Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Какие же топ сетапчики мы имеем? и кто кого имеет!  

166 пользователей проголосовало

  1. 1. Какие же топ сетапчики мы имеем? и кто кого имеет!

    • Да\арба\арба\арба\варк\бп\бп\свс\бд
    • Слб\арба\арба\арба\варк\бп\бп\свс\бд
    • Да\слб\арба\арба\варк\бп\бп\свс\бд
    • Да\арба\арба\арба\овер\бп\бп\свс\бд
    • Да\слб\мм\сорк\овер\бп\бп\свс\бд
    • Мм\сорк\мм\ше\овер\бп\бп\свс\бд
    • Да\да\мм\сорк\овер\бп\бп\свс\бд
    • Да\да\глад\варк\бп\бп\бп\свс\бд
    • Сорк\сорк\мм\мм\овер\бп\бп\свс\бд
    • Да\мм\сорк\сорк\овер\бп\бп\свс\бд


Рекомендованные сообщения

блин, ну реально, я понимаю что ты хочешь мне сказать (я не говорю что пак плохой), но пока паладин бегал, маг паки лиги сделали всю работу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, как минимум это кольца

Кольца = бфрея улавливаешь смысл?

Хм, как минимум в фразе "Кольца = бфрея" смысла нет.

блин, ну реально, я понимаю что ты хочешь мне сказать (я не говорю что пак плохой), но пока паладин бегал, маг паки лиги сделали всю работу.

4 ДД которые выдают криты по 5-15к, "просто" бегают, а вот 4 мага, которые нюкают по 700, делают всю работу. Ты прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, как минимум в фразе "Кольца = бфрея" смысла нет.

 

4 ДД которые выдают криты по 5-15к, "просто" бегают, а вот 4 мага, которые нюкают по 700, делают всю работу. Ты прав.

алло, ку, расскажи это саферо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, как минимум в фразе "Кольца = бфрея" смысла нет.

 

4 ДД которые выдают криты по 5-15к, "просто" бегают, а вот 4 мага, которые нюкают по 700, делают всю работу. Ты прав.

любому дауну понятно, что аверия игра куполов, твой дпс в 70к, не заменит маг пак 900 с дино стафами 300.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля, помню как на олимпе, ровно с двух ударов откинулся от паладина из пт Бловы. Жопу порвало знатно. Так быстро я еще ни разу не проигрывал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любому дауну понятно, что аверия игра куполов, твой дпс в 70к, не заменит маг пак 900 с дино стафами 300.

 

не только аверия же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора возвращать канцелы, кк+чоп и 10%.

А то уже какая-то буйня начинается.

Какая разница что там сделано плохого в балансе между физ и маг паками, если за милишников как не играли так и не играют?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая разница что там сделано плохого в балансе между физ и маг паками, если за милишников как не играли так и не играют?

 

Ну смотри.

Если милишникам ничего не помогает, может тогда вернуть всё обратно? Чтобы не было перекосов в частных случаях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любому дауну понятно, что аверия игра куполов, твой дпс в 70к, не заменит маг пак 900 с дино стафами 300.

В твоей особой вселенной может и 150атт хватит? Можно ведь еще рефлект разогнать для полного ownage/ :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну смотри.

Если милишникам ничего не помогает, может тогда вернуть всё обратно? Чтобы не было перекосов в частных случаях?

Это дело вкуса. По мне так маги должны страдать, ибо профы созданные только стоять на трейнах. Играя милишниками реально надо напрягать мозг, ибо сотни вариантов разгона и тактик. Магами же нажимаешь все по кд и удачно стоишь в толпе/ставишь купол.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это дело вкуса. По мне так маги должны страдать, ибо профы созданные только стоять на трейнах. Играя милишниками реально надо напрягать мозг, ибо сотни вариантов разгона и тактик. Магами же нажимаешь все по кд и удачно стоишь в толпе/ставишь купол.

 

Ну это кампанейщина.

Меня тоже всегда бесило то, что магам всё даётся проще.

Но убивая их (а в некоторых моментов ты задеваешь напрямую и других, как с канцелом, например) - вылазят наружу куда более серьёзные перекосы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это кампанейщина.

Меня тоже всегда бесило то, что магам всё даётся проще.

Но убивая их (а в некоторых моментов ты задеваешь напрямую и других, как с канцелом, например) - вылазят наружу куда более серьёзные перекосы.

Ну так надо разговаривать предметно. Какие перекосы тебя не устраивают?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так надо разговаривать предметно. Какие перекосы тебя не устраивают?

 

Оке. Придумали какой-то "резист от канцела", чем убили/порезали:

 

1. ДА

2. ШК

3. Даггеров и тиров и прочих тех, кто может бегать с канцел даггером.

4. Слб

5. Смысл от таликов стила и канцела

 

Этим же самым жёстко апнули:

 

1. Паладинов (лулзы, когда слб ничего не может сделать паладину - доставляют)

2. ТК

3. Суммонеров (трудно было представить, как их ещё на ХФ можно забустить, но смогли!)

4. Орков

5. Гладов

 

Влияние за пределами олимпа или же пвп раз-на-раз:

 

1. Превратили масс пвп в С4 говно, когда все стоят на 600/900 рейнджи и тупо перестреливаются (сужу по х30).

2. В гвг вообще сейчас какая-то буйня непонятная происходит.

 

Маг не мамонт - не вымрет :D

 

Скажем так, динозавры пол лярда лет царили, но таки вымерли ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...