Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

:D ну прям так же вряд ли)

21й век... возможно и так... и поэтому шифруется.. опасается двойственности мнений)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда зачем фата, букетик? ;)

 

 

 

не всё так просто - она шифруется - даже хз как выглядит, если как аватарка - то не вопрос :D

Готовлюсь хD а вдруг . Пркажусь законному мужу :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готовлюсь хD а вдруг . Пркажусь законному мужу :D

То есть ты предпочитаешь свадьбу-по исламски? когда до постели невеста скрывается под паранжой? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть ты предпочитаешь свадьбу-по исламски? когда до постели невеста скрывается под паранжой? :D

Ага Хиджаб красивая вещь )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага Хиджаб красивая вещь )

Не, я не мусульманин - предпочту не только поглазеть на невесту, но и пощупать, так сказать... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в некоторых мусульманских странах если мусульманин заговорит с незнакомой девушкой он обязан жениться ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в некоторых мусульманских странах если мусульманин заговорит с незнакомой девушкой он обязан жениться ))

 

Потому у них и многожёнство - с одной поговорил - не понравилась, с другой - не понравилась, с пятой-десятой - глядишь и понравится кто :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я не мусульманин - предпочту не только поглазеть на невесту, но и пощупать, так сказать... ;)

Ты на свою аву посмотри. пощупать ему надо видите ли)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как бэ, ты сам себе противоречишь =)) Назвался гвуздем - полезай в кузов :sneaky:

 

вообще-то, там был вопрос... а так, готов собой пожертвовать... кто первый на "прощупывание"??? :D

только иметь ввиду, предложения рассмотрю только от особ женского пола :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Вас ненаю )) а вдруг вы маньяк :eek::D

Явно маньяк))) Ты на аватарку его глянь :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...