Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
FCMH

Клановый кризис

Рекомендованные сообщения

проблема общая, цель игры рмт, кут написал верно " Пока комьюнити не начнет играть ради интереса, никакого кайфа от игры не будет."

 

ну ты и 3.14дармот))

 

товарищ выше намекнул на причину, почему я в совсем уж паблик не говорю)))

дело ведь не в бане.

я вот сейчас играю с остатками своей пати (я, тир, бишка), пытаемся ещё вернуть в игру нашего берсоглада, но все мы трое согласны - жрите эту (а какую эту - каждый поймёт по-своему) игру сами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

товарищ выше намекнул на причину, почему я в совсем уж паблик не говорю)))

дело ведь не в бане.

я вот сейчас играю с остатками своей пати (я, тир, бишка), пытаемся ещё вернуть в игру нашего берсоглада, но все мы трое согласны - жрите эту (а какую эту - каждый поймёт по-своему) игру сами.

та я после лв не рмтшил, чесслово, ну не считая рпг, но там все такие((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та я после лв не рмтшил, чесслово, ну не считая рпг, но там все такие((

 

я ж сказал намекнул, а не указал ;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм интересно где же весь онлайн в игре 2003его года ??? ?? №??№К"?К№

где онлайн в кс 1.6 ? ?????

где онлайн в герычах ??? ?? ?7

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблема общая, цель игры рмт, кут написал верно " Пока комьюнити не начнет играть ради интереса, никакого кайфа от игры не будет."

еще года 6 назад я про рмт вообще неслыша как о понятии, потом это слово все больше было на моем слуху от сервера к серверу. Я когда начинал играть на первой фришке до открытия руофа, я бегал на серве где играло 30-40 чел и мне казалось что это норм и даже много, так как на рб почти всегда ктота приходил и даже осады были, но по настоящему много я увидел на открытии руофа. Как я понял рмт это бытность нынеших фришек так как они переоткрываются постоянно и это понятно, есть то хочется. аверия неисключение, те кто играет тут с первого сервера давно знает что будет весенний серв-летний-осений-зимний и так по кругу даже если на старом серве будут играть люди, и это нормально, нам это даже нравится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще года 6 назад я про рмт вообще неслыша как о понятии, потом это слово все больше было на моем слуху от сервера к серверу. Я когда начинал играть на первой фришке до открытия руофа, я бегал на серве где играло 30-40 чел и мне казалось что это норм и даже много, так как на рб почти всегда ктота приходил и даже осады были, но по настоящему много я увидел на открытии руофа. Как я понял рмт это бытность нынеших фришек так как они переоткрываются постоянно и это понятно, есть то хочется. аверия неисключение, те кто играет тут с первого сервера давно знает что будет весенний серв-летний-осений-зимний и так по кругу даже если на старом серве будут играть люди, и это нормально, нам это даже нравится

на офе рмт в разы больше, можно даже сказать поставлен на поток

хм интересно где же весь онлайн в игре 2003его года ??? ?? №??№К"?К№

где онлайн в кс 1.6 ? ?????

где онлайн в герычах ??? ?? ?7

канул в лету

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще года 6 назад я про рмт вообще неслыша как о понятии, потом это слово все больше было на моем слуху от сервера к серверу. Я когда начинал играть на первой фришке до открытия руофа, я бегал на серве где играло 30-40 чел и мне казалось что это норм и даже много, так как на рб почти всегда ктота приходил и даже осады были, но по настоящему много я увидел на открытии руофа. Как я понял рмт это бытность нынеших фришек так как они переоткрываются постоянно и это понятно, есть то хочется. аверия неисключение, те кто играет тут с первого сервера давно знает что будет весенний серв-летний-осений-зимний и так по кругу даже если на старом серве будут играть люди, и это нормально, нам это даже нравится

 

в этой игре рмт было всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут хоть бесплатные боты не работают.

А шо тут по кланам будет есть инфа?

Пока нету

Есть только слухи

Саферо не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут хоть бесплатные боты не работают.

 

проблема не в ботах, а в борьбе с ними

да и боты были всегда, вон на евро вообще одни боты были на лоу и мид контенте, чё ж теперь ;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм интересно где же весь онлайн в игре 2003его года ??? ?? №??№К"?К№

где онлайн в кс 1.6 ? ?????

где онлайн в герычах ??? ?? ?7

и правда, где онлайн в вов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...