Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ты думаешь я не знаю про 2 0 в соа в дейли, а не гвг?) думаешь меня это сейчас должно задевать? если бы мне было не похуй, я бы сидел молча, т.к. такие малолетки как ты всегда вспомнят единичную победу) На счет дракона, можем хоть сейчас собрать конфу и узнать у него, как я вас "засасывал" после прососа на эпиках, я забрал 80% колец в 3 пака, на тарасе нас было 8 паков из 25 стартовых, думаете вы мне бы помогли? :D я звал в шб, т.к. зерг не помешает. там не только роксик про тебя рассказывал, и про вашу пати твои же мемберы, и я буду им всем верить, т.к. я их знаю по 5+ лет, а тебя ниразу не видел) про скамы баюмов не буду говорить, т.к. мб есть еще такой же суисайд с эпилога)))

не понимаю связь между мной, классом и камеди, какие бы у меня с ними плохие отношения не были, ты не имеешь право ничего в их сторону писать, ты не дорос еще пупс)

в теме повер ренджеров мы на моменте конфы и остановились, если я не ошибаюсь и ты так и не ответил, смысл от конфы? можешь сам лично у него спросить, если он скажет что я не пиздабол то респект ему, если скажет что я пиздабол то диз, самое главное что я знаю, что он знает, а что будешь знать ты в принципе не важно, можешь просто написать сюда результат, что бы я порофлил

в смысле дейли? т.е. теперь когда мы забиваемся 9х9 на языке и рядом стоял лайфстилер который ждал как собака, кто победит, что ты шлифануть еще разок поверх? я ничего не думаю, я больше чем уверен что этот форум по большей части вообще никого не задевает. я пишу только по фактам, какая разница, единичная или нет? если это факт?

связи нет, ты сказал что все "твои" играли у меня в пати, но в пати играл камеди, ферсткласс, 3 моих человека из костяка 2 рандома + дракон и клаус

не тебе оценивать до чего я дорос, если для тебя они идолы, а для меня мемберы. я даже перерос, видимо только я помню как лет 5 назад ты собирал пати включая х50 эпилоги, хфы и не выигрывал вообще нихуя, пруфов к сожалению нет, но я думаю ты то помнишь ))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нахуй ты меня квотишь сын хуйни? ты забыл как я тебя ебашил шафку, скажи спасибо крозяну, что тебе не вырвал сердце мелкая бестолочь, тебя пинали и пинают как собаку, твои же тебя гнобят как дерьмо только высравшее пикинесом, сьебни нахуй отсюд

пойми, долабаеб, что не интересно вести диалог с человеком который пропизделся в своей же теме

http://forum.averia.ws/threads/777.159562/page-9 , что бы не забывал

 

испытываю чисто спортивный интерес в дисскусиях только с теми людьми, кто имеет факты, а так смысла нет, я тоже могу много чего придумать, темболее, как отметил фабулоус, с моей опьяненной реальностью, но стоит ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ебаный ноубади зачем трогать того же камеди и Антошку, когда тебе как минимум до 2020 поиграть надо чтобы понять, что ты до них не дорос, клоунич, тотже Антон мог с нами хуяриться в соа по 4ч вечером, с счетом 30 в 30 к примеру, но ты же при счете 105-1 уже бы вылил фрапс на форум и ливнул бы с сервера:D ебаный зироу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольно у вас тут, чё Димка Баянов кончился?

кончилась матуха твоя, малой

кстате че у тебя с глазом? почему он кривой ты скилы не панели не путаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кончилась матуха твоя, малой

кстате че у тебя с глазом? почему он кривой

модер же зашёл! молчи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

превращаешься в абиса

да у меня бля в конфе эти вжухи запарили

вот и сам таким стал

и вообще-то это было обидно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в теме повер ренджеров мы на моменте конфы и остановились, если я не ошибаюсь и ты так и не ответил, смысл от конфы? можешь сам лично у него спросить, если он скажет что я не пиздабол то респект ему, если скажет что я пиздабол то диз, самое главное что я знаю, что он знает, а что будешь знать ты в принципе не важно, можешь просто написать сюда результат, что бы я порофлил

в смысле дейли? т.е. теперь когда мы забиваемся 9х9 на языке и рядом стоял лайфстилер который ждал как собака, кто победит, что ты шлифануть еще разок поверх? я ничего не думаю, я больше чем уверен что этот форум по большей части вообще никого не задевает. я пишу только по фактам, какая разница, единичная или нет? если это факт?

