Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Зачем ты что то пишешь вообще отброс? ахахаха

шлышь чушок смотри апаешь свой форумный пак до 76 лвл сетап 2 ол 2 ше вл 4 сорк берёшь им 3 профы и слеаешь до 48 потом акаунты мне в скайп и твоя мися выполнена на аверии шнырь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шлышь чушок смотри апаешь свой форумный пак до 76 лвл сетап 2 ол 2 ше вл 4 сорк берёшь им 3 профы и слеаешь до 48 потом акаунты мне в скайп и твоя мися выполнена на аверии шнырь

Понимаешь ты что то помойка кудахтаешь но в ВТ\Мамбла\Скайпе делаешь вид типа АФК сидишь молча и ливаешь обоссаный форумный терпак.

Просто даун поигравший у меня в паке 2 часа и выкинутый на х70 аверии за шкварник понахватался слов стандартных но ты помойка а моё место королевский трон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаешь ты что то помойка кудахтаешь но в ВТ\Мамбла\Скайпе делаешь вид типа АФК сидишь молча и ливаешь обоссаный форумный терпак.

Просто даун поигравший у меня в паке 2 часа и выкинутый на х70 аверии за шкварник понахватался слов стандартных но ты помойка а моё место королевский трон.

малой чё внатури за праду так горит что даже уже придумать нечего?)а х70 я тебя опускал в поле ты ещё оправдавался потом вт типо у тебя форумный мусор с тобой не кто не хочет играть хахаах ебать как вспомню мёртвый сидит пьяный и оправдавается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаешь ты что то помойка кудахтаешь но в ВТ\Мамбла\Скайпе делаешь вид типа АФК сидишь молча и ливаешь обоссаный форумный терпак.

Просто даун поигравший у меня в паке 2 часа и выкинутый на х70 аверии за шкварник понахватался слов стандартных но ты помойка а моё место королевский трон.

шкура потная слился опять пошёл новые историги гуглить ххахаах помойка хз изи опустил рандома

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малой чё внатури за праду так горит что даже уже придумать нечего?)а х70 я тебя опускал в поле ты ещё оправдавался потом вт типо у тебя форумный мусор с тобой не кто не хочет играть хахаах ебать как вспомню мёртвый сидит пьяный и оправдавается

шкура потная слился опять пошёл новые историги гуглить ххахаах помойка хз изи опустил рандома

На каждом форуме есть те кто подражают мне или хотят пропиарится за мой счёт.

Но твоя родословная это быть помойкой.

Ты мой раб апающий тему малому моему ученику стиллеру хихихи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас бы с мертвым поспорить

Сейчас бы с с крашера от мёртвого отвалиться.

Клы многих кланов кстати знают что я могу сидеть и на легке обоссывать человек 20 псов.

Потому что я топ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Вла врываюсь и убиваю даунов и хихикаю как маги сосут у миликов.

Всё как обычно.

Весь пак Мт Тим будет в кольцах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужны паки можно даже лоу скилов типа рошена\трибтим\фг\нелдепости и прочий мусор.

Ака\Баюм основной упор.

Что бы мы бегали в кольцах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...