Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 

Держи братан.

там рядом видосы еще можешь поскидывать с твоим ником на языке

 

ну а насчет фоджи, молодец.

но макнул ты ами, а не меня, сори.

следуя твоей логике там пл не я а симпл???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там рядом видосы еще можешь поскидывать с твоим ником на языке

 

 

следуя твоей логике там пл не я а симпл???

 

тогда следовать твоей логике, пару неделю назад ты снова сосал хуй? кхммммм

зачем ты сам себя макаешь, глупый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда следовать твоей логике, пару неделю назад ты снова сосал хуй? кхммммм

зачем ты сам себя макаешь, глупый

это твоя логика, дура

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это твоя логика, дура

 

это не логика, а факт.

хуевый способ ты выбрал "хуярить" , ищи что-то иное, пранкер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не логика, а факт.

хуевый способ ты выбрал "хуярить" , ищи что-то иное, пранкер

факт того, что ты пиздил симпла, а не меня, рошена вообще пиздил монтана, я пиздил донатера, а не тебя, я пиздил амми, а не тебя? бля ты ебанутый, ты понимаешь что ты несешь? тебе твою пухлую баню отбили наглухо в армейке? мне даже впадлу эти фрапсы кидать, иди нахуй, дура

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

факт того, что ты пиздил симпла, а не меня, рошена вообще пиздил монтана, я пиздил донатера, а не тебя, я пиздил амми, а не тебя? бля ты ебанутый, ты понимаешь что ты несешь? тебе твою пухлую баню отбили наглухо в армейке? мне даже впадлу эти фрапсы кидать, иди нахуй, дура

а я пиздил тебя, изич АЗАЗА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ебаное мясо бегает с темки в темку, коврик для вытирания ног, наверно с каждой партееички покикали шафку, бегает слюни пускает везде:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

факт того, что ты пиздил симпла, а не меня, рошена вообще пиздил монтана, я пиздил донатера, а не тебя, я пиздил амми, а не тебя? бля ты ебанутый, ты понимаешь что ты несешь? тебе твою пухлую баню отбили наглухо в армейке? мне даже впадлу эти фрапсы кидать, иди нахуй, дура

 

двуличная, глупая мразь, хватит придумывать, что ты кого-то пиздил, тебя всегда кто-то тащит за собой, ты из себя не чего не представляешь априори.

не забывайся, ты пытаешься зарамсить с типами, которые играли с тобой не год и не два и знают о тебе уебке все до мелочей, включая какой ты ноль.

Великий "сенсей" , кого ты там кстати научил своему мастерству софта/игры? смешной :) всю жизнь учат, тебя, всему в этой игре

твой предел вспоминать какие-то фейл моменты из прошлого, иди продолжай форсить старые пранки о лайфстилере с баюмом и прочее дерьмо

бтв, клеймо баюма-шухера, на тебя наклеить может? бедный скамерочек.

Короче пиздабол, закрой свой хавальник и не открывайся на эти темы, ты уже показал кто ты на самом деле, травоед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

двуличная, глупая мразь, хватит придумывать, что ты кого-то пиздил, тебя всегда кто-то тащит за собой, ты из себя не чего не представляешь априори.

не забывайся, ты пытаешься зарамсить с типами, которые играли с тобой не год и не два и знают о тебе уебке все до мелочей, включая какой ты ноль.

Великий "сенсей" , кого ты там кстати научил своему мастерству софта/игры? смешной :) всю жизнь учат, тебя, всему в этой игре

твой предел вспоминать какие-то фейл моменты из прошлого, иди продолжай форсить старые пранки о лайфстилере с баюмом и прочее дерьмо

бтв, клеймо баюма-шухера, на тебя наклеить может? бедный скамерочек.

Короче пиздабол, закрой свой хавальник и не открывайся на эти темы, ты уже показал кто ты на самом деле, травоед.

Ни любви, ни тоски, ни жалости!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жесть нахуййййй гг дам совет не регайте европу вест с утра на 6к аверейдж я там разьебываю хотя можете и регнуть перелить птсы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

двуличная, глупая мразь, хватит придумывать, что ты кого-то пиздил, тебя всегда кто-то тащит за собой, ты из себя не чего не представляешь априори.

не забывайся, ты пытаешься зарамсить с типами, которые играли с тобой не год и не два и знают о тебе уебке все до мелочей, включая какой ты ноль.

Великий "сенсей" , кого ты там кстати научил своему мастерству софта/игры? смешной :) всю жизнь учат, тебя, всему в этой игре

твой предел вспоминать какие-то фейл моменты из прошлого, иди продолжай форсить старые пранки о лайфстилере с баюмом и прочее дерьмо

бтв, клеймо баюма-шухера, на тебя наклеить может? бедный скамерочек.

Короче пиздабол, закрой свой хавальник и не открывайся на эти темы, ты уже показал кто ты на самом деле, травоед.

Пенза Тормази,слишком много тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...