Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

асунай это тот мудак из говно арбо пати, который бегал от нас половину мира л2 пытаясь откайтить кого-то на хф?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты как давно стал стабильным мембером?))))))

помоему у тебя репутация 5 дневнего пати лидера

и сорри, твоя пати это ДВТ, с которой ты сфейлился на рпг под крыло к сереги, в далеком 16

Щас бы еще прыщавого урода дефать)))))))))))))))))))))))))))))

Кстате жирный, в мск можем увидеться еще раз в марте, ты как раз сфейлишишься уже.

Надеюсь ты похудел.

на репутацию мне всегда было глубоко насрать, это игра уродов, и ничего удивительного в этом нет, каждый по-своему урод, кто-то 5 дневный пл, кто-то скамер, кто-то пиздабол и т.д. все уже привыкли . но слушать что-то про 5 дневного пла от пердежа который через неделю сфейлился очень забавно .

моя пати двт, из которой я тебя породил, и тебя я сейчас отправлю в ад обратно

2016 пока еще не далекий, неделю назад всего закончился

если бы я не рассказал определенным людям сидящим здесь что ты вообще существуешь, с твоим бы мнением на этом форуме никто бы не считался, никто бы не обращал внимание и ты бы продолжал играть в 120релог на эмеральде/скирмише где ты имеешь хоть какой-то вес, хамло ебаное

что касательно рпг, назвать конечно тяжело тем что я сфейлился проиграв там со старта и почти до конца января, здесь ты уже выше головы прыгаешь, а то что пати которую я собрал после нг была похожа на непонятно что, только дурак не поймет, поэтому смысл игры для меня на том рпг был потерян =)

вообще если ты такой не въебаться знаток стабильности, то ткни мне в ебало где я за 5 дней фейлился последний раз

на этом форуме я никого не дефаю, а говорю как есть, ты вонючее фуфло которому я решил дать надежду, крозе пошёл наповоду, в итоге получилось то о чём я сказал

можешь сколько угодно писать про телосложение - жирный/толстый/худой , и вообще про реал , но здесь это никому не интересно, потому что это форум онлайн игры, а не сайт для знакомств, здесь каждому похуй у кого какое телосложение и кто кем является в реале, точнее даже не похуй, а просто не имеет никакого значения . вообще конечно очень тяжело всерьез воспринимать слова про реальную жизнь от человека который в данный момент сидит так же как и я на игровом форуме

pandaredlol.gif лови пандочку, сынок

 

// обратно на скирмиш чучело ебаное

можешь не отвечать на мой пост, не обязательно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

асунай это тот мудак из говно арбо пати, который бегал от нас половину мира л2 пытаясь откайтить кого-то на хф?

Как оказалось, он не имеет отношения к этой легендарной пати с 16-м местом в очереди на драконов. Другой Асунай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как оказалось, он не имеет отношения к этой легендарной пати с 16-м местом в очереди на драконов. Другой Асунай.

 

слабо верится :D

хотя, бывает что у двух один и тот же ник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на репутацию мне всегда было глубоко насрать, это игра уродов, и ничего удивительного в этом нет, каждый по-своему урод, кто-то 5 дневный пл, кто-то скамер, кто-то пиздабол и т.д. все уже привыкли . но слушать что-то про 5 дневного пла от пердежа который через неделю сфейлился очень забавно .

моя пати двт, из которой я тебя породил, и тебя я сейчас отправлю в ад обратно

2016 пока еще не далекий, неделю назад всего закончился

если бы я не рассказал определенным людям сидящим здесь что ты вообще существуешь, с твоим бы мнением на этом форуме никто бы не считался, никто бы не обращал внимание и ты бы продолжал играть в 120релог на эмеральде/скирмише где ты имеешь хоть какой-то вес, хамло ебаное

что касательно рпг, назвать конечно тяжело тем что я сфейлился проиграв там со старта и почти до конца января, здесь ты уже выше головы прыгаешь, а то что пати которую я собрал после нг была похожа на непонятно что, только дурак не поймет, поэтому смысл игры для меня на том рпг был потерян =)

вообще если ты такой не въебаться знаток стабильности, то ткни мне в ебало где я за 5 дней фейлился последний раз

на этом форуме я никого не дефаю, а говорю как есть, ты вонючее фуфло которому я решил дать надежду, крозе пошёл наповоду, в итоге получилось то о чём я сказал

можешь сколько угодно писать про телосложение - жирный/толстый/худой , и вообще про реал , но здесь это никому не интересно, потому что это форум онлайн игры, а не сайт для знакомств, здесь каждому похуй у кого какое телосложение и кто кем является в реале, точнее даже не похуй, а просто не имеет никакого значения . вообще конечно очень тяжело всерьез воспринимать слова про реальную жизнь от человека который в данный момент сидит так же как и я на игровом форуме

pandaredlol.gif лови пандочку, сынок

 

// обратно на скирмиш чучело ебаное

ДАК ХЕЛЛО СВИН, раз тебе насрать на репутацию и ты с ней смерился не открывай свой гнилой рот.

по порядку:

Кто тебя просил о чем либо кому-то говорить?)))))))))) помоему после рпг, ты звал меня на каждый проект и рассказывал о своих грандиозных планах на ДВТ тим, ебан6ый напалеон, я ни в одну пати не просился, кроме одного сервера (к рошену).

То, что ты кому-то за меня рассказал, в чем я не нуждался вовсе, это твое дело и сейчас это писать здесь это зашквар.

