Перейти к публикации
Ромыч

для тех кто таки неможет за 5-6 мин пройти 7 печатей лабиринт на Averia =)

Рекомендованные сообщения

Хочешь сказать что в начале уже будет в продаже нужная!!! книга?

На второй день уже почти все нужное на рынке появляется. Они же все дропаются с мобов.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На второй день уже почти все нужное на рынке появляется. Они же все дропаются с мобов.

С них родимых, но смотря какая и с кого:cautious:

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На второй день уже почти все нужное на рынке появляется. Они же все дропаются с мобов.

Оо с кого дропается просвет и шестое чувство? Реально не знаю..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оо с кого дропается просвет и шестое чувство? Реально не знаю..

Мос Божественный Защитник - просвет, Божественный Боец - шестое чувство.

Вообще все в мосе падает. И часть (включая шестое чувство) можно купить у шадая на хб.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мос Божественный Защитник - просвет, Божественный Боец - шестое чувство.

Вообще все в мосе падает. И часть (включая шестое чувство) можно купить у шадая на хб.

Сколько там не бегал выпадали только книги на парные кинжалы и феникс.. буду знать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько там не бегал выпадали только книги на парные кинжалы и феникс.. буду знать..

Ты на первом этаже бегал, а это мобы со второго.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мос Божественный Защитник - просвет, Божественный Боец - шестое чувство.

Вообще все в мосе падает. И часть (включая шестое чувство) можно купить у шадая на хб.

А электрический шок? Фик еще купишь(

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А электрический шок? Фик еще купишь(

Это 83 книга (такая же как например дух феникса, которую @Бурмыло как то в мосе выбил :D) она падает с зака. Книги которые дают по квесту 7 печатей 81е.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это 83 книга (такая же как например дух феникса, которую @Бурмыло как то в мосе выбил :D) она падает с зака. Книги которые дают по квесту 7 печатей 81е.

Не ну а какая книга на танка тогда? Помню точно что с фениксом чето.. малый феникс вроде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это 83 книга (такая же как например дух феникса, которую @Бурмыло как то в мосе выбил :D) она падает с зака. Книги которые дают по квесту 7 печатей 81е.

Всё так давно делалось..., очевидно ты прав. Помню только 3 варианта - рынок, альт+В, подарили:-)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну а какая книга на танка тогда? Помню точно что с фениксом чето.. малый феникс вроде

Малый феникс с фреи дропается. Ты выбивал Отклонить магию. Она как раз на первом этаже падает.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малый феникс с фреи дропается. Ты выбивал Отклонить магию. Она как раз на первом этаже падает.

Точно! А м алым фениксом мне тогда просто мозги в кч засрали))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во второй части я заблудилась:cautious:

Хочешь озвереть? Пройди 2ю часть Пайлаки:mad::D Как прошла тогда не помню, была уже в бреду:(

закен ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

закен ?

Хочешь озвереть? Пройди 2ю часть Пайлаки:mad::D Как прошла тогда не помню, была уже в бреду:(

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вторая часть пайлаки проходит по пути к закену, но откуда же вам знать, вы все юзаете телепорты к закену через гх

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...