Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

за бабос подрублю стрим с вебкой, вот это будет ржака, не то что ваши фоточки, молодняк.

100 закину сразу

кстате Серега, вот когда смотрю кудеса только о тебе думаю.

Даже ритм голоса такой же, ну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за бабос подрублю стрим с вебкой, вот это будет ржака, не то что ваши фоточки, молодняк.

опа пойду на киви деньги кину,сколько стоят услуга?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще один 17 летний Александр Петросян, залетает, ну с тобой вообще не законно драться, сорри.

БЛЯ, ну санберд остается самым интересным.

ты не понял что с тобой уже и пвпшится на форуме никто не хочет, потому что говно которое в тебе заложено никому нахуй не нужно

тебя обсикали, и увы, это не мемберы двт

)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за бабос подрублю стрим с вебкой, вот это будет ржака, не то что ваши фоточки, молодняк.

куда деньги на лечение стрим закидывать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не понял что с тобой уже и пвпшится на форуме никто не хочет, потому что говно которое в тебе заложено никому нахуй не нужно

тебя обсикали, и увы, это не мемберы двт

)

а причем тут ф1 и твоя шайка-помойка? я не пойму))))

Я с малым давно дерусь, бля вот Андрюша тебе лишь бы что-нибудь спиздануть, ну, отдохни, подожди пока птица встанет.

Да и вот эти драки на форуме в 17 году, я лишь хотел тебя за 20 минут убить и все, но птица чисто задефал малого затянулось все на 10 часов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куда деньги на лечение стрим закидывать ?

бля, лечение в Израиле, стоит недешево, линейджеры столько не соберут(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно, малые вы не огорчайтесь, вы все держались хорошо, но лучшим был свин.

До встречи на некст баттле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля, лечение в Израиле, стоит недешево, линейджеры столько не соберут(

у меня есть Израильтянин один, там можно договориться.

а стрим когда ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно, малые вы не огорчайтесь, вы все держались хорошо, но лучшим был свин.

До встречи на некст баттле

Слился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дат кома ты нужен, что бы тебя как ты говоришь зарескилить. Просто ты немножко зазнался, будучи никем. А я макнул тебя в парашу, ну а больше ты не интересен.

 

Ну и чтобы тебе совсем было весело, не имею отношения к двт, так что сиди гадай, обсосок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый было, когда я тебя в гвг обоссал ? наверное так, тебе ж виднее.

А второй, когда я топора выйграл 2-0 а он меня задоджил, потому что в прошлом я слишком много ему сливал ранее, а ты решил подъебать на этой теме ? ох как нелепо ты выглядишь, юный друг кого-то там теперь, семья кингста мейби приняла.

про остальное просто не поверю, ибо после того как ты монтану просто удалил, к тебе вообще нет никакого адекватного оправдания.

найс сон был походу :DDDDDDDDDDDDDDD

я такой нелепый охх вейт это же форум, видимо только тебе важно что о тебе думают, но если ты хочешь что бы унизил тебя второй раз, придется ответить на мой первый пост

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...