Далее, рпг ты собираешь пати - ты несешь ответственность, ты собрал - ты сфейлился, со старта рпг ты вроде проиграл 3 недели с кем то, и вы сфейлились, потом ты комбекнулся на неделю.

На той аверии у меня были на то причины в реале сфейлится, до той аверии и после у меня не было фейлов, упрекать челика за один фейл из 10 - зашквар малой, но просто по факту у тебя нет больше поводов меня задеть, кроме одной аверии и тут тебя осуждать не нужно)))))))))

Зачем мне тыкать для чего? все комьюнити об этом знает, когда ты собирал пати на рпг все писали это 4 дня, на данный момент да, ты мб и играешь и не фейлился, но играешь в ласт время как мембер, ну и как играешь - включаешь адреналин и на кухню.

Далее, внешность, ну если ты ебан6й свин с ростом 170 и весом 90кг с кривым глазом и еба6ом в прыщах, почему я над этим не могу порофлить?))))))))))))

Я нигде не играю, почему я не могу зайти на форум аверии и написать какое ты чмо? темболее я единственный кто видел тебя в реале, ни разу не спиз6ев, ну.

Я бы никогда не опускался до такого, но ты как человек - гниль и с такой гнилью противно играть, ты можешь в пме облизывать жопу, а в другой конфе поливать говном, ну даже в пример историю с вордом, где за спиной ты обливал его мочой, но при этом играл с ним на его х1200 и вам было весело, ну тут похуй вы 2 хуе75са.

В заключении, малой ты не так давно попал в компанию 105, где тебя просто реалибитировали от порций говна состоящего из 5 дневного ПЛа, а до этого момента у тебя был насколько мне известно вар с крозе и ты был дефолтным мусором, прежде чем упрекать человека в фейле, вспомни кто ты щенок)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДАК ХЕЛЛО СВИН, раз тебе насрать на репутацию и ты с ней смерился не открывай свой гнилой рот.

по порядку:

Кто тебя просил о чем либо кому-то говорить?)))))))))) помоему после рпг, ты звал меня на каждый проект и рассказывал о своих грандиозных планах на ДВТ тим, ебан6ый напалеон, я ни в одно пати не просился, кроме одного сервера (к рошену).

То, что ты кому-то за меня рассказал, в чем я не нуждался вовсе, это твое дело и сейчас это писать здесь это зашквар, я не просил о рекомендациях от санберда))))))

Далее, рпг ты собираешь пати - ты несешь ответственность, ты собрал - ты сфейлился, со старта рпг ты вроде проиграл 3 недели с кем то, и вы сфейлились, потом ты комбекнулся на неделю.

На той аверии у меня были на то причины в реале сфейлится, до той аверии и после у меня не было фейлов, упрекать челика за один фейл из 10 - зашквар малой, но просто по факту у тебя нет больше поводов меня задеть, кроме одной аверии и тут тебя осуждать не нужно)))))))))

Зачем мне тыкать для чего? все комьюнити об этом знает, когда ты собирал пати на рпг все писали это 4 дня, на данный момент да, ты мб и играешь и не фейлился, но играешь в ласт время как мембер, ну и как играешь - включаешь адреналин и на кухню.

Далее, внешность, ну если ты ебан6й свин с ростом 170 и весом 90кг с кривым глазом и еба6ом в прыщах, почему я над этим не могу порофлить?))))))))))))

Я нигде не играю, почему я не могу зайти на форум аверии и написать какое ты чмо? темболее я единственный кто видел тебя в реале, ни разу не спиз6ев, ну.

Я бы никогда не опускался до такого, но ты как человек - гниль и с такой гнилью противно играть, ты можешь в пме облизывать жопу, а в другой конфе поливать говном, ну даже в пример историю с вордом, где за спиной ты обливал его мочой, но при этом играл с ним на его х1200 и вам было весело, ну тут похуй вы 2 хуе75са.

В заключении, малой ты не так давно попал в компанию 105, где тебя просто реалибитировали от порций говна состоящего из 5 дневного ПЛа, а до этого момента у тебя был насколько мне известно вар с крозе и ты был дефолтным мусором, прежде чем упрекать человека в фейле, вспомни кто ты щенок)))))))))

можешь оправдываться передо мной сколько угодно, мистер стабильность, моё дело рассказать всё как есть, ты выкидышь из двт и райт нау, это знают все

зачем писать про мои фейлы если про них и так все кому не лень знают?

опять вонючие оправдывания про аверию

про репутацию, гниловатость и про реал я упомянул в посте выше, так что дублировать не буду

ты ноубади чтобы тут делать какие-то заключения, вонючая параша с эмеральда, грязь из под ногтей рыжего10, дабы освежить память тебе и остальным кто читает эту писанину - с крозе я играю очень давно и мы с ним играли задолго до создания 105

дальше разжовывать не вижу смысла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть чему научиться у парней.

Вот что-что! А так грамотно выстраивать свою атаку и оборону в сраче могут только подобные челики :cry:

Да здравствует ЧСВ! (нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты можешь пытаться захуесосить меня сколько угодно , у тебя всё равно не выйдет , потому что мне тупо похуй на всё что ты пишешь, для меня ты мой раб, а слово раба ничего не стоит .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все друг друга знают, кто , как и где играли но обзываются ноунеймами и ноубади :DD ру коммьюнити - непобедим, как двт тим :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...