Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Найди мне на аверии глада лучше.

 

ищи не на аверии значит, ибо найтил - это из серии муерте, который по кд нёс буйню а-ля "дизарм это блид атака, потому что там анимация блида!".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ищи не на аверии значит, ибо найтил - это из серии муерте, который по кд нёс буйню а-ля "дизарм это блид атака, потому что там анимация блида!".

Мне ты это зачем пишешь? Я задал вопрос, мне нужен на него ответ, а не эти истории про дизарм и блид атаку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ты это зачем пишешь? Я задал вопрос, мне нужен на него ответ, а не эти истории про дизарм и блид атаку.

 

не уж то так трудно понять?

найтил тебе максимум расскажет, как зарядку юзать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не уж то так трудно понять?

найтил тебе максимум расскажет, как зарядку юзать.

Найди мне на аверии глада лучше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нужен какой-то элитный глад в третике. И так. Какова вероятность набить ебало дагеру за глада на олимпе? Я то ли что-то не понимаю в этой игре, но мне просто ссут на лицо эти твари.

@NIGHTEAL, ты мне нужен.

дино каджел рар с хамер крашем на шанс попробуй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fabuLous @DEMON1k

fgdfgdfpng_7557587_24933061.png

хочу экспресс сделать

или не надо?)

https://clips.twitch.tv/eleaguetv/CuteMinkSMOrc

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лайв комментарии топора хочешь?

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[spoiler=Thrawn]

ищи не на аверии значит, ибо найтил - это из серии муерте, который по кд нёс буйню а-ля "дизарм это блид атака, потому что там анимация блида!".

не уж то так трудно понять?

найтил тебе максимум расскажет, как зарядку юзать.

Вут? :D Пример моей "буйни по кд" будет?) Или ты эксперт из серии "я мало что могу, но буду критиковать других, ведь это так круто!" (возможно я не прав, твой ник кроме форума мне никак не запомнился).

Зачем искать глада не на аверии, если человек ищет совет по игре на аверии (скорее всего). Тактики и особенности игры на птсе не всегда подойдут для игры на аверии или другой сборке. Важно подстроить свою игру под сборку и ее обновления. То есть "буйня" для птс сборки, может быть особенностью другой сборки, или я не прав?

 

 

 

[spoiler=ВечноБухой]

e680b183f15426241214d6c716b8b188.png

Как приятно смотреть на лайки постов от жоры, который год назад расспрашивал меня о тактиках за глада :D

В кб го?

 

 

 

[spoiler=Gordegon]

Мне нужен какой-то элитный глад в третике. И так. Какова вероятность набить ебало дагеру за глада на олимпе? Я то ли что-то не понимаю в этой игре, но мне просто ссут на лицо эти твари.

@NIGHTEAL, ты мне нужен.

Если еще актуально, напиши в лс.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...