Перейти к публикации
altor

Будет ли онлайн, будут ли топы? Будет ли что то новое..

Рекомендованные сообщения

А ну определи кто я такой, интересно аж.

Это случайность была)

да, есть книги типо Клауса Раса и душа, там где описывается поведение представителей различных рас, вплоть до мимики при каких-то эмоциях и поведении при той или иной ситуации.

Так вот thrawn отлично себя выдал, а потом и подтвердил, вряд ли 2 раз можно попасть так, я не такой матерый, но получилось красиво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

козами и спали в земле.

Сам чего начитался? Или сам видел? Любитель переписывать историю?

метис другого не умеет

А где ты видел чистых??? Разве что в недоступных глубинках, куда не доехать, не дойти, не доплыть. На протяжении всего человечества происходили войны и помимо рубилова что еще происходило? Подумай... И если с одной стороны родители русские - белорусы/немцы, украинцы - русские/поляки, то кто их дети? Не сильно чисто получается..., но зато красиво)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам чего начитался? Или сам видел? Любитель переписывать историю?

 

А где ты видел чистых??? Разве что в недоступных глубинках, куда не доехать, не дойти, не доплыть. На протяжении всего человечества происходили войны и помимо рубилова что еще происходило? Подумай... И если с одной стороны родители русские - белорусы/немцы, украинцы - русские/поляки, то кто их дети? Не сильно чисто получается..., но зато красиво)

под чистыми я подразумеваю тех, кто не мешался среди разных рас, а если белокурый голубоглазый швед, сделал ребёнка от чернявой итальянки, то это не является метисацией, это все в формате 1 европеоидной расы.

так что ты слишком далека от того, чтобы на эту тему разговаривать.

Русские\немцы\беларусы\украинцы\поляки все европеоидной расы, если например беларус по гражданству, а по расе негроид, то конечно же это метисация.

ты путаешь национальности, языковые группы и все, что только можно путать.

Переписывать истории мне незачем, посколько доказательства величия древних цивилизаций есть, а у нас же чисто поле, леса и поля, а наш подъем начался только с прихода Рюрика, а наш пик величия пришелся на полное и безоговорочное властвование немецких-английский правителей, после петра 1 были только они, весь дом Романовых или Гольштейн-Готторпских, да будет тебе известно, последний наш царь Николай 2 был родственником с Кайзером Германии Вильгельмом 2, а так же с Георгом 5 - королем британии, все они были братьями.

Сам я Русский, но у меня нет этого панического ватного страха перед правдой, пока народ не примет, как оно есть, мы и будем отставать от всего мира и жить со скрепами.

Я добавлю еще тот факт, что бОльшая часть "великих" русских были не русскими, взять Пушкина(Эфиопо-немец-русак), Суворова(Швед), Лермонтова(чистокровный шотландце из старинного рода "Лермонт" и русской крови даже капли не было) и огромное множество других..

Я могу уэту тему развить и дальше, но вряд ли есть смысл, ибо ты хоть в голове и признаешь, что я прав, но сердце твое будет дрожать от страха, ведь твои представления пали, как же так, это не возможно и розовые очки пропадут :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

под чистыми я подразумеваю тех, кто не мешался среди разных рас, а если белокурый голубоглазый швед, сделал ребёнка от чернявой итальянки, то это не является метисацией, это все в формате 1 европеоидной расы.

так что ты слишком далека от того, чтобы на эту тему разговаривать.

Русские\немцы\беларусы\украинцы\поляки все европеоидной расы, если например беларус по гражданству, а по расе негроид, то конечно же это метисация.

ты путаешь национальности, языковые группы и все, что только можно путать.

Переписывать истории мне незачем, посколько доказательства величия древних цивилизаций есть, а у нас же чисто поле, леса и поля, а наш подъем начался только с прихода Рюрика, а наш пик величия пришелся на полное и безоговорочное властвование немецких-английский правителей, после петра 1 были только они, весь дом Романовых или Гольштейн-Готторпских, да будет тебе известно, последний наш царь Николай 2 был родственником с Кайзером Германии Вильгельмом 2, а так же с Георгом 5 - королем британии, все они были братьями.

Сам я Русский, но у меня нет этого панического ватного страха перед правдой, пока народ не примет, как оно есть, мы и будем отставать от всего мира и жить со скрепами.

Я добавлю еще тот факт, что бОльшая часть "великих" русских были не русскими, взять Пушкина(Эфиопо-немец-русак), Суворова(Швед), Лермонтова(чистокровный шотландце из старинного рода "Лермонт" и русской крови даже капли не было) и огромное множество других..

Я могу уэту тему развить и дальше, но вряд ли есть смысл, ибо ты хоть в голове и признаешь, что я прав, но сердце твое будет дрожать от страха, ведь твои представления пали, как же так, это не возможно и розовые очки пропадут :)

От куда такие познания? Интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От куда такие познания? Интересно.

Хобби, просто в один момент история стала моим хобби, а началось с желания понять 2 мировую войну, кто прав, кто виноват и начав с мемуаров, я ушел в дебри Расовой антропологии, евгеники и начал с главного идеолога 3 рейха Ганса Гюнтера(к слову тот еще идиот, но это не важно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карочи, меня интересует какова будет карательная операция всяким клешаруким на софте?? Если никакой как обычно, то я вижу данный сервер так: он не будет практически ничем отличаться от предыдущих, ну разве чуть чуть рейтами, доминировать будут снова 90% тех же самых клешаруких софтеров, которых никак не наказывают, боясь потерять онлайн, хотя им я бы даже стартовать не разрешил здесь, дабы не портить игру всем остальным. Так вот они пофармят за неделю все что им надо, благодаря бесконечному юзу мп банок на фарме и в пвп, у них не будет никаких проблем. Затем они будут кричать "Гоу гвг, вы че там по две недели одеваться собрались на х55???", пару раз подерутся между себе подобными, такими же софтерами, т.к. делать-то больше нечего, на олимпе большая часть из них ваще не АЛЁ.. На третью неделю они будут требовать какой-то турнирчик с призовым фондом, чтоб поднять не много капусты на последок, ну и на этом гейм овер.. Чтобы я хотел добавить от себя, если и будете делать турниры, то выдайте им в качестве приза шапочки и плащики, т.к. большего подобные "топы" не заслуживают!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

под чистыми я подразумеваю тех, кто не мешался среди разных рас, а если белокурый голубоглазый швед, сделал ребёнка от чернявой итальянки, то это не является метисацией, это все в формате 1 европеоидной расы.

так что ты слишком далека от того, чтобы на эту тему разговаривать.

Русские\немцы\беларусы\украинцы\поляки все европеоидной расы, если например беларус по гражданству, а по расе негроид, то конечно же это метисация.

ты путаешь национальности, языковые группы и все, что только можно путать.

Переписывать истории мне незачем, посколько доказательства величия древних цивилизаций есть, а у нас же чисто поле, леса и поля, а наш подъем начался только с прихода Рюрика, а наш пик величия пришелся на полное и безоговорочное властвование немецких-английский правителей, после петра 1 были только они, весь дом Романовых или Гольштейн-Готторпских, да будет тебе известно, последний наш царь Николай 2 был родственником с Кайзером Германии Вильгельмом 2, а так же с Георгом 5 - королем британии, все они были братьями.

Сам я Русский, но у меня нет этого панического ватного страха перед правдой, пока народ не примет, как оно есть, мы и будем отставать от всего мира и жить со скрепами.

Я добавлю еще тот факт, что бОльшая часть "великих" русских были не русскими, взять Пушкина(Эфиопо-немец-русак), Суворова(Швед), Лермонтова(чистокровный шотландце из старинного рода "Лермонт" и русской крови даже капли не было) и огромное множество других..

Я могу уэту тему развить и дальше, но вряд ли есть смысл, ибо ты хоть в голове и признаешь, что я прав, но сердце твое будет дрожать от страха, ведь твои представления пали, как же так, это не возможно и розовые очки пропадут :)

"вате хоть в глаза ссы" (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем легче и мягче - тем меньше жизни.

Это же форум ла2

Я такого под каждым видео в ютубе могу почитать, только в более жёсткой форме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...