Перейти к публикации
i4yma

Платный Слив Уровня конкретно для х100

Рекомендованные сообщения

Коротко: поставить нпц у которого можно за Адену/Аверы слить уровень, вам слив Адены с сервера и влив Авер, а нам проще делать твинков для Ак :cautious:

Ибо на одного такого твина уходит уйма времени, а многие новички не хотят даже и пробовать делать их!

Ибо делевел вручную об нпц это еще то наркоманство! Был бы нпц, я готов был бы отдать 200 - 500 Авер за данную услугу.

И будет как бы (ленивый платит) ... цену можно сделать высокую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коротко: поставить нпц у которого можно за Адену/Аверы слить уровень, вам слив Адены с сервера и влив Авер, а нам проще делать твинков для Ак :cautious:

Ибо на одного такого твина уходит уйма времени, а многие новички не хотят даже и пробовать делать их!

Ибо делевел вручную об нпц это еще то наркоманство! Был бы нпц, я готов был бы отдать 200 - 500 Авер за данную услугу.

И будет как бы (ленивый платит) ... цену можно сделать высокую!

Тогда уж в альтб сразу засунуть. И только за аверы, за адену жирно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше на х1 выкачивали и сливали, а вам на х55 лень... а что дальше будет? попросите добавить кнопку "нагнуть всех и пройти сервер" за аверы?

и так уже все максимально просто и автоматизировано до не могу. харе реально бред предлагать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше на х1 выкачивали и сливали, а вам на х55 лень... а что дальше будет? попросите добавить кнопку "нагнуть всех и пройти сервер" за аверы?

и так уже все максимально просто и автоматизировано до не могу. харе реально бред предлагать.

Я объясню в чем дело тут. Знаешь когда люди заливают се6е пвп в количестве десятков тысяч на твинах, тем самым убивают часы времени проводя на твинах (разресывая и сливая их) так вот сливать уровень о гвардов (нпц) это так же нудно и тупо, что я лучше заплачу Авер чтобы эти 2 часа провести с семьей, девушкой или поспать, чем терять их в игре на самый глупый момент (делевел).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я объясню в чем дело тут. Знаешь когда люди заливают се6е пвп в количестве десятков тысяч на твинах, тем самым убивают часы времени проводя на твинах (разресывая и сливая их) так вот сливать уровень о гвардов (нпц) это так же нудно и тупо, что я лучше заплачу Авер чтобы эти 2 часа провести с семьей, девушкой или поспать, чем терять их в игре на самый глупый момент (делевел).

Судя по тебе ты проведеш секономленые часы на форуме создавая и постя бессмысленые темы, или в трейд зоне х100

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общей сложности час на слив, и то, если оч лениво, а параллельно смотришь сериальчик:D

изи

а многие новички не захотят на этого твина еще и вбухивать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по тебе ты проведеш секономленые часы на форуме создавая и постя бессмысленые темы, или в трейд зоне х100

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по тебе ты проведеш секономленые часы на форуме создавая и постя бессмысленые темы, или в трейд зоне х100

Уже давно не барыжу!

На форуме сижу паралельно работе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общей сложности час на слив, и то, если оч лениво, а параллельно смотришь сериальчик:D

изи

а многие новички не захотят на этого твина еще и вбухивать

У меня твин на Ак одет жирнее чем у многих основы :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я объясню в чем дело тут. Знаешь когда люди заливают се6е пвп в количестве десятков тысяч на твинах, тем самым убивают часы времени проводя на твинах (разресывая и сливая их) так вот сливать уровень о гвардов (нпц) это так же нудно и тупо, что я лучше заплачу Авер чтобы эти 2 часа провести с семьей, девушкой или поспать, чем терять их в игре на самый глупый момент (делевел).

а качать лвл для того что бы его слить не тупо? фармить мобцов не нудно? если судить по твоей логике так вся игра нудная и тупая) мб не стоит тогда вообще в нее играть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а качать лвл для того что бы его слить не тупо? фармить мобцов не нудно? если судить по твоей логике так вся игра нудная и тупая) мб не стоит тогда вообще в нее играть?

не будь занудой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а качать лвл для того что бы его слить не тупо? фармить мобцов не нудно? если судить по твоей логике так вся игра нудная и тупая) мб не стоит тогда вообще в нее играть?

Я же не предлагаю убрать ручной слив, хочешь сливать о гвардов .. да пожалуйста лейся.

А я лучше бы Аверами слился!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же не предлагаю убрать ручной слив, хочешь сливать о гвардов .. да пожалуйста лейся.

А я лучше бы Аверами слился!

ну а ты не думал, что это даст существенное преимущество донатерам перед остальными? и тогда уж логично будет и лвл-ап сделать за Аверы, ведь кач твина это ж еще труднее и зануднее, чем слив.

ты думаешь почему админ не добавляет эпик и ы84 шмот в шоп? - такие плюшки убивают сервер, превращая его в болото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а ты не думал, что это даст существенное преимущество донатерам перед остальными? и тогда уж логично будет и лвл-ап сделать за Аверы, ведь кач твина это ж еще труднее и зануднее, чем слив.

ты думаешь почему админ не добавляет эпик и ы84 шмот в шоп? - такие плюшки убивают сервер, превращая его в болото.

Слив уровня это не тоже самое что и качать, нашел что сравнивать. Еще и до кучи накидал всякой чуши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба Яга против ! Сливных НПС )) может ещё и АК послабее сделать? для новеньких -)) Если аверы некуда девать кидай на почту, а я за час солью тебе твина за 300 авер-)):thumbsup: Нежданчик от такого игрока ,как ты ) такая тема:sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...