Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

там долгая история, у него играли все мои по сути, и они ржали на сколько он долбаеб, когда он слился и написал большой текст в скайпе, про тяжелую жизнь и ливнул с конфы :D

ну это найс селфовн

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там долгая история, у него играли все мои по сути, и они ржали на сколько он долбаеб, когда он слился и написал большой текст в скайпе, про тяжелую жизнь и ливнул с конфы :D

аж слезу пустил с последнего его лива (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну этих даунов я видел, но типо что с книг удаляются печалька, ХКшек наделал и бахаешь дыбчиков

неее, ток вот так

ты шо прежде чем на аверку макаться не просканировал мой канал, негодяй ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нахуй ты кому нужен, окстись, хуячер.

ахахахаххахахаха

нахуй общаться с рабом бардом, который удаляет инвентарь, после того когда его кикают :D я сижу такой думаю написать за долбаеба, но думаю похуй молчит сидит хуйня с эпилога, но походу удаление инвентаря пора вспомнить) удачи скамерок, не лучше 777.

конечно реальные причины ты не знаешь или просто решил открыть свое пухлое помело ? ты меня никогда не убивал 9х9, на этом можно было бы закончить наш диалог, но

ахахахахаххахаха бля вот как раз фабулоус для тебя темку вспомнил, про рейнджеров, можешь почитать, там есть и как я тебя 2-0 обоссал в гвг, и как ты сосал что бы я к тебе в клан тагнулся, а потом пытался и через моих же мемберов(дракон норм истории рассказывал на что ты готов ради того что я вступил к тебе после твоих первых прососов на эпиках(!кульминация! после того как ты меня кикнул спустя 10 минут, тут нехуй отрицать, рокс тот еще хуесос) но только я знаю какой миньет ты делал мне, пока твои собаки не написали тебе какуе-то чепуху, думаешь это кто-то забыл?), вон даже у лайфстилера уже опухоль проявляется, он все еще верит что на том сервере мы играли в одном клане

там долгая история, у него играли все мои по сути, и они ржали на сколько он долбаеб, когда он слился и написал большой текст в скайпе, про тяжелую жизнь и ливнул с конфы :D

эта тема очередной пример того, что представляет из себя комьюнити на данный момент, лицемерие, пиздеж, ты, видимо решил не отставать от плана? кто все твои, камеди, ферст класс и еще 3 человека из моего костяка? :DDDDD все "твои" это максимум две малолетки дракон и клаус

 

кстати в прошлый раз ты норм так слился без пруфов, оправдываясь что тебе лень выяснять что-то со мной, посмотрим что будет на этот раз, очко ты дырявое )))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неее, ток вот так

ты шо прежде чем на аверку макаться не просканировал мой канал, негодяй ?

ой бля, если бы ты знал сколько инфы в скайп ебашат, то о вар паках, какой хуесос где сидит, какой хуесос, где кого хуесосит и с кем идет и етк, что у меня опухоль мозга скоро будет:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

суицид ты малой даун, когда крозян играл у меня на ШЕ это был лиру х30 с мп банками уебанскими которые не должны были работать, тебя выебали шафку 7-0 на мосту и пати сфейлилась, и малую Юльку Издевку я к себе на ее посадил, даунич ты ебаный, на аверке ты также умирал к тому фрапсу что ты приложил, не был бы малой артем в армейке, он бы не поленился залил бы в твою мать с 30 речерджем на павер, ебаный зашкварик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

суицид ты малой даун, когда крозян играл у меня на ШЕ это был лиру х30 с мп банками уебанскими которые не должны были работать, тебя выебали шафку 7-0 на мосту и пати сфейлилась, и малую Юльку Издевку я к себе на ее посадил, даунич ты ебаный, на аверке ты также умирал к тому фрапсу что ты приложил, не был бы малой артем в армейке, он бы не поленился залил бы в твою мать с 30 речерджем на павер, ебаный зашкварик.

я тебе не разрешал пасть открывать, пока ты не прогонишь свою темку еще разок и не поймешь что ты не смеешь ебало открывать в мою сторону, вообще никогда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахахаххахахаха

 

конечно реальные причины ты не знаешь или просто решил открыть свое пухлое помело ? ты меня никогда не убивал 9х9, на этом можно было бы закончить наш диалог, но

ахахахахаххахаха бля вот как раз фабулоус для тебя темку вспомнил, про рейнджеров, можешь почитать, там есть и как я тебя 2-0 обоссал в гвг, и как ты сосал что бы я к тебе в клан тагнулся, а потом пытался и через моих же мемберов(дракон норм истории рассказывал на что ты готов ради того что я вступил к тебе после твоих первых прососов на эпиках(!кульминация! после того как ты меня кикнул, тут нехуй отрицать, рокс тот еще хуесос) думаешь это кто-то забыл?), вон даже у лайфстилера уже опухоль проявляется, он все еще верит что на том сервере мы играли в одном клане

 

эта тема очередной пример того, что представляет из себя комьюнити на данный момент, лицемерие, пиздеж, ты, видимо решил не отставать от плана? кто все твои, камеди, ферст класс? :DDDDD

ты думаешь я не знаю про 2 0 в соа в дейли, а не гвг?) думаешь меня это сейчас должно задевать? если бы мне было не похуй, я бы сидел молча, т.к. такие малолетки как ты всегда вспомнят единичную победу) На счет дракона, можем хоть сейчас собрать конфу и узнать у него, как я вас "засасывал" после прососа на эпиках, я забрал 80% колец в 3 пака, на тарасе нас было 8 паков из 25 стартовых, думаете вы мне бы помогли? :D я звал в шб, т.к. зерг не помешает. там не только роксик про тебя рассказывал, и про вашу пати твои же мемберы, и я буду им всем верить, т.к. я их знаю по 5+ лет, а тебя ниразу не видел) про скамы баюмов не буду говорить, т.к. мб есть еще такой же суисайд с эпилога)))

не понимаю связь между мной, классом и камеди, какие бы у меня с ними плохие отношения не были, ты не имеешь право ничего в их сторону писать, ты не дорос еще пупс)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нахуй ты меня квотишь сын хуйни? ты забыл как я тебя ебашил шафку, скажи спасибо крозяну, что тебе не вырвал сердце мелкая бестолочь, тебя пинали и пинают как собаку, твои же тебя гнобят как дерьмо только высравшее пикинесом, сьебни нахуй отсюд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...