Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Какие же топ сетапчики мы имеем? и кто кого имеет!  

166 пользователей проголосовало

  1. 1. Какие же топ сетапчики мы имеем? и кто кого имеет!

    • Да\арба\арба\арба\варк\бп\бп\свс\бд
    • Слб\арба\арба\арба\варк\бп\бп\свс\бд
    • Да\слб\арба\арба\варк\бп\бп\свс\бд
    • Да\арба\арба\арба\овер\бп\бп\свс\бд
    • Да\слб\мм\сорк\овер\бп\бп\свс\бд
    • Мм\сорк\мм\ше\овер\бп\бп\свс\бд
    • Да\да\мм\сорк\овер\бп\бп\свс\бд
    • Да\да\глад\варк\бп\бп\бп\свс\бд
    • Сорк\сорк\мм\мм\овер\бп\бп\свс\бд
    • Да\мм\сорк\сорк\овер\бп\бп\свс\бд


Рекомендованные сообщения

Я когда показал фрапс своим ребятам у них тоже кровь из глаз потекла, потому что каждый из нас сразу вспомнил, как нам приходилось выворачиваться, чтобы на том же ОВ убивать людей без элегии на орках (мы хоть и убили там её первыми, но до этого сервер 9 месяцев жил).

напиши, пожалуйста, сетап пати орков, которым ты играл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше люди в л2 играли куда хуже, чем сейчас. т.к. притока новых игроков нет, а старички линеечки таки научились играть.

поэтому не понимаю, почему ты считаешь уровень игроков времен ОВ выше, чем уровень нынешних игроков.

 

Они играли ровно так же, это всё мифы и легенды, что "раньше играли хуже" - отмазка для самоуспокоения, чтобы не понимать деградацию коммунити ещё и в плане скилла.

Но это даже не важно.

Сейчас люди, что на самом деле критично, перестали пытаться думать и экспериментировать.

 

в нашем сетапе элегия нужна была всем. даже бардам, которые тоже убивали.

 

Опять же, знакомая история, спам дпса, контрится любым другим мили паком на раз-два (ибо только у милишников хватает жиро-времени вывозить такой спам).

Но милишников тут нет, поэтому и было так легко "тащить".

 

напиши, пожалуйста, сетап пати орков, которым ты играл?

 

Когда как, за почти 1.5 года на ОВ мы очень много перепробовали, всё уже не упомнить.

Были и классические (пал берс дестр нож, пал шк 2 орка), были и экстремальные (со всякими там ШЕ и т.д.). А хиро орки позволяли ещё и с пиками играться, пока лимитов не было.

Но в итоге отказались от стратегии "закидать тонной дпса" (=отказались от орков), ибо тогда люди ещё были способны догадаться про рефлекты и прочие забавные вещи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"для справки" - чтобы не писал "тебя разве не удивило!?"

 

 

 

Как не может быть математики, если моя пати почти не фармила, но при этом мы осилили всех противников, которых встречали, кроме 2-3?

Конкретно сейчас никаких теорий, ибо я всегда играю исходя из расчёта и, конкретно у меня, проблема с возвращением в игру состоит в том, что каждый сейчас свято уверен, что он знает эту игру, причём вне зависимости от скилла, опыта и т.д. В итоге у меня ультра большие проблемы с поиском людей (которые хотя бы могут чётко делать то, что им говорят, не говоря о других, более важных на мой взгляд, вещах). Считай это ответом на твою суть первого абзаца.

 

Элегия нужна только магам, оркам, паладинам и ещё чуть-чуть - ШК. Остальным она просто нахоой не встралась.

И дело (пчоему я встрял в тему) не в том уроне, который выдают чары (я и из ТК могу сделать ультра дпсера, но в отличие от всяких там паладинов - действительно непробиваемого), а в том, какой подход к этому выбирают люди. Я уже, по факту, скоро как 4 года в статусе "зрителя" (да, пытаюсь вернуться, но в 2-3 энтузиаста даже с моим игровым гением ничего не сделать, ибо даже чтобы порушить нахрен всю экономику здесь мне надо 2-3 полноценных пати), но все эти 4 года я просто УЖАСНАХ как охреневаю от тупости и дегенеративности местных (в рамках русской л2) жителей. Я когда показал фрапс своим ребятам у них тоже кровь из глаз потекла, потому что каждый из нас сразу вспомнил, как нам приходилось выворачиваться, чтобы на том же ОВ убивать людей без элегии на орках (мы хоть и убили там её первыми, но до этого сервер 9 месяцев жил).

 

P.S. Всё жду, когда тут вспомнят про один крайне жёстко бустанутый тут класс всякими олололо фиксами (сугубо личное мнение относительно качества фиксов).

 

я не понимаю, к чему ты тут пишешь про себя, про то, что ты пытаешься вернуться, но вот раньше трава была зеленее - всем плевать)

всем плевать, если ты зритель сегодня - то никакие твои бумажные гении или бредни теорикрафтинга тебя не спасут

раньше в л2 люди играли, зачастую, как дегенераты и это сложно не признать

на любом фришарде в 2011 году люди играли как тотальные бездари, в 2009 на евро люди на олимпиаде тыкали половину скиллов с панелек мышками

 

я не представляю, как ты из тк планируешь что-то делать в игре, которой уже больше 10 лет

в которой есть 3-4 хай-энд сета, лучший виапон - s86 и в которой все знают на что надо точить скиллы

о чем ты, какой дпс, какой ТК - это звучит как тотальный бред в духе "а я вот знаю то, чего не знаете вы"

да каждый дебил знает, что дает какой сет и если в пушке больше п. атаки - то она лучше

единственное, чего до сих пор не понимают люди - как комбинировать чаров в пати и как адаптироваться под условия сервера, все

и говоря про то, что элегия нужна только указанным чарам ты лишь подтвердил тот факт, что многие люди до сих пор не понимают, что эта игра про пати из 9 персонажей, а не про 2-3-4 ДД

поэтому до сих пор полно людей, которые свято собираются играть тут магами или даже арчерами

 

тем более не понял, к чему ты сказал про то, что вам приходилось выворачиваться, что убивать людей без элегии на орках

проблема, определенно, в мемберах

ну, и да, в видео от 6 до 8 элегия сетов, если что :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но в итоге отказались от стратегии "закидать тонной дпса" (=отказались от орков), ибо тогда люди ещё были способны догадаться про рефлекты и прочие забавные вещи.

рефлект выбивает ЦЦ откуда уже идут посмертные криты, которые не рефлектятся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда как, за почти 1.5 года на ОВ мы очень много перепробовали, всё уже не упомнить.

Были и классические (пал берс дестр нож, пал шк 2 орка), были и экстремальные (со всякими там ШЕ и т.д.). А хиро орки позволяли ещё и с пиками играться, пока лимитов не было.

Но в итоге отказались от стратегии "закидать тонной дпса" (=отказались от орков), ибо тогда люди ещё были способны догадаться про рефлекты и прочие забавные вещи.

 

надеюсь, ты в курсе как работает рефлект, да? :)

и что 10-15-20к > 9-10 к, верно? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не понимаю, к чему ты тут пишешь про себя, про то, что ты пытаешься вернуться, но вот раньше трава была зеленее - всем плевать)

всем плевать, если ты зритель сегодня - то никакие твои бумажные гении или бредни теорикрафтинга тебя не спасут

раньше в л2 люди играли, зачастую, как дегенераты и это сложно не признать

на любом фришарде в 2011 году люди играли как тотальные бездари, в 2009 на евро люди на олимпиаде тыкали половину скиллов с панелек мышками

 

я не представляю, как ты из тк планируешь что-то делать в игре, которой уже больше 10 лет

в которой есть 3-4 хай-энд сета, лучший виапон - s86 и в которой все знают на что надо точить скиллы

о чем ты, какой дпс, какой ТК - это звучит как тотальный бред в духе "а я вот знаю то, чего не знаете вы"

да каждый дебил знает, что дает какой сет и если в пушке больше п. атаки - то она лучше

единственное, чего до сих пор не понимают люди - как комбинировать чаров в пати и как адаптироваться под условия сервера, все

и говоря про то, что элегия нужна только указанным чарам ты лишь подтвердил тот факт, что многие люди до сих пор не понимают, что эта игра про пати из 9 персонажей, а не про 2-3-4 ДД

поэтому до сих пор полно людей, которые свято собираются играть тут магами или даже арчерами

 

тем более не понял, к чему ты сказал про то, что вам приходилось выворачиваться, что убивать людей без элегии на орках

проблема, определенно, в мемберах

ну, и да, в видео от 6 до 8 элегия сетов, если что :)

 

Про себя - чисто для примера, ну ладно, не понял ты и пофиг.

 

По остальному... по идее надо каждое слово обсасывать, но мне как-то лень, если честно.

Ограничусь лишь тем, что в том же ТК никаких секретов нет, кто хоть раз за него играл, поймёт, что я имел ввиду :)

В реалиях аверии - ТК вновь обрёл смысл, как до ХФ.

 

рефлект выбивает ЦЦ откуда уже идут посмертные криты, которые не рефлектятся)

 

Рефлектятся, если это не маго-арчеры. Я ж прямо написал - нужен милишный жир, только он (а ещё нормальный канцел и нормальные КК и чоп, но история про аверию) способен защитить от спама дпс.

 

надеюсь, ты в курсе как работает рефлект, да? :)

и что 10-15-20к > 9-10 к, верно? :)

 

Я когда-нибудь потом отвечу, я щас минут 15 пост писал, но у меня как-то 2*2=6 получается, что вообще невозможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помню на ***** иконы стакались, можно тут так же?

 

нет.

стакаются только икона+ева (в реалиях аверии это вообще имба) и ева+шилка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет.

стакаются только икона+ева (в реалиях аверии это вообще имба) и ева+шилка.

спасибо за ответ! ты самый умный на этом форуме!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше люди в л2 играли куда хуже, чем сейчас. т.к. притока новых игроков нет, а старички линеечки таки научились играть.

поэтому не понимаю, почему ты считаешь уровень игроков времен ОВ выше, чем уровень нынешних игроков.

Старички линеечки уже почти все не играют

Остались только те кто на доширак себе зарабатывает

Гордиться что вы там кого то убиваете при том что у вас буст на порядок выше, это забей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старички линеечки уже почти все не играют

Остались только те кто на доширак себе зарабатывает

Гордиться что вы там кого то убиваете при том что у вас буст на порядок выше, это забей

условия для старта была одинаковые у всех, не? или мы на кадмусе убиваем недельных пацанов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поэтому до сих пор полно людей, которые свято собираются играть тут магами или даже арчерами

на масс мероприятиях, маги > всех, и чем больше тем лучше, потому и играют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

условия для старта была одинаковые у всех, не? или мы на кадмусе убиваем недельных пацанов?

Хм, как минимум это кольца

Кольца = бфрея улавливаешь смысл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...