Перейти к публикации
BOSTONS

БАф вамп как будет работать ?

Рекомендованные сообщения

ДУмаю это долго не продлится,и если будут там паки магов то ээто солянки + бомжи пару раз зафейлить их они и свалят сами ,пройденный этап

авхахахаххахахахахахх

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та толку ,смарите что будет....фарм локи лоа соа , круг влы карики пару дестров (и пару пачек магов ) снайпы (возможно, кто знает какой споил будет на них )...и опять будет так что просто задолбает что ты не сможешь пофармить ни где так как места уже будут заняты ,а на других локах фармить не вариант так как не актуально, цены растут а фарм на лоу локах нет..сразу народу отсеится много ,не проще сделать к примеру МОС который можно будет фармить еще лок добавить с фармом ..так как в основном это и бесит в игре так как ты быстро качаешься до 85 а дальше то что?все дрочи мобов на шмотку ,просто хф с бафом фул ..это не пак фарм а чисто соло ...думаю надо тать возможноть фармить всем и везде тогда и сервак не ляжет за 2 недели .....

 

баг репорт по мосу лежит.

если профисят - будет идеальное место для соло фарма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что там с вампом пик, раскажите полз как было и как будет вамп?

Раньше работал на полную силу на все цели в парике, а должно так (что и сделали недавно):

The vampiric skills with the polearm weapons will now work differently. The amount of absorbed HP will be exponentially reduced after the first target. For example, the amount of absorbed HP gained from the second target will be less than that from the first, the third less than the second, and so on.

Ты нормальный? речь идет о лайт шмоте и хэви ..в лайте можно на круге в хэви нет...об этом речь была...теперь второе фармить не только ?

кем же гладом школу???аахха или тх крепы?или на рынке борыжить? не неси чепухи идет речсь о топ фарме а не фарме

Хоть лайт, хоть хеви, хоть маг без разницы - (повтороюсь) не умеешь фармить пикой с оф. вампом это твои проблемы.

Не тебе рандому с регой 1.11.16 и 26 постами говорить мне о топ фарме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не тебе рандому с регой 1.11.16 и 26 постами говорить мне о топ фарме.

ой кого-то задели в больное место :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин , а че с регой 16 года нельзя знать о фарме пикой с оф. вампом?

на этом форуме нет и наверное не только на этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

c чего вы взяли что первое время маг паки дадут вам фармить круг?

ну видать ты давно тут не играл, на 2-3 день старта там будет уже всё забито гномами, как и в соа вламами/дестрами, они профита в соло имеют больше чем пак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та толку ,смарите что будет....фарм локи лоа соа , круг влы карики пару дестров (и пару пачек магов ) снайпы (возможно, кто знает какой споил будет на них )...и опять будет так что просто задолбает что ты не сможешь пофармить ни где так как места уже будут заняты ,а на других локах фармить не вариант так как не актуально, цены растут а фарм на лоу локах нет..сразу народу отсеится много ,не проще сделать к примеру МОС который можно будет фармить еще лок добавить с фармом ..так как в основном это и бесит в игре так как ты быстро качаешься до 85 а дальше то что?все дрочи мобов на шмотку ,просто хф с бафом фул ..это не пак фарм а чисто соло ...думаю надо тать возможноть фармить всем и везде тогда и сервак не ляжет за 2 недели .....
хз какая разница в чом фармить? и какой вампирик? темболее что те мешает зделать 2 сета лайт и хеви да хоть 10 D невижу смысла в теме ,темюолее кто те даст фармить на кругу D билеты покупать через амазонку D

 

c чего вы взяли что первое время маг паки дадут вам фармить круг?
да маг паки ето збс ) хоть весело с ними будет
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой кого-то задаели в больное место :D

Еще бы понять о чем ты :D

хз какая разница в чом фармить? и какой вампирик? темболее что те мешает зделать 2 сета лайт и хеви да хоть 10 D невижу смысла в теме ,темюолее кто те даст фармить на кругу D билеты покупать через амазонку D

Чо это сразу через меня, я им проездные бесплатно подарю *ту виладж* ) :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше работал на полную силу на все цели в парике, а должно так (что и сделали недавно):

The vampiric skills with the polearm weapons will now work differently. The amount of absorbed HP will be exponentially reduced after the first target. For example, the amount of absorbed HP gained from the second target will be less than that from the first, the third less than the second, and so on.

Хоть лайт, хоть хеви, хоть маг без разницы - (повтороюсь) не умеешь фармить пикой с оф. вампом это твои проблемы.

Не тебе рандому с регой 1.11.16 и 26 постами говорить мне о топ фарме.

ПАцан закрой свой ротик ,уже 3 года на всех стартах играю...основной акк на форуме забанили пол года назад .....и играл я как основой всегда на вл ..не тебе мне учить..это канстотация факта с фармом что было и что теперь ........и прошлый х50 вроде ..как не собирал в хэви два парика ты падаешь на круге....шмот рар венера +3 1800(костюм разбойника) ,зак фринта оли кольцо,рар венера пика +7 хаст(лс на крит 40)Сабы хаст берс ,целка ,,, ,лиса ,давался баф кк майта ,от танка ,и крафта баф на криты ,баф разогнан на крит, скилы 30 на круг ,и я не мог держать больше двух, и от двух бывало падал ...И это в принципе дорогой шмот в котором я не мог стоять там ,в тоже время в венере не рар стяот вл фармит разогнаный на уворот на изях...это бред !! так что умолкни(и кстати тестилась еще с хиро пикой ноль кпд )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз какая разница в чом фармить? и какой вампирик? темболее что те мешает зделать 2 сета лайт и хеви да хоть 10 D невижу смысла в теме ,темюолее кто те даст фармить на кругу D билеты покупать через амазонку D

 

да маг паки ето збс ) хоть весело с ними будет

Собственно я и фармил круг,САЛАм ЕВА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...