это был мой 1 в жизни перс:oops: Вообще с 0 начинала)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...