Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. ПК. Подобное вводить точно не будем.

2. Мы и так готовим новый автоивент, так что о других пока речь не идёт.

3. Сомневаюсь, что это реализуемо.

4. Система рангов будет, также будет в ходу награда за ПВП.

1. Я сам изначально скептически отнесся к этому

2. Надеюсь будет что-то интересное:thumbsup:

3. Я так и знал

4. Хорошо:sneaky:

Спасибо за ответ, тему можно закрывать ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уникальная ПК Система

За убийство определенного игрока в ПК начисляется 10кк, при этом у убитого игрока отнимается 10кк.

Но это будет работать только в том случае, если разница у игроков не больше 5 лвла. Конечно добавив больше ограничений

Таким образом появится смысл ПК игроков и для них будет больше фана, определенного фарма

 

 

Ивент Фаст Фарм

Две команды, синие и красные, должны для победы побить больше мобов чем другая команда, при этом команды могут драться между собой. Награда той команде, которая набрала больше очков (N-ое очко за убийство определенного моба). Что-то типа отбивание спота

 

Редактирование интерфейса

Добавить настройку размера уменьшения интерфейса, например панельку скиллов, благодаря этому многим игрокам с ноутбуком будет больше игрового обзора. Очень неудобно когда интерфейс занимает 60% экрана

Конечно, если это возможно технически

 

 

upd:/

Система рангов ПвП

Чем больше у тебя пвп, тем выше у тебя ранг, за которую будут даваться уникальные цветные ники\титулы и шапки, например 100 пвп Маска, 300 пвп Шляпа, 500 пвп Шлем воина. Еще предлагаю убрать с шопа те шапки, которые будут даваться за награду в пвп.

чур чур тьфу на тебя:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю что там накручиваются, для этого есть ограничения, да и ведь сервер направлен на пвп так почему бы и нет. Я думаю, не все могут пользоваться программами, редактирующие клиент, и насколько я знаю здесь запрещено что-то менять самому в клиенте. В Л2 можно не только фармить, да и больше разнообразии в ивентах

тут 99% топ кланов юзают измененный интерфейс, это на офе нельзя было, тут карают только за автоматизацию игры. По поводу л2 тулс, любишь медок люби и холодок, захочешь разберешься, программа на уровне 9 класса, а по поводу фарма, тут люди делают две вещи, фармят и пвпшаться, все остальное людям вообще не нужно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут 99% топ кланов юзают измененный интерфейс, это на офе нельзя было, тут карают только за автоматизацию игры.

Я пишу про размер интерфейса, а не его изменение.

По поводу л2 тулс, любишь медок люби и холодок, захочешь разберешься, программа на уровне 9 класса

Я писал не только про себя, а о более тысяче игроках, не думаю что все решатся скачивать какую-то левую программу и что-то разбирать там.

тут люди делают две вещи, фармят и пвпшаться, все остальное людям вообще не нужно)

Нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редактирование интерфейса

Добавить настройку размера уменьшения интерфейса, например панельку скиллов, благодаря этому многим игрокам с ноутбуком будет больше игрового обзора. Очень неудобно когда интерфейс занимает 60% экрана

Конечно, если это возможно технически

 

Поддерживаю ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редактирование интерфейса

Добавить настройку размера уменьшения интерфейса, например панельку скиллов, благодаря этому многим игрокам с ноутбуком будет больше игрового обзора. Очень неудобно когда интерфейс занимает 60% экрана

Конечно, если это возможно технически

 

Поддерживаю ;)

Можно сделать одну панельку, убрать чат и уменьшить окно группы

Дцп безмозглое, на ноутбуке у него места мало, кретин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно сделать одну панельку, убрать чат и уменьшить окно группы

Дцп безмозглое, на ноутбуке у него места мало, кретин

Без тебя разберусь, ладно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...