Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

когда речь заходит о пруфах ответ - ахахахах

дефолтный маленький пиздабол, не больше.

можешь отвечать, не отвечать мне похуй, я тебе не отвечу.

ахаххахахаха

 

z_e890b717.jpg

FryddnbRewI.jpg

всем ку, я фабулоус, интересно, если последней фотке 2 года, на сколько ты еще хуже стал выглядеть ? ахахахахха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажись это овнед :D:D:D

кажись это 3й или 4й раз, когда выкладывают в анальной агонии мои фотки, не находя никаких пруфов за свои слова :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кажись это 3й или 4й раз, когда выкладывают в анальной агонии мои фотки, не находя никаких пруфов за свои слова :D

))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сидел, думал. не ахти наверно жить когда тебя даже мать обманывает, когда говорит что ты красивый. интересно, фабулоус пизду хоть раз в жизни в живую видел? если даже щекастая малолетка леся продинамила, которую даже чурка бы развел?

а глазки то масины или его бати, вы не братья случайно? ты его хейтишь у себя в теме т.к. он вас с матерью кинул когда ты был кишкой, и переехал в Харьков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто мне кидал столб извинений от малолетнего(а не, почти 25 лет же) в очередной раз когда он сфейлился? винду реинсталлил, закиньте ещё поржать

странно, что даже крозе знает о том что сусаид постоянно извиняется в столбе текста, после того как фейлится

жаль кингстагрупп проживёт не долго из-за скамерка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...