Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Нет, нельзя, акции не будет. Смысл от ОБТ как раз в том, чтобы и проверить все аспекты, чтобы на старте не заваливать нас темами "а откуда это и почему?". Для развлечений будет доступна ПВП-зона в Гиране и 24/7 олимпиада.

хде збт

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно только аверами выдавать?(или просто па) а так смысл от обт, люди в первый день всё проверят что им надо и всё, а так хоть какой-то интерес

Может кто то сможет только на 4 день зайти потестить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока ещё не готово все то, что нужно. Доделываем)

ну ты знаешь кому /invite кидать

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно только аверами выдавать?(или просто па) а так смысл от обт, люди в первый день всё проверят что им надо и всё, а так хоть какой-то интерес

сейчас бы заходить на ОБТ ради каких-то плюшек и ради фана

откуда вы вообще беретесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас бы заходить на ОБТ ради каких-то плюшек и ради фана

откуда вы вообще беретесь?

на плюшки строго пох, хочется чтобы был фан на олимпе, на обт олимп был лучше всегда, чем на релизе, хотя кому я это говорю пацану из дв

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на плюшки строго пох, хочется чтобы был фан на олимпе, на обт олимп был лучше всегда, чем на релизе, хотя кому я это говорю пацану из дв

Ахах,чем ты от него отличаешься если говоришь что олимпить лучше на обт?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на плюшки строго пох, хочется чтобы был фан на олимпе, на обт олимп был лучше всегда, чем на релизе, хотя кому я это говорю пацану из дв

сказал мне пацан из торг. зоны?

офк на обт олимп лучше, ибо шмот равный

а на релизе у тебя половой орган за щекой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...