связи нет, ты сказал что все "твои" играли у меня в пати, но в пати играл камеди, ферсткласс, 3 моих человека из костяка 2 рандома + дракон и клаус

не тебе оценивать до чего я дорос, если для тебя они идолы, а для меня мемберы. я даже перерос, видимо только я помню как лет 5 назад ты собирал пати включая х50 эпилоги, хфы и не выигрывал вообще нихуя, пруфов к сожалению нет, но я думаю ты то помнишь ))))))

хахаха) ну если для тебя это гвг, хорошо, со слабоумием не спорю)

у тебя играли со всем другие люди) когда к тебе вступили класс и камеди, ты почти не играл, т.к. мне люди ныли и ждали когда ты сфейлишься) у меня нету идолов, но я могу смотреть на всю ситуацию здраво и дураку будет понятно кто ты есть и кто все остальные, кто не играли там где ты) я играл на эпилоге 1 раз, это была пати санберда и меня с нее кикнули в первую ночь, так что дальше читать твое пиздаболие не смешно) а я спиздел, еще был лавео х10 и астериосы времен эпилога, но там нету банок маны, ты про них наверное не слышал)) ты наверное ждешь колясика из армии, а то твои кулачки и грязный язык не способен ничего доказать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

суицид гниль такая мелкая, вы посмотрите сколько сочится из него :D ему по кайфу посрать везде откуда ел, скоро мне надоест, придется забанить его)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

суицид гниль такая мелкая, вы посмотрите сколько сочится из него :D ему по кайфу посрать везде откуда ел, скоро мне надоест, придется забанить его)

:D:D:D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хахаха) ну если для тебя это гвг, хорошо, со слабоумием не спорю)

у тебя играли со всем другие люди) когда к тебе вступили класс и камеди, ты почти не играл, т.к. мне люди ныли и ждали когда ты сфейлишься) у меня нету идолов, но я могу смотреть на всю ситуацию здраво и дураку будет понятно кто ты есть и кто все остальные, кто не играли там где ты) я играл на эпилоге 1 раз, это была пати санберда и меня с нее кикнули в первую ночь, так что дальше читать твое пиздаболие не смешно) а я спиздел, еще был лавео х10 и астериосы времен эпилога, но там нету банок маны, ты про него наверное не слышал)) ты наверное ждешь колясика из армии, а то твои кулачки и грязный язык не способен ничего доказать)

ну если для тебя груп вс груп это не гвг, хорошо, со слабоумием не спорю)))))))

да бля может я действительно туповат? как тебя в принципе может ебать то, кто играл у меня, если ты проебал даже своим агентам, как выясняется ?

забавно что челик который сосал мне за таг, знает о моей пати больше меня)))))

оставь свои истории, о своих достижениях, для своих членососов 105 тим, меня сюда не надо втягивать. главное что я помню 5 лет назад челика с ником крозе дропал за минуту, и на предпоследней аверке тоже, так что для меня ничего не меняется, пиздабол я или нет, это твое мнение. но ты уже как минимум подтвердил что сосал у меня на языке, а если это правда, то смысл мне пиздеть в остальном? пухляш )))))) забань меня быстрее, ибо даже твой пухлый рот может еще раз порваться после моей елды. ну и я не понял как твои агенты могут ныть тебе о том, что бы я быстрее сфейлился, если мы тебя отхуярили? позвольте ребята, я вижу дохуя нестыковок в мессадже этого персонажа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ужас че пишут даже читать лень

в кратце

есть шанс 50% того что тебе суисайд напишет стенку текста огромную в неё он опишет как тебя любит и всех кингстагруп и скроется до некст сервера ( возможно что-то скаманёт)

было 3 или 4 раза, не помню сколько точно.

а потом начнет еще пытаться хуесосить офк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...