Перейти к публикации
kit3214

Расскажите нубу какие макросы над сх и какой от них смысл? И если не сложно: что такое лаг шотов.

Рекомендованные сообщения

Спасибо. Как я понял например: если я на

на сх закину нюк в макрос то каждый второй нюк будет бить без соски. И эт плохо бедь без соски удар слабее. Я правельно понял или всё равно до меня нк дошло)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Как я понял например: если я на

на сх закину нюк в макрос то каждый второй нюк будет бить без соски. И эт плохо бедь без соски удар слабее. Я правельно понял или всё равно до меня нк дошло)

 

не дошло.

 

не важно, есть макрос или нет - каждый каст (кроме первого) при зажатой кнопке будет кастоваться как-будто без соски.

урон не меняется - только скорость каста.

 

Надо делать микро паузы между нюками (любыми магическими скиллами) - 0.5 сек достаточно или микрошаг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё ровно не дошло зачем эти паузы. Но эт ладно. А как сделать эти паузы? В макрос какой закинуть или тупо кнопку отжимать?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё ровно не дошло зачем эти паузы. Но эт ладно. А как сделать эти паузы? В макрос какой закинуть или тупо кнопку отжимать?)

потому что если ты зажмешь кнопку с нюком в макросе, то нюк будет откатываться быстрее, чем будет готова использоваться соска, в итоге первый нюк с соской, второй без

Решал проблему тем, что между нюками делал во время пвп шаг мышкой, либо основной нюк не засовываешь в макрос, а используешь макросы только для тех скилов, что откатываются более 1 секунды. Например аура флеш. Не благодари

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за инфу) буду знать. И ещё вопрос: никогда не донатил в играх, но вот думаю стоит на сх взять пета( думаю взять лису из-за бафа коня)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюкаешь, делаешь шаг в сторону, нюкаешь = профит. Стоять как имбицил с зажатой кнопокй не нужно, вот и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что на счёт прем петов для сх? Стоит брать или проще на таких рейтах коня вкачатт да и всё( собераюсь на зимний сервер) 1авер это 1 российский рубль?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что на счёт прем петов для сх? Стоит брать или проще на таких рейтах коня вкачатт да и всё( собераюсь на зимний сервер) 1авер это 1 российский рубль?)

Я для него расписал все что нужно для успешного начала на тире, а он решил на сх пересесть.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще много вопросов. Я уже давно в л2 играю а толком ничего не знаю. Мой удел это мободроч сх на дино 200кк в час.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже давно в л2 играю а толком ничего не знаю

начни гномом если тебе очень хочется изучить кв, крафт да и прочее, сделай спойла и крафта, свари себе Мв морай тяж сет, хз че ты хочешь именно знать, набери в гугле база знаний или же вот тебе http://l2kc.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...