Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
FCMH

Клановый кризис

Рекомендованные сообщения

10 маг пачек и 6 арчер - чем тебе не топ сайд ? И это х50 2-я Аверия. Лига. Да, через неделю стало 13 полноценных пачек, которые дрались против 16 паков Шб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 маг пачек и 6 арчер - чем тебе не топ сайд ? И это х50 2-я Аверия. Лига. Да, через неделю стало 13 полноценных пачек, которые дрались против 16 паков Шб

 

16 паков нынче топ сайд?

А я то идиот думал, что параметры лоу/мид/топ совсем другие...

 

Эээх, жаль, что КЛов топ уровня не осталось, вам бы показали, что такое 16 паков с безмозглым КЛом против мозгов даже в меньшем количестве ;DDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все дело в том что люди ХОТЯТ КЛАССИЧЕСКИЙ ХФ раз 10-20 слышал сидя в той же мамбле драконы/костюмы/амулеты/и тд многих это тоже отталкивает вот появился дракон баф кота и тд ну и зачем он?

Сфера 84 и смысл в крафте?

И так далее а не было бы этого было бы как НА ЛВ но там заточка повлияла Распад ГА не до АЛИ РГ но так зато всех все устраивало и оли было с выдачей хиро раз в месяц борьба была норм а тут КБКБКБКБКБКБКБКБККБКБ

Именно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классический = чистый ПТС, ващета.

Иначе будут раши без аое и т.д. и т.п.

Ну если здесь уже 4 года стоит ява,вряд ли будет птс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если здесь уже 4 года стоит ява,вряд ли будет птс

 

не будут ,я просто ребятам напоминаю.

а пока наслаждаемся берсами, у которых нет аое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не будут ,я просто ребятам напоминаю.

а пока наслаждаемся берсами, у которых нет аое.

Насрать на аое, это не тот чар которому это критично в хуйжуе. Лучше бы этот дебафф обновлялся а не резистился, на оли полезнее стал бы.

П.С. а я наслаждалс флешкой с 23 цели лимит, зато веер тоже 23))) такой мини буст лучникам в пвп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...