Перейти к публикации
AlexAxe

Очень важная тема про Аденку ! администрации

Рекомендованные сообщения

как перевести форумные аверы на аккаунт?

сорри за офтоп :oops:

 

от 300 шт

 

Касательно адены, вы тут пишете как будто у вас фулл атт, все скиллы +30, +16 оружие и вообще прошли игру. Адену всегда есть куда потратить, просто еще не так много товаров вышло на рынок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 269815, member: 1"']от 300 шт

 

Касательно адены, вы тут пишете как будто у вас фулл атт, все скиллы +30, +16 оружие и вообще прошли игру. Адену всегда есть куда потратить, просто еще не так много товаров вышло на рынок.

причем тут это +30+16 , зачем камуто что то продавать если вывода адены нету? с гм шопа ? это не лов рейт, у всех аденки будет 100500 через неделю .. люди даже за донки шмот покупают а не за адену ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 269815, member: 1"']от 300 шт

 

Касательно адены, вы тут пишете как будто у вас фулл атт, все скиллы +30, +16 оружие и вообще прошли игру. Адену всегда есть куда потратить, просто еще не так много товаров вышло на рынок.

 

Могу пояснить почему, допустим покупаешь ты шмот какой - тебе пишут ( Адена не интересует ) интересует только донки ...

гм шоп зделан за донки на 80% а на адену на 20% и Вывода из игры адены нету, не щитая сосок и мп хп цп....

Да есть аукцион я предскажу какой он будет Кто первый поставит макс суму тот и выграет ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу пояснить почему, допустим покупаешь ты шмот какой - тебе пишут ( Адена не интересует ) интересует только донки ...

гм шоп зделан за донки на 80% а на адену на 20% и Вывода из игры адены нету, не щитая сосок и мп хп цп....

Да есть аукцион я предскажу какой он будет Кто первый поставит макс суму тот и выграет ....

 

Ну во первых максимальной суммы ни у кого не будет, так что это глупости .

Во-вторых, ну если вы не видите ценность адены - можете выбросить, в чем проблема? Если мне не нужны ресурсы, я их выбрасываю.

Никаких точек/атт в продаже за адену не будет, я не хочу получить в говно переточенный сервер через неделю. А покупать точку за 500кк никто не будет.

Будут ивенты чуть позже еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...