Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Стиллер глуповатый 4 пака он паролит Вт будто в 2017 кто то будет подслушивать его, обижается и отрегивает лучшего игрока из ВТ.

Годы идут а малой так всё и остался в 2012.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фрапсов уже на часа 2 наверно:D фана норм, но с кланом не зашло:eek::cry:люди слабые

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фрапсов уже на часа 2 наверно:D фана норм, но с кланом не зашло:eek::cry:люди слабые

Ты слишком слабый для клана.

Организация нулевой уровень хуже чем щели10.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты слишком слабый для клана.

Организация нулевой уровень хуже чем щели10.

хз сынок, на твоем бы месте я ебало не открывал вообще...вчера добивал сабы, отпиздохол тебя как сосунка на фре xD

а сегодня наблюдал истерики бомжей в гдд, которых ты там фармишь) мр щель10, ака я у мамы солдафон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз сынок, на твоем бы месте я ебало не открывал вообще...вчера добивал сабы, отпиздохол тебя как сосунка на фре xD

а сегодня наблюдал истерики бомжей в гдд, которых ты там фармишь) мр щель10, ака я у мамы солдафон

Малой ну хоть тут ты не заикаешься))

Когда сидел на канале ты что то сказать не чего не мог и убежал ахахаха.

Ты помойка бегаешь без вара хз в терп режиме слабый малый и открываешь рот на Лучшего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малой ну хоть тут ты не заикаешься))

Когда сидел на канале ты что то сказать не чего не мог и убежал ахахаха.

Ты помойка бегаешь без вара хз в терп режиме слабый малый и открываешь рот на Лучшего.

я не тагнут, ели ели играем сынок, вчера добивал сабы, отпиздохал тебя как пса, на фре xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не тагнут, ели ели играем сынок, вчера добивал сабы, отпиздохал тебя как пса, на фре xD

Боже я думал дауны уже перевелись что пишут я тебя убил и тд ахаха кого ты мог убить помойка?

тебя даже не тагнули как обычно пак 5\9 мусорка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже я думал дауны уже перевелись что пишут я тебя убил и тд ахаха кого ты мог убить помойка?

тебя даже не тагнули как обычно пак 5\9 мусорка.

тебя не тагнули, или я сам не тагнулся сынок?) я качал сабы, да в дк робе, разбил твоё ебало, дефолтно 30секунд пачка) нахуя ты воняешь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебя не тагнули, или я сам не тагнулся сынок?) я качал сабы, да в дк робе, разбил твоё ебало, дефолтно 30секунд пачка) нахуя ты воняешь?)

Зачем ты оправдываешься помойка? ты бегаешь без тага как терпилла хотя орал что то будешь показывать на аверке тут даже не чего не можешь показать помойка падающая от берса паком своим и сидел заикался в Вт потом убежал на другую руму даун изи обоссан.

В Вт и везде истории про Дк\Сабы маме рассказывай или отчиму ахахаха а логопеду ахахаха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно хуесос, ты не меняешься, 30сек шавка)

Меня порадовало зашёл в Вт малого обоссал за 2 минуты ты даже начал заикаться чаще чем обычно потом убежал спрятался у себя в комнате ахахаха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...