Перейти к публикации
FCMH

Спойл снайперов

Рекомендованные сообщения

ой не тупи фанат все порезать все опустить ато тыха мой страдает а они там спойлят там фармят а я никак, нужно порезатььььььььь тыха сила:D

п.с. ты походу из разряда тех ножей которых спойлы наказуют:D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

п.с. ты походу из разряда тех ножей которых спойлы наказуют:D:D:D:D

Спойлы всех наказывают.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой не тупи фанат все порезать все опустить ато тыха мой страдает а они там спойлят там фармят а я никак, нужно порезатььььььььь тыха сила:D

п.с. ты походу из розряда тех ножей которих спойли наказуют:D:D:D:D:D

И не говори да вот именно я из разряда тх которого карает гном...

К слову моего тх на прошлом серве ни 1н гном не убил ни разу) ибо у меня на 3 день уже бэк был +25 помню как сейчас, и сам же помню фармил этих снайпов бегал, окном.

Просто порезать было бы хорошо ибо там и так большой шанс. Куда выше, дроп дракосов порезали, магам сольникам, почему тогда не порезать снайпов? Да и если пошло на то, ок, не надо резать дроп, просто сделать их куда сильнее, а то как то не очень, когда я создал окно и в Дино сете не точеном с 2м плечом и Дино дагерами, и +5 уворота в скилах я в изи фармил по 2 снайпера хд... Просто возникает вопрос, почему спойл блес ы випки, столь легкий заработок, что для него буста вообще не нужно... Тогда любой дурак их фарм сможет. А к примеру тому же биш который в принципе соло практически нигде фарм не может, дракосы порезаны (которые тьма). А не те мелкие. В чем спойлам должна быть привелегия? Я на фарм за тх не жалуюсь, там изи фармить за него, я за него даже на окнах кариков соло фармил. Обидно за другие профы за такие как физ СБ, пп, бп, луки те же, которым сделали кд инсты 10 минут, у них единственная лока для соло фарма где толпа людей, и то там дроп порезан, инста кд сделали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем спойлам должна быть привелегия?

ты много людей знаеш у которых спойл это основной перс?:-)

Обидно за другие профы за такие как физ СБ, пп, бп, луки

те же физ СБ, пп, бп, луки имеют множество твинков для фарма;)

п.с. если порезать снайперов еще больше это ничего хорошего не принесет, заметил тенденцию после прошлогоднего х55 на каждом сервере что то дай резали и к чему это привело сервера умирают все быстрее и быстрее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не говори да вот именно я из разряда тх которого карает гном...

К слову моего тх на прошлом серве ни 1н гном не убил ни разу) ибо у меня на 3 день уже бэк был +25 помню как сейчас, и сам же помню фармил этих снайпов бегал, окном.

Просто порезать было бы хорошо ибо там и так большой шанс. Куда выше, дроп дракосов порезали, магам сольникам, почему тогда не порезать снайпов? Да и если пошло на то, ок, не надо резать дроп, просто сделать их куда сильнее, а то как то не очень, когда я создал окно и в Дино сете не точеном с 2м плечом и Дино дагерами, и +5 уворота в скилах я в изи фармил по 2 снайпера хд... Просто возникает вопрос, почему спойл блес ы випки, столь легкий заработок, что для него буста вообще не нужно... Тогда любой дурак их фарм сможет. А к примеру тому же биш который в принципе соло практически нигде фарм не может, дракосы порезаны (которые тьма). А не те мелкие. В чем спойлам должна быть привелегия? Я на фарм за тх не жалуюсь, там изи фармить за него, я за него даже на окнах кариков соло фармил. Обидно за другие профы за такие как физ СБ, пп, бп, луки те же, которым сделали кд инсты 10 минут, у них единственная лока для соло фарма где толпа людей, и то там дроп порезан, инста кд сделали...

В следующий раз когда амазонка начнет понтоваться своим недельным фул бустом, надо будет заткнуть его что есть парни точащие бэк на +25 на 3й день. :D

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дино сете не точеном с 2м плечом и Дино дагерами, и +5 уворота в скилах я в изи фармил по 2 снайпера хд

еще скажи что шмот не зааттешыл от тьмы и будет сказка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще скажи что шмот не зааттешыл от тьмы и будет сказка

Если через уворот фармить то они по тебе не попадут и покс на атт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще скажы что шмот не зааттешыл от тьмы и будет сказка

Ты опять за своё принялся))

А снайпы действительно в дино голом фармятся, только отлетаешь периодически, но он и писал что только 2х успевал.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если через уворот фармить то они по тебе не попадут и покс на атт

Иногда все же попадают))

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты опять за своё принялся))

А снайпы действительно в дино голом фармятся, только отлетаешь периодически, но он и писал что только 2х успевал.

как то уворота мне не хватало:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если говорить

В следующий раз когда амазонка начнет понтоваться своим недельным фул бустом, надо будет заткнуть его что есть парни точащие бэк на +25 на 3й день. :D

Если Реал говорить о бусте у меня на 7й день серва уже +30 был бэк, деали, +15 блеф, и дмг в спину, а на 14й где-то день фул скилы были точены практически на максимум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...