Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ок, всё да, ты прав, ты классный, КРУТОЙ парень, доволен?, А теперь просто сьеби.

 

Ты тоже крутой, у тебя и своя подпись есть, которую твой же дружок назвал "ГОВНО ПОДПИСЬ", классный!!! А теперь сьеби.

 

Ладно, в мире долбаёбов дохуя, не буду спорить с вами "", не хочу что бы портилась нервная система моя, ибо вы кончи, умеете задавить своим авторитетом "ТОП припездков".

 

как же человек не умеет съезжать с темы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подобный ник, давно использовался и как ранее уже говорил, мне не столь важен смысл этих цифр, как то, что многие знакомые с ОФФа и РПГ если прийдут сюда играть, то узнают меня)

Да не совсем всЁ просто, и тебе обьяснили почему, и присобачил ты их не просто так.

Не пойму, как вам ебланам объяснить, что бы вы просто перестали всякую ересь нести, в темке (не для обсуждения подобного).

Потише, все поняли, ты свою ересь не видишь, из-за чего и произошел сыр-бор:cautious:

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не совсем всЁ просто и тебе обьяснили почему, и присобачил ты их не просто так.

 

Потише, все поняли, ты свою ересь не видишь, из-за чего и произошел сыр-бор:cautious:

Сказать из-за чего?, из-за того, что когда я выставил темку, о наборе пачки, а ТОП ФОРУМНЫЕ 2 бойца решили, пошутить, не вышло, решили показать, что они топ в обсирании людей грязью, тут их на хуй послали, печаль надо как-то ещё попытаться поагрить, о5 не вышло, малыши теперь плачут=):cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как же человек не умеет съезжать с темы

Ну дак, а смысл с кончами спорить?) если они уёбки с опытом, естественно задавят своим опытом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам объяснил уже, что по факту, 1488, было дописано, так как, ник был занят, на данном серве, да и пошло как-то так везде, вам объясняешь суть и т.д.

Вы же начинаете снова, по новой тоже самое. Ну что сделаешь если не доходит людям. Единственный правильный вариант забить хер на них. В принципе, что я и сделал.

А дописывать PWNZ, 228 и т.д. как было ранее в мете, у школоты, не было желания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказать из-за чего?, из-за того, что когда я выставил темку, о наборе пачки, а ТОП ФОРУМНЫЕ 2 бойца решили, пошутить, не вышло, решили показать, что они топ в обсирании людей грязью, тут их на хуй послали, печаль надо как-то ещё попытаться поагрить, о5 не вышло, малыши теперь плачут=):cry:

Тут сплошь и рядом шуточки-прибауточки с приправой из дерьма) Аверия:rolleyes: Привыкай. Но это всё хня, началось всё с твоего игрового ника с цифрами. Ты так и не понял?:cautious:

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут сплошь и рядом шуточки-прибауточки с приправой из дерьма) Аверия:rolleyes: Привыкай. Но это всё хня, началось всё с твоего игрового ника с цифрами. Ты так и не понял?:cautious:

Ну дак, я им ранее говорил, почему такое, и т.д. им было пох, парни просто решили показать, что они топ на словах=))

Если они ничего не поняли тогда, то не вижу смысла ещё раз им повторять это.=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дак, а смысл с кончами спорить?) если они уёбки с опытом, естественно задавят своим опытом)

 

А ты не спорь, ты за свой базар отвечай, хотя у псевдонациков это не принято.

Куда уж там всяким НСДАП - те свою программу то на 100% выполнили (единственные в истории человечества, после них по КПД стоят большевики с небольшим отставанием).

 

Вам объяснил уже, что по факту, 1488, было дописано, так как, ник был занят, на данном серве, да и пошло как-то так везде, вам объясняешь суть и т.д.

Вы же начинаете снова, по новой тоже самое. Ну что сделаешь если не доходит людям. Единственный правильный вариант забить хер на них. В принципе, что я и сделал.

А дописывать PWNZ, 228 и т.д. как было ранее в мете, у школоты, не было желания.

 

Есть куча других способов сделать свой ник. С моим ником без приставок около 7-8 вариантов только на английском ,Как пример.

Опять же, псевдонацики неспособны думать, что было видно в феврале 2014-го.

 

Тут сплошь и рядом шуточки-прибауточки с приправой из дерьма) Аверия:rolleyes: Привыкай. Но это всё хня, началось всё с твоего игрового ника с цифрами. Ты так и не понял?:cautious:

 

Он вообще ничего не понимает, псевдонацик же ;DDD

Только отмазки лепить ,какой он крутой балабол и только посылать умеет :D И то очень плохо :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дак, я им ранее говорил, почему такое, и т.д. им было пох, парни просто решили показать, что они топ на словах=))

Если они ничего не поняли тогда, то не вижу смысла ещё раз им повторять это.=)

Ну да, ник занят, циферки супер прилепил. Совсем ни разу ни кто ни чего не понял?

Он вообще ничего не понимает, псевдонацик же ;DDD

Только отмазки лепить ,какой он крутой балабол и только посылать умеет :D И то очень плохо :D

Да всё он понял, только оправдание из пальца:cautious:

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ребята вам СПАСИБО, всё равно за АП темки=) Как никак за последние 2 дня, уже 2 человека добрал) Всё это благодаря вам недоноски=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж школота=) Как всегда самая мощная))

В очередной раз макну тебя в гавно. А ну пруфани на школоту.

хех.

Добрал таких же ущербный даунов, нормас. Дефолтный сброд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В очередной раз макну тебя в гавно. А ну пруфани на школоту.

хех.

Добрал таких же ущербный даунов, нормас. Дефолтный сброд.

Вот не знаешь людей, а уже их поливаешь грязью.

Не человек ты, а гнида. (Это видать твоя натура такая).

Жаль тебя...

P.S. Ты не очередной раз "макаешь" кого-то, в очередной раз выставляешь себя неадекватным идиотом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...