Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
altor

Будет ли онлайн, будут ли топы? Будет ли что то новое..

Рекомендованные сообщения

Один крашер стоит как буст 2-ух, 3-ех берсов. Хз, берсами зажал атаку, одним жмёшь вату, и всё.

и играешь в дотку в окне, а точнее лп отмываешь в реалиях 7.01, конечно же

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один крашер стоит как буст 2-ух, 3-ех берсов. Хз, берсами зажал атаку, одним жмёшь вату, и всё.

лол,понятно,фарми дальше икар пухами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лол,понятно,фарми дальше икар пухами

не ну по факту можно и лава соу в древний меч превратить через пару драконов и СА вставить в него

хештег #6666

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и играешь в дотку в окне, а точнее лп отмываешь в реалиях 7.01, конечно же

15 игр лп, как раз берсами пофармить.

не ну по факту можно и лава соу в древний меч превратить через пару драконов и СА вставить в него

хештег #6666

То чувство, когда челик играл берсом, и не знает что можно выжать из этой профы #рофланебало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 игр лп, как раз берсами пофармить.

 

То чувство, когда челик играл берсом, и не знает что можно выжать из этой профы #рофланебало.

ну не дино а чуть поболее

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм глянул первые 20 видео на ютуб и не увидел ни одного фарма берсами

Можно и 3 человека бфрею убить если что

 

на каком-то из серверов кое-кто из "топов" вообще её на софте фармил Оо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то я метис, 50% славянин, 50% башкир.

У меня и устойчивость к холоду от славян, и устойчивость к жаре - от башкир. При том, что я вообще не загораю и кожа белее снега даже летом, глаза голубые, а волосы русые. И рост чуть больше 2-х метров.

И вообще я русский до мозга костей.

 

Так что ты давай тут не национальности не переходи, недознаток генетики, который не знает даже базовых вещей, что смесь всегда лучше, чем "чистый" элемент.

И это не только в генетике, а во многих других отраслях - химической, металлургии и т.д.

 

Тупорогий клоун ты, не более.

А ведь я был прав, что ты монголоид, вы любители морозца и оленины)

Ты путаешься в понятиях, монголоид никак не относится к национальностям - это раса.

Далее, какая устойчивость к холоду от славян? учитывая, что славяне - это языковая группа, да будет тебе известно, а не какие-то северные русичи с картинок, которые обнимаются с медведями :)

 

Если ты хочешь поговорить на тему расовой антропологии, генетики или же про языковые группы, то, я к твоим услугам, но учитывая твой агрессивный выстрел в мою сторону и глупости, которые ты там пишешь, вряд ли ты сможешь поддержать беседу на столь сложную тему, да и вряд ли интересна тема евгеники, расологии метису c: и к чему тут приведена пигментация твоя? кареглазый и носатый серб, серб или македонец является бОльшим европейцем чем ты и бОльшим "славянином" :D судя по всему ты еще и долбославие любишь.

Все таки зачастую не нужно фото, чтобы понять, кто сидит по ту сторону экрана.. спутанность мыслей и злость внутренняя, наверное из-за неполноценности расовой тебя распирает, что ты такими ярлыками кидаешься c:

Relax your doing fine.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь я был прав, что ты монголоид, вы любители морозца и оленины)

Ты путаешься в понятиях, монголоид никак не относится к национальностям - это раса.

Далее, какая устойчивость к холоду от славян? учитывая, что славяне - это языковая группа, да будет тебе известно, а не какие-то северные русичи с картинок, которые обнимаются с медведями :)

 

Если ты хочешь поговорить на тему расовой антропологии, генетики или же про языковые группы, то, я к твоим услугам, но учитывая твой агрессивный выстрел в мою сторону и глупости, которые ты там пишешь, вряд ли ты сможешь поддержать беседу на столь сложную тему, да и вряд ли интересна тема евгеники, расологии метису c: и к чему тут приведена пигментация твоя? кареглазый и носатый серб, серб или македонец является бОльшим европейцем чем ты и бОльшим "славянином" :D судя по всему ты еще и долбославие любишь.

Все таки зачастую не нужно фото, чтобы понять, кто сидит по ту сторону экрана.. спутанность мыслей и злость внутренняя, наверное из-за неполноценности расовой тебя распирает, что ты такими ярлыками кидаешься c:

Relax your doing fine.

 

О, неоязычники подъехали.

Ты там во славу Перуна/Тора зигу не кидаешь, когда гром слышишь?

 

Я тебе тонко намекну, R1a и R1b. Более с пустотелым дегенеративным языческим ничтожеством я в принципе не собираюсь общаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь я был прав, что ты монголоид, вы любители морозца и оленины)

Ты путаешься в понятиях, монголоид никак не относится к национальностям - это раса.

Далее, какая устойчивость к холоду от славян? учитывая, что славяне - это языковая группа, да будет тебе известно, а не какие-то северные русичи с картинок, которые обнимаются с медведями :)

 

Если ты хочешь поговорить на тему расовой антропологии, генетики или же про языковые группы, то, я к твоим услугам, но учитывая твой агрессивный выстрел в мою сторону и глупости, которые ты там пишешь, вряд ли ты сможешь поддержать беседу на столь сложную тему, да и вряд ли интересна тема евгеники, расологии метису c: и к чему тут приведена пигментация твоя? кареглазый и носатый серб, серб или македонец является бОльшим европейцем чем ты и бОльшим "славянином" :D судя по всему ты еще и долбославие любишь.

Все таки зачастую не нужно фото, чтобы понять, кто сидит по ту сторону экрана.. спутанность мыслей и злость внутренняя, наверное из-за неполноценности расовой тебя распирает, что ты такими ярлыками кидаешься c:

Relax your doing fine.

А ну определи кто я такой, интересно аж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стоит тут очередной срач устраивать. Думаю достаточно эту выдержку посмотреть.

В современном общепринятом понимании славяне – это жители «славянских стран»: россияне, белорусы, украинцы, поляки, сербы, чехи, словаки, словене, сербы, македонцы и т.д.

В более широком смысле славяне – это БЕЛАЯ РАСА. То есть люди со светлой кожей, светлыми глазами и светлыми волосами.

 

Судя по множеству фактов и артефактов, известных современным учёным, древние славяне являлись огромным материнским суперэтносом и называли себя «РАСЫ», «РОСЫ», «РУСЫ». Дословно эти слова означают «Дети Света» (Ра-Сы = «Сыны Ра», «Сотворённые Ра»).

 

Ра – это Изначальный Свет, Высшая Светлая созидающая энергия, которая лежит в основе Жизни (вспомним: божество «Ра» существовало у многих народов мира).

 

Вот почему в старину народы, именуемые ныне восточными славянами, назывались «белоРУСЫ», «малоРОССЫ», «великоРОССЫ».

 

«РАСЫ», «РОСЫ», «РУСЫ» означало «славяне», более того – «белые», «светлые» люди, представители «белой расы» («Дети Ра», «Дети Света»).

 

 

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут больше половины сообщений не по теме,а так погадить себе на голову.Вижу тут некоторых личностей которые себя любят до безумства,желаю вам перестать теребить свою письку в следующем году и найти себе свою единственную и не повторимую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стоит тут очередной срач устраивать. Думаю достаточно эту выдержку посмотреть.

В современном общепринятом понимании славяне – это жители «славянских стран»: россияне, белорусы, украинцы, поляки, сербы, чехи, словаки, словене, сербы, македонцы и т.д.

В более широком смысле славяне – это БЕЛАЯ РАСА. То есть люди со светлой кожей, светлыми глазами и светлыми волосами.

 

Судя по множеству фактов и артефактов, известных современным учёным, древние славяне являлись огромным материнским суперэтносом и называли себя «РАСЫ», «РОСЫ», «РУСЫ». Дословно эти слова означают «Дети Света» (Ра-Сы = «Сыны Ра», «Сотворённые Ра»).

 

Ра – это Изначальный Свет, Высшая Светлая созидающая энергия, которая лежит в основе Жизни (вспомним: божество «Ра» существовало у многих народов мира).

 

Вот почему в старину народы, именуемые ныне восточными славянами, назывались «белоРУСЫ», «малоРОССЫ», «великоРОССЫ».

 

«РАСЫ», «РОСЫ», «РУСЫ» означало «славяне», более того – «белые», «светлые» люди, представители «белой расы» («Дети Ра», «Дети Света»).

 

вот еще один долбослав, хватит читать псевдонаучный бред.

Белая раса - это политический термин в 3 рейхе обозначающий 6 европейских фенотипов:

восточно-балтийский

средиземноморский

нордический

кроманоиды

альпийский

динарский

и да будет тебе известно 3 из этих фенотипа имеют темную пигментацию, покажи тебе динарца, ты подумаешь армянин(кстати арменоиды по той же классификации 3 рейха белая раса, арийцы, европеоиды), покажи средизема, ты подумаешь какой-то полу-араб

и так далее, я же говорю, не стоит копипастить первое, что нашла, если интересна эта тема, то всегда можно разобраться, а про РА сыны РА и так далее Задорновым рассказывай, он любит такое, да будет тебе известно, что бог РА - египетский бог и он никогда не назывался в египте богом РА, это уже адаптация.

Славяне - это языковая группа, ибо помимо гаплогрупп, они невероятно разнятся антропологически, ибо славянин например из новосибирска, будет крайне сильно отличаться от от македонца и так далее, по мнению тех же антропологов наибольшую чистоту сохранили Поляки.

И последнее, никогда "славяни" не были каким-то супер-пупер субэтносом мать его :D

Когда чернявые персы изучали космос, когда греки двигали медицину, когда римляни уже к классическому периоду философию словяни же в этот момент совокуплялись с козами и спали в земле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, неоязычники подъехали.

Ты там во славу Перуна/Тора зигу не кидаешь, когда гром слышишь?

 

Я тебе тонко намекну, R1a и R1b. Более с пустотелым дегенеративным языческим ничтожеством я в принципе не собираюсь общаться.

я не неоязычник, долбославием как раз страдаешь ты, а не я.

Зачем ты написал гаплогруппы мне? да будет тебе известно, что гаплогруппы никаким образом не отражают антропологический тип, приведу тебе в пример Кыргызов, где кол-во Р1А самое высокое в мире(хотя они тебе близки и расово и по гаплогруппе получается)

ладно бы написал l1-l2 тогда бы хоть сошел за человека, у которого не мусор в голове, но увы, метис другого не умеет.

И да, ты сдавал тест техаский ftdnaa ? или ты определил свою гаплогруппу по цвету глаз :D научный подход, прям Перунов сын

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...