Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

нет

Нет - т.е. не стоит? Или ты что-то другое подразумеваешь?

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, не стоит.

Согласна)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любители нумерологии, может быть стоит лучше разобраться что означают зашифрованные коды? Всё же сервер интернациональный, могут многие не понять... Стоит ли ставить подобное в ник?:cautious:

Если человек глупый - он поставит, разумный - не поставит.

Одно дело если бы он понимал значение этих циферок и придерживался этой идиологии, но а так, он обычный необразованый идиот, который считает, что цифры в нике +500 к факторности и нагибу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любители нумерологии, может быть стоит лучше разобраться что означают зашифрованные коды? Всё же сервер интернациональный, могут многие не понять... Стоит ли ставить подобное в ник?:cautious:

Подобный ник, давно использовался и как ранее уже говорил, мне не столь важен смысл этих цифр, как то, что многие знакомые с ОФФа и РПГ если прийдут сюда играть, то узнают меня)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь смотрим ДО КОНЦА, я понимаю, что нацики тупорылые дебилы, которые никогда не признают, что они нацики.

Точнее, это всё касается псевдонациков, убогих жалких подражателей, которым внушили, что быть русским и коммунистом - это плохо.

Настоящих нациков я уважаю, хоть они и враги на 146%, но таких уже не осталось почти, даже в США и Германии.

 

6e895a2791f22c17f1f50fba76c5.png

 

И да, Дэвид Лейн - тоже нацист, вообще-то. Кусок ты идиота. Националисты - это вроде Марин Ле Пен сейчас во Франции.

Без обид, но еблан просто. Тебе говорят выше одно, ты всё жуёшь, что было, просто иди на хуй с темки серьёзно.

Уже начинаешь напрягать, форумный боец...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если человек глупый - он поставит, разумный - не поставит.

Одно дело если бы он понимал значение этих циферок и придерживался этой идиологии, но а так, он обычный необразованый идиот, который считает, что цифры в нике +500 к факторности и нагибу.

Нагиб это у тебя везде и всех, а я играю для удовольствия и что вообще тебе не ясно из слов "Сьеби с темы недоносок"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму, как вам ебланам объяснить, что бы вы просто перестали всякую ересь нести, в темке (не для обсуждения подобного).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без обид, но еблан просто. Тебе говорят выше одно, ты всё жуёшь, что было, просто иди на хуй с темки серьёзно.

Уже начинаешь напрягать, форумный боец...

 

ты ничего не говоришь, ты съезжаешь с темы, потому что ты не способен свою же морду из своего же дерьма вытащить, и всё жуёшь его, жуёшь - но свято веришь в то, что ты кого-то там можешь "послать" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нагиб это у тебя везде и всех, а я играю для удовольствия и что вообще тебе не ясно из слов "Сьеби с темы недоносок"?

Офк, потому что в этой игре или ты даешь по ебалу, или тебе. В твоем случае, тебе еще и плюют туда.

Сори, вот мне как бы поебать на твои просьбы, так что молча впитывай все гавно, которое на тебя изливают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты ничего не говоришь, ты съезжаешь с темы, потому что ты не способен свою же морду из своего же дерьма вытащить, и всё жуёшь его, жуёшь - но свято веришь в то, что ты кого-то там можешь "послать" :)

Ок, всё да, ты прав, ты классный, КРУТОЙ парень, доволен?, А теперь просто сьеби.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офк, потому что в этой игре или ты даешь по ебалу, или тебе. В твоем случае, тебе еще и плюют туда.

Сори, вот мне как бы поебать на твои просьбы, так что молча впитывай все гавно, которое на тебя изливают.

Ты тоже крутой, у тебя и своя подпись есть, которую твой же дружок назвал "ГОВНО ПОДПИСЬ", классный!!! А теперь сьеби.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, в мире долбаёбов дохуя, не буду спорить с вами "", не хочу что бы портилась нервная система моя, ибо вы кончи, умеете задавить своим авторитетом "ТОП припездков".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты тоже крутой, у тебя и своя подпись есть, которую твой же дружок назвал "ГОВНО ПОДПИСЬ", классный!!! А теперь сьеби.

При чем тут она вообще, ало, дебильчик? Рандом, ты дальше закена своей помойкой выедешь или так и будешь свое ебло только в этой темке открывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто читай выше=))

Ладно, в мире долбаёбов дохуя, не буду спорить с вами "", не хочу что бы портилась нервная система моя, ибо вы кончи, умеете задавить своим авторитетом "ТОП припездков".
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...