Перейти к публикации
Kabardinka

Наши любимый лизарды

Рекомендованные сообщения

Так как и должно

1-3 арморки

1 випка

1 кристалл

ну на самом деле можно было бы и поднять) ну сделать вместо х1, х2 для этого квеста)) Чисто с этой концепцией сервера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну на самом деле можно было бы и поднять) ну сделать вместо х1, х2 для этого квеста)) Чисто с этой концепцией сервера.

Жирно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно сделать откат 5 мин иначе локация просто будит пустовать тем более там фармит не так много народу чтобы сломать экономику сервера!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я сейчас выскажу всю ситуацию по лизардам и соотнесу с экономикой сервера и принципом фарма в других локациях, то мне сразу влепят бан :D х25 ребят так ничему и не научил. Не в том русле идут, ох не в том...

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я сейчас выскажу всю ситуацию по лизардам и соотнесу с экономикой сервера и принципом фарма в других локациях, то мне сразу влепят бан :D х25 ребят так ничему и не научил. Не в том русле идут, ох не в том...

Ты собрался ругаться матом и передавать приветы мамкам?)) Если нет, пиши смело, всё ок будет(нет):D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты собрался ругаться матом и передавать приветы мамкам?)) Если нет, пиши смело, всё ок будет(нет):D

Не мой стиль, предпочитаю факты. Только эти факты насолят очень многим. Обосрут, замнут, забанят. Мне все равно, поэтому как бы... Это со временем др каждого индивидуально дойти должно. Либо понимают, но не хотят признавать. Особенно члены "батя" паков.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я сейчас выскажу всю ситуацию по лизардам и соотнесу с экономикой сервера и принципом фарма в других локациях, то мне сразу влепят бан :D х25 ребят так ничему и не научил. Не в том русле идут, ох не в том...

Если на то пошло, можете написать в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если на то пошло, можете написать в ЛС.

я думаю он хочет сказать, что как не крути, а фарм в этой локе сильно уступает другим :D:D Только в более грубой форме )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю он хочет сказать, что как не крути, а фарм в этой локе сильно уступает другим :D:D Только в более грубой форме )

вообще надо убрать эту инсту. там одни ботоводы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще надо убрать эту инсту. там одни ботоводы

Угу,вот только на трейнах в соа зарабатывают в десятки раз больше

Ботоводы в дв зарабатывают больше

Ботоводы на кругу зарабатывают больше

Смысл не в том что бы убрать или урезать

Надо просто следить хорошо,вот и